- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Случайно приворожила Злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701393697_8.jpg
Случайно приворожила Злодея
Зозо Кат
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, снежные_сказки, (с)нежные_сказки2023
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1040
1040
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2757 в Любовное фэнтези
#1326 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
233 стр.
Публикация:
01.12.2023 — 28.04.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "Случайно приворожила Злодея"
Как-то раз в Лесное Королевство, что славится прекрасными и одарёнными принцессами, пожаловал король снежной страны со своими сыновьями. С целью подыскать для двух принцев подходящих невест.
Да вот только сам снежный король известен, как кошмар и ужас всего континента. Безжалостное чудовище, в груди которого лёд, а не сердце.
"Люди из Снежного Королевства не умеют любить.
Люди из Снежного Королевства холодны и беспощадны.
Бойтесь их!
Избегайте их!"
Но что делать, если выбор принцесс пал именно на них?
Будучи первой из семи принцесс Лесного Королевства, решила помочь сёстрам приворожить потенциальных женихов, да вот только ошибочка вышла.
И теперь мной приворожён самый ужасающий и кровожадный лидер Снежного Королевства.
Ой!..
Да вот только сам снежный король известен, как кошмар и ужас всего континента. Безжалостное чудовище, в груди которого лёд, а не сердце.
"Люди из Снежного Королевства не умеют любить.
Люди из Снежного Королевства холодны и беспощадны.
Бойтесь их!
Избегайте их!"
Но что делать, если выбор принцесс пал именно на них?
Будучи первой из семи принцесс Лесного Королевства, решила помочь сёстрам приворожить потенциальных женихов, да вот только ошибочка вышла.
И теперь мной приворожён самый ужасающий и кровожадный лидер Снежного Королевства.
Ой!..
Другие книги автора
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, с нетерпением ждала когда закончите, купила теперь буду читать😍❤️. Вы один из моих любимых авторов, желаю вдохновения и успеха в любом деле. И с наступающим праздником❤️
Спасибо! 🌷Интересно, и необычно. Читаю всё истории, ваша четвёртая. Хочу сказать, что каждая снежная сказка особенная! ❄ Вдохновения и новых идей автору! 📚
Вот и подошла к концу очередная прекрасная история любви. Спасибо большое за такой шедевр, в конце чуть не расплакалась когда Мортена убили, но хорошо что все же он жив, так еще и у них будет ребёночек. Сара заслуживает любви и Мортен ее очень сильно любит, это главное.
Я хоть редко оставляю комментарии, но я читаю все ваши новые книги.
Ждала когда выйдет, прочитала за несколько часов <3
Что хочу сказать о книге, как обычно очень интересно, мило, смешно сюжетные повороты ого-да, но непривычно короткая книга :(
плюс возможно из-за того, что это много разных историй в одном жанре, автору как будто слегка непривычно что ли ахах (ну или это мои фантазии)
В общем, прочитать естественно стоит, но не в обиду любимому автору - она может лучше. В целом очень жду когда же выйдут остальные книги и желаю творческих успехов! С любовью моей книжной богине <3
Как-то странно закончилась история, осталось ощущение, что треть книги пропала. Раскачивалась, раскачивалась и резко конец. Видимо, я настолько привыкла к вашим объёмным произведениям, что совсем не готова была к такой короткой истории, особенно, учитывая, как мне полюбилась Сара. Пожалуй, сейчас она самая любимая из всех ваших Гг, а я прочитала уже довольно много ваших книг.
Рада, что все у Сары сложилось хорошо ❤️Она, бесспорно, как никто другой заслуживала счастья, и любви. Но жаль, что какой-то осадочек все же остался...
Хотела купить продолжение книги, но доступен только ознакомительный фрагмент(
Спасибо за замечательную историю любви! Очень приятная книга.
Ого, вот это да! Ребенок будет, какая прелесть. Мортен наверно от счастья лезгинку станцует вверх ногами. Удивления будет полные штаны, не только у них, но и у всего королевства. Классный подарочек от духа, хорошо подсобил. Спасибо за историю)) Поздравляю с завершением еще одной прелестной сказки!
Спасибо за продолжение! Как все чудесно, теперь Сара с магией, а силы могут возвращать жизнь.
Очень любопытно, но я подожду пока книга закончится. Хочу остаток залпом прочитать, как раз чуть чуть осталось. Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Ну, пока во всём этом есть только один положительный момент - теперь Саре придется принять тот факт, что Мортен её действительно любит
Еще есть как вариант, то что в нашей милой Саре проснутся силы, которые до этого момента спали и не как себя не выдавали.
Но посмотрим были ли мы хоть близки до отгадки или же нет.
Жду продолжения с огромным нетерпением
Спасибо за продолжение! Пока все печально, буду надеяться на лучшее. К духу обращаться конечно выход, но что он попросит в замен, тоже часть души, как у отца?
Мне кажется не все так просто))) Мортен ведь на половину дух... Хотя про водяного духа тоже подумала, что Сара обратиться к нему)))
Ждем, когда она попросит у того духа воды помощи. Я почему-то сначала подумала, что она попросит силу с помощью, которой можно будет спасти Мортена или же просто попросит его спасти другим способом. Вот и подошла развязка, несколько глав и эта чудесная история закончил))
Где же продолжение потерялось)))) Мы ждём!
Чтоп, сто?! Принцы тоже у него? Или я опять неправильно всё толкую?
Вот как так вышло, что Гг всю жизнь прожила бок о бок с таким куском говна, и не поняла этого??! Действительно ли Юнас такой, или что-то повлияло на него? Оправдания ему нет, в любом случае, сейчас он опасен для Сары. Как же выкручиваться из этой ситуации😱
Спасибо за продолжение! В глубине души Юнас скорее понимает, что он слабая личность, от этого ещё больше звереет. Всё свои недостатки свалил на принцесс, думаю, убить он сможет и рука не дрогнет. "Чужая душа потемки", правильно говорят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена