Книга. "Случайно Беременна (от мужа) " читать онлайн

Случайно Беременна (от мужа)

Цикл: Любовь и другие неприятности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, беременная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2157
2776 297953

Текущий рейтинг:
#6049 в Эротика
#4619 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

17.04.2020 — 06.07.2020


Аннотация к книге "Случайно Беременна (от мужа) "

БЕСПЛАТНАЯ ИСТОРИЯ:
ПОДОНОК. ПРИРУЧЕНИЕ

-Поздравляю молодые люди, у вас будет ребёнок.
-В смысле, ребёнок? Я же.. Ты же говорил... - поворачиваюсь в шоке, и вижу улыбающегося Руслана... - Ах, ты ж козёл...

Как я оказалась в такой ситуации? Сама не в курсе.
У меня была прекрасная, спокойная жизнь.. До встречи с ним...
А теперь, Я БЕРЕМЕННА, и кое-кто дорого за это заплатит..

ХЭ гарантирован.
Юмор обеспечен.
Местами жарковато))

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2020, 15:38:23

Почему-то не ругается)))

Зачем ругать ? И папу , и обоих кобелей в баньку и крапивой куда попало! От души и с упоением ! Они ведь её дружно морально топчут ...

Он еще рыцарь не взял ее силой когда выиграл а Максимка еще тот ублюдок мзвените как он про нее сказал это он фригидный я не ненавижу мужиков когда они говорят что она не такая это ты не такой не можешь не берусь)))) а мы девочки очень нежные цветочки дамочки к корвх надо уметь подбирать ключики)))))

а честно заслужить её доверие?

avatar
24.04.2020, 04:58:21

Не могу понять, сколько лет ГГ, может пропустила

avatar
23.04.2020, 22:18:20

3) Аннотация - не нравится. Диалог это конечно, хорошо и живо, но назвать кого-то козлом не есть указать на конфлик, раскрывающийся в книге. Ну и фраза "ты же говорил"...так и тянет продолжить что-то вроде "что успеешь вынуть". Героиня опять в моей голове выглядит глупенькой залетевшей пятнадцатилеткой. И это "поздравляю молодые люди" - ну это конечно нужно сюжетно смотреть, но если это говорит например врач то снова вопрос - героиня не могла сделать тест, не следит за циклом? И дальше - и как я оказалась... и капс лок... Возможно это соответствует тону книги, но меня это как читателя отталкивает. Инфантильность бьет через край. Я беременна потому что кто-то что-то... а сама я не при чем. Если это не научная фантастика и не о непорочном зачатии, то героиня из аннотации мне уже не импонирует
4) Жанры, теги, пометки - нормальные жанры и теги, если соотвествуют содержанию то вполне работают на благо.
5) Вердикт: не открою из-за личных сквиков на жанр, но если представить что тут не было бы беременности, отпугнула бы аннотация со слишком большой концентрацией инфантильности и отсутствием конфликта.
Творческих успехов.

avatar
24.04.2020, 04:50:15

Только начала читать, мне очень нравится. Как здесь писали, что она истеричка, не вижу этого,может немного избалована. Спасибо. В читателях.

avatar
23.04.2020, 23:43:16

Просто шикарная парочка и они подходят друг другу

avatar
23.04.2020, 22:07:12

Доброго времени суток. Я к вам с марафона по оцениванию обложек аннотаций и названия) Сразу скажу, что тема беременности и скобок в названии является моим личным сквиком, поэтому моя оценка будет не слишком обьективной. Я не ЦУ данного направления, но так уж карта легла.
1) Обложка - стандартный коллаж, очень лощеные герои, ничего отталкивающего или привлекательного тут не нахожу - я бы сказала что обложка норм. Не открою книгу из-за нее, но и точно не закрою потому что топорная обложка. Мне кажется она играет в тон названия и вполне подходит. Единственное - шрифт, который голубой. На моем разрешении экрана и смартфона черные точки в шрифте выглядят несколько небрежно, как-то писксельно, вот тут можно бы поиграть, благо это недолго сменить подпись.
2) Название - для меня название несет негативный оттенок. Тема случайно беременности не мое. У меня сразу складывается стереотипное мнение о героине которая не может в 21ом веке разобраться с контрацепцией и тем хочет ли она ребенка. Плюс название беременна от мужа не несет конфликта и интереса. Ну беременна от мужа и? Совет да любовь.
И кажется я не влезаю в один комент поэтому оставлю два)))

Здравствуйте.Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

Ваууууу как Лерочка молодец Руслану не будет скучно сней ничего сейчас позвонитт и его откроют но тогда он ее увизет ей Лерочка тебе надо быть красивой завтра а под глазками синяки от бурной носки будет Русланчик спасай будущую жену ))) ух что оо я розошлась♡♡♡♡ Вы умничка аж дыхание перекрыло как начала читать главушку а еще будет сегодня )))

))))Аха ха ,наша героиня мне нравится всё больше и больше))) Спасибо за проду)))

avatar
23.04.2020, 13:28:06

Ух, какая стервочка!!! Она такими темпами ему весь мозг сьест кофейной ложечкой. Противостояние продолжается и не все так просто, как кажется. Спасибо!!!

avatar
23.04.2020, 13:20:58

Отчаянная!! Я в шоке, это надо же такое придумать! Отрываться так по-полной!

avatar
23.04.2020, 12:55:24

Вот это КЛАСС!!! Что ж жених сделает в ответ?

Руслан хорошшшш, с новиночкой!

avatar
22.04.2020, 15:03:04

Супер начало, клавное держите такой темп до конца романа, а то четаешь читаешь а вся история как мороженое на солнце поплыло.. Так держать!

avatar
22.04.2020, 16:42:48

Подписка планируется?

А сегодня еще главушка будет???

Да на самом мнтересномитолькотрозгарачилась и Русланчик пришёл быть охраной что будущая жена ни ни и много не пила и не целовалась ())))) интересно когда Максимка ее бросит наверное Русланчик поможет """ чтоб Максимка ее бросил интрига за интригой