- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Случайно папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679997918_25.jpg
Случайно папа
Николь Келлер
Цикл: Случайные (?)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, босс и подчинённая
Рейтинг:
947
947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#408 в Короткий любовный роман
#1942 в Современный любовный роман
Полный текст
225 стр.
Публикация:
28.03.2023 — 26.06.2023
Аннотация к книге "Случайно папа"
- Дана, можно я к тебе приеду? С Анюткой, - шмыгаю носом в трубку.
- Конечно, приезжайте! Руслан будет счастлив увидеть подружку. Погоди, ты что плачешь?!
Всхлипываю, и подруга все понимает без слов.
- Я твоему Лёне руки оторву! Сиди дома, я сейчас охрану отправлю, уж они…
- Это не из-за Лёни. Муж нас выгнал и все мои деньги отобрал.
- Погоди, погоди, - перебивает Дана. - Прекрати плакать! Уж из-за этого точно не стоит! Считай, ты получила рождественский подарок раньше времени. Я скоро буду.
- Я не у Лёни.
- Тааааак, а вы где сейчас?
- У босса моего мужа.
- Что?! – ошеломленно выдыхает Дана. – У того самого?! У…Ковалева?!
- Да.
- Погоди,, ты что, призналась, что Аня – его дочь? Он поэтому вас забрал к себе?
- Нет, - грустно усмехаюсь. – Он меня даже не вспомнил.
ИСТОРИЯ ОЛЕСИ!
- Конечно, приезжайте! Руслан будет счастлив увидеть подружку. Погоди, ты что плачешь?!
Всхлипываю, и подруга все понимает без слов.
- Я твоему Лёне руки оторву! Сиди дома, я сейчас охрану отправлю, уж они…
- Это не из-за Лёни. Муж нас выгнал и все мои деньги отобрал.
- Погоди, погоди, - перебивает Дана. - Прекрати плакать! Уж из-за этого точно не стоит! Считай, ты получила рождественский подарок раньше времени. Я скоро буду.
- Я не у Лёни.
- Тааааак, а вы где сейчас?
- У босса моего мужа.
- Что?! – ошеломленно выдыхает Дана. – У того самого?! У…Ковалева?!
- Да.
- Погоди,, ты что, призналась, что Аня – его дочь? Он поэтому вас забрал к себе?
- Нет, - грустно усмехаюсь. – Он меня даже не вспомнил.
ИСТОРИЯ ОЛЕСИ!
Другие книги автора
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот наконец то все решилось. И Олеся приняла правильное решение. Теперь решить проблему со свекровью. Спасибо!!
Хорошо -то как.И на душе, вроде бы,спокойней стало,но всё же что-то корябает,Теперь Дан может обидеться(ДНК)?Сплошные косяки пошли.
Что-то такое и ожидала.А вот реакция Леси меня порадовала,.Прямо не мог оттолкнуть?Насмешил мои тапки,а если ещё и Олесю не сможет убедить???Тогда вообще тушите фонари.Вот чуяло моё сердце,что не зря ремонт в квартире затеял.Она и без ремонта туда бы съехала,после всего.Но мне хочется, чтобы она включила голову, без него она не справится со свекровью.Пожалуйста, скажите,а ХЭ будет? Может уже и спрашивала,но не могу не. поинтересоваться.Разрывает.Эту чувырлу секретаршу спалила бы.♥️♥️♥️♥️♥️
Ох,голки иголки,я же надеюсь они будут вместе да?
Е-мое!Я поддерживаю Тамару,сделай правильный выбор
Олеська сделай правильный выбор.
Теперь решать Олесе как поступать дальше .Спасибо!
Боюсь открывать главу! Пойду пройдусь♥️
Большое спасибо.
Давай, Лисена, поругайся, выпусти пар. Давно пора, зато помиритесь сразу, двери то закрыла)
Ох,я долго буду плакать
Ну её можно понять,реакция лучше такая чтоб прям пыль столбом, тут хоть обида, злость, выльются ей самой станет легче, чем уйти все проглотить и вечером плакать в подушку.....Секретутка чтоб её.....
Спасибо❤️
Ждем разговор.
Ну то что его подставили это ясно. Но перед Алесей ему тяжело будет оправдаться. Тем более она вме видела сама. И у неё шок. Спасибо!
Свекровь свихнулась,а кто и что там в кабинете,не хочу даже думать, сердце не выдержит.Теперь бы дождаться продолжения и не чокнуться
Большое спасибо.
Обвинять в смерти сына это вообще запредельно. Олесе стресс. А ещё ожидание теста тревожит душу. А в кабинете случайно не бывшая
Боже все и сразу свалилось на голову Олеси. В кабинете Дэна бывшая жена с любовью..... Дэн ещё не успел отбиться.
Большое спасибо.
Да свекровь надо же вспомнила про внучку. Но вряд ли ей что то светит. Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена