- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Случайно папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679997918_25.jpg
Случайно папа
Николь Келлер
Цикл: Случайные (?)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, босс и подчинённая
Рейтинг:
947
947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#321 в Короткий любовный роман
#1659 в Современный любовный роман
Полный текст
225 стр.
Публикация:
28.03.2023 — 26.06.2023
Аннотация к книге "Случайно папа"
- Дана, можно я к тебе приеду? С Анюткой, - шмыгаю носом в трубку.
- Конечно, приезжайте! Руслан будет счастлив увидеть подружку. Погоди, ты что плачешь?!
Всхлипываю, и подруга все понимает без слов.
- Я твоему Лёне руки оторву! Сиди дома, я сейчас охрану отправлю, уж они…
- Это не из-за Лёни. Муж нас выгнал и все мои деньги отобрал.
- Погоди, погоди, - перебивает Дана. - Прекрати плакать! Уж из-за этого точно не стоит! Считай, ты получила рождественский подарок раньше времени. Я скоро буду.
- Я не у Лёни.
- Тааааак, а вы где сейчас?
- У босса моего мужа.
- Что?! – ошеломленно выдыхает Дана. – У того самого?! У…Ковалева?!
- Да.
- Погоди,, ты что, призналась, что Аня – его дочь? Он поэтому вас забрал к себе?
- Нет, - грустно усмехаюсь. – Он меня даже не вспомнил.
ИСТОРИЯ ОЛЕСИ!
- Конечно, приезжайте! Руслан будет счастлив увидеть подружку. Погоди, ты что плачешь?!
Всхлипываю, и подруга все понимает без слов.
- Я твоему Лёне руки оторву! Сиди дома, я сейчас охрану отправлю, уж они…
- Это не из-за Лёни. Муж нас выгнал и все мои деньги отобрал.
- Погоди, погоди, - перебивает Дана. - Прекрати плакать! Уж из-за этого точно не стоит! Считай, ты получила рождественский подарок раньше времени. Я скоро буду.
- Я не у Лёни.
- Тааааак, а вы где сейчас?
- У босса моего мужа.
- Что?! – ошеломленно выдыхает Дана. – У того самого?! У…Ковалева?!
- Да.
- Погоди,, ты что, призналась, что Аня – его дочь? Он поэтому вас забрал к себе?
- Нет, - грустно усмехаюсь. – Он меня даже не вспомнил.
ИСТОРИЯ ОЛЕСИ!
Другие книги автора
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДан понравился, но у меня был без бороды, но тоже темненький))) Ставлю ставку что он сдержится) спасибо за главу Николь)
интересно кто же из них быстрее вспомнит ту ночь 2 года назад и подробности той ночи)))
Дан вдохновляет на подвиги.Главное,папа для мандаринки нашелся.Только вот пока скумекают что к чему???♥️
Хихихи,будет сносить голову
Интересно. Это все было специально подстроено? Или роковая случайность? И конечно же, наказать "жениха" сестры :(..
Спасибо, между ними прямо магнетизм,удивил в хорошем смысле Дан его отношением к ребенку, похоже наша Леся и не подозревала,что мужчина может так относится к детям.
Лисенок получила такую заботу которую вообше не видела от мужа. Спасибо!!
Спасибо
Большое спасибо.
Это ж где их так напоили? У Леси что то всплывает в памяти, а вот Даниил пока тормозит. В ВК читала аннотацию к роману, где Дан забирает Анюту с садика и это так мило
Так теперь понятно всё, почему она его не помнит и мандаринка от него а не её теперь считай бывшего. Да есть сравнить теперь отношение к дочки двух мужчин, и 100баллов в пользу его конечно, шикарен не только внешне и душа светлая
С нетерпением ждем продолжение.
Оленя заслуживает счастья и пока месь Дан показал себя настоящим мужчиной желательно чтоб оба вспомнили что произошло 2 года назад спасибо за прекрасную книгу
Совпало,жду с нетерпением продолжения
Внешне хорош, думаю сдержится не будет её пугать, она же как воробышек промокший, всего пугается. А его тем более после его слов. Главное девочки в тепле, под крышей над головой, а не на улице.
Внешне понравился,ну а что там внутри, будем смотреть)))) Нравится уже то,что он помогает девчонкам.А это уже много плюсов в его карму . Спасибо!♥️
спасибо большое! Сыночку крепкого здоровья, маме терпения. Жду фото ))))
А мне Дан понравился,хорош,с моим представлением совпал.Конечно как такие две красотки могли не понравится.,но думаю побудет джентльменом.
Ждем пятницу, узнаем что будет дальше
Дан очень даже хорошенький. Для поцелуя скорее рановато. А там неизвестно. Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена