- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Случайный брак с боссом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232027_46.jpg
Случайный брак с боссом
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4777
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2289 в Женский роман
#4355 в Современный любовный роман
Публикация:
20.10.2021 — 27.02.2022
Аннотация к книге "Случайный брак с боссом"
— Я не умею выбирать женщин, — цинично замечает миллиардер Алексей Макаров.
А я вспоминаю вчерашний скандал с его невестой-моделью.
— Выбери ты, — неожиданно добавляет Макаров. — Мне нужна новая невеста и в сжатые сроки.
— Я? — у меня спирает дыхание от удивления. — Почему я?
— Ты же психолог, ты должна видеть людей насквозь. И ты производишь впечатление адекватной нормальной девушки. Такую и выбери. Мне нужна скучная жена, чтобы деловая поездка прошла без эксцессов.
Скучная?
Он сейчас назвал меня скучной?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
НОВИНКА "ЖЕСТОКИЕ КЛЯТВЫ" https://litnet.com/shrt/V8Pi
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнфиса в компании работает давно, если до сих пор не прибрала к рукам шефа, значит дело в ней, не нужна она шефу. Нечего на Ирине злость вымещать. И, кстати, можно быть именно Анфиса виновата в том, что невеста шефу кольцо бросила
Укрощается
Не жалко Анфису,полно было дам ,а она на Иру обозлилась....Себе яму капает....Да,Ирине желаем продержаться,вытерпеть экзамены к сердцу Нарцисса....Пусть потихоньку украшается,страптивый...
А видеонаблюдение есть в этом оазисе??? Хотя Анфису жаль....
Теплотерапия)))) аааааааа
Держись, психолог!)))
Дааа...у Анфисы мозги отказали в этот раз......
Большое спасибо.
Хотела как хуже, а получилось лучше. Сама толкнула их в объятия друг друга. Не, Леха и так подкатывает к Ире, но после такого они явно станут ближе, чем были.
Ну, и чего добилась Анфиса? Весьма глупый поступок, я думала она умней и расчётливей.
Спасибо, жду продолжения!
Анфиса похоже уже желеет о своём поступке;)
Сто процентов Анфиса толкнула. Только не подумала что босс сразу займётся Ириной. Небось уже и сама не рада своей идее. Жду продолжения спасибо.
агаааа! Анфиска таки рядом и нервничает! так чта вполне и она могла толкнуть!
хмм..
большое спасибочки!
Да здравствует Анфиса! А я то думала когда она уже пакостить начнёт. Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!
ждём продолжения!
И тут заходит Анфиса и понимает, что лучше бы она Ирину не трогала.:))) Спасибо, Агата.
Согрелась,но не раскисла
Эта главка очень милая))))
Благодарю!
Так значит там Анфиса была. Ага
Спасибо за продолжение. Ну и дура же эта Анфиса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена