Книга. "Случайно приворожила Злодея" читать онлайн

Случайно приворожила Злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, снежные_сказки, (с)нежные_сказки2023

Читать
Рейтинг:
1040
2466 95394

Текущий рейтинг:
#2757 в Любовное фэнтези
#1326 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

01.12.2023 — 28.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Случайно приворожила Злодея"

Как-то раз в Лесное Королевство, что славится прекрасными и одарёнными принцессами, пожаловал король снежной страны со своими сыновьями. С целью подыскать для двух принцев подходящих невест.
Да вот только сам снежный король известен, как кошмар и ужас всего континента. Безжалостное чудовище, в груди которого лёд, а не сердце.
"Люди из Снежного Королевства не умеют любить.
Люди из Снежного Королевства холодны и беспощадны.
Бойтесь их!
Избегайте их!"
Но что делать, если выбор принцесс пал именно на них?
Будучи первой из семи принцесс Лесного Королевства, решила помочь сёстрам приворожить потенциальных женихов, да вот только ошибочка вышла.
И теперь мной приворожён самый ужасающий и кровожадный лидер Снежного Королевства.
Ой!..

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2024, 11:10:34

Спасибо, с нетерпением ждала когда закончите, купила теперь буду читать😍‍❤️‍. Вы один из моих любимых авторов, желаю вдохновения и успеха в любом деле. И с наступающим праздником‍❤️‍

avatar
11.05.2024, 23:34:16

Спасибо! 🌷Интересно, и необычно. Читаю всё истории, ваша четвёртая. Хочу сказать, что каждая снежная сказка особенная! ❄ Вдохновения и новых идей автору! 📚

avatar
29.04.2024, 09:29:19

Вот и подошла к концу очередная прекрасная история любви. Спасибо большое за такой шедевр, в конце чуть не расплакалась когда Мортена убили, но хорошо что все же он жив, так еще и у них будет ребёночек. Сара заслуживает любви и Мортен ее очень сильно любит, это главное. 

Я хоть редко оставляю комментарии, но я читаю все ваши новые книги.

avatar
03.05.2024, 14:02:57

Ждала когда выйдет, прочитала за несколько часов <3 

Что хочу сказать о книге, как обычно очень интересно, мило, смешно сюжетные повороты ого-да, но непривычно короткая книга :( 

плюс возможно из-за того, что это много разных историй в одном жанре, автору как будто слегка непривычно что ли ахах (ну или это мои фантазии)

В общем, прочитать естественно стоит, но не в обиду любимому автору - она может лучше. В целом очень жду когда же выйдут остальные книги и желаю творческих успехов! С любовью моей книжной богине <3 

 

avatar
29.04.2024, 00:05:09

Как-то странно закончилась история, осталось ощущение, что треть книги пропала. Раскачивалась, раскачивалась и резко конец. Видимо, я настолько привыкла к вашим объёмным произведениям, что совсем не готова была к такой короткой истории, особенно, учитывая, как мне полюбилась Сара. Пожалуй, сейчас она самая любимая из всех ваших Гг, а я прочитала уже довольно много ваших книг.

Рада, что все у Сары сложилось хорошо ‍❤️‍Она, бесспорно, как никто другой заслуживала счастья, и любви. Но жаль, что какой-то осадочек все же остался...

avatar
29.04.2024, 00:01:33

Хотела купить продолжение книги, но доступен только ознакомительный фрагмент(

avatar
28.04.2024, 23:54:32

Спасибо за замечательную историю любви! Очень приятная книга.

avatar
28.04.2024, 22:19:49

Ого, вот это да! Ребенок будет, какая прелесть. Мортен наверно от счастья лезгинку станцует вверх ногами. Удивления будет полные штаны, не только у них, но и у всего королевства. Классный подарочек от духа, хорошо подсобил. Спасибо за историю)) Поздравляю с завершением еще одной прелестной сказки!

avatar
28.04.2024, 12:53:32

Спасибо за продолжение! Как все чудесно, теперь Сара с магией, а силы могут возвращать жизнь. 

avatar
28.04.2024, 03:32:12

Очень любопытно, но я подожду пока книга закончится. Хочу остаток залпом прочитать, как раз чуть чуть осталось. Спасибо

avatar
27.04.2024, 22:17:45

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.04.2024, 17:41:20

Ну, пока во всём этом есть только один положительный момент - теперь Саре придется принять тот факт, что Мортен её действительно любит

Еще есть как вариант, то что в нашей милой Саре проснутся силы, которые до этого момента спали и не как себя не выдавали. 

Но посмотрим были ли мы хоть близки до отгадки или же нет. 

Жду продолжения с огромным нетерпением 

avatar
27.04.2024, 09:48:45

Спасибо за продолжение! Пока все печально, буду надеяться на лучшее. К духу обращаться конечно выход, но что он попросит в замен, тоже часть души, как у отца? 

avatar
27.04.2024, 03:03:36

Мне кажется не все так просто))) Мортен ведь на половину дух... Хотя про водяного духа тоже подумала, что Сара обратиться к нему)))

avatar
26.04.2024, 22:50:04

Ждем, когда она попросит у того духа воды помощи. Я почему-то сначала подумала, что она попросит силу с помощью, которой можно будет спасти Мортена или же просто попросит его спасти другим способом. Вот и подошла развязка, несколько глав и эта чудесная история закончил))

avatar
22.04.2024, 05:16:18

Где же продолжение потерялось)))) Мы ждём!

avatar
17.04.2024, 22:24:39

Чтоп, сто?! Принцы тоже у него? Или я опять неправильно всё толкую?

avatar
17.04.2024, 14:25:15

Вот как так вышло, что Гг всю жизнь прожила бок о бок с таким куском говна, и не поняла этого??! Действительно ли Юнас такой, или что-то повлияло на него? Оправдания ему нет, в любом случае, сейчас он опасен для Сары. Как же выкручиваться из этой ситуации😱

avatar
17.04.2024, 12:24:18

Спасибо за продолжение! В глубине души Юнас скорее понимает, что он слабая личность, от этого ещё больше звереет. Всё свои недостатки свалил на принцесс, думаю, убить он сможет и рука не дрогнет. "Чужая душа потемки", правильно говорят.