- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Случайный брак с боссом
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728232027_46.jpg
Случайный брак с боссом
Агата Лав
Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4776
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2267 в Женский роман
#4299 в Современный любовный роман
Публикация:
20.10.2021 — 27.02.2022
Аннотация к книге "Случайный брак с боссом"
— Я не умею выбирать женщин, — цинично замечает миллиардер Алексей Макаров.
А я вспоминаю вчерашний скандал с его невестой-моделью.
— Выбери ты, — неожиданно добавляет Макаров. — Мне нужна новая невеста и в сжатые сроки.
— Я? — у меня спирает дыхание от удивления. — Почему я?
— Ты же психолог, ты должна видеть людей насквозь. И ты производишь впечатление адекватной нормальной девушки. Такую и выбери. Мне нужна скучная жена, чтобы деловая поездка прошла без эксцессов.
Скучная?
Он сейчас назвал меня скучной?
ОДНОТОМНИК. ХЭ
НОВИНКА "ЖЕСТОКИЕ КЛЯТВЫ" https://litnet.com/shrt/V8Pi
1520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа мой взгляд она согласиться ради интереса, что же дальше? Спасибо за продочку ждём продолжения! Музы вам автор!
Спасибо за продолжение!
Так и думала, что Артур - его пёс. Сперва его науськали, а теперь отзывают.
Название книги вроде такая банальщина, много книг с похожими названиями. Начала читать от скуки, а роман оказался очень интересным и интригующим. Читается легко, хороший слог. Спасибо Автору!
Большое спасибо.
Все так накинулись на Анфису, а она просто хорошая личная помощница, которая обязана выполнять его поручения и всегда быть рядом, вот и всё. Считаю, что многие в комментариях неоправданно плохо к ней относятся.
Автору большое спасибо за проду)
Очень интересно, спасибо,буду с нетерпением ждать продолжения
Заинтриговали. Большое спасибо. Хочется сразу всё прочитать. Будем ждать продолжение.
Большое спасибо.
Вот это поворот конечно! Ждём продолжения!
Спасибо!!!
Меня терзают смутные сомнения, нет ли связи между неадекватными поступками Артура и предложением Макарова, откуда ему стало известно, что Ирину в квартире ждет неприятный сюрприз.
Спасибо, жду продолжения!
Вау!
Благодарю!
чтот допрос безопасника натолкнул на мысль -а не протосто так ли обострился бывший клиент.. странно. практически естественная ситуация для бегства из дома(не беспокоим маму, а тут вдруг "сердобольный" шеф нарисовался, так органично, мож он разбудил зомбеЕ))))....Спасиб)))
ну кого кого Ириша!)) подумай хорошенько)
а Артурчик пусть будет головной болью славного Станислава,)
большое спасибо!
Как Алексею на руку появление Артура, не хотела женщина с ним общаться, а вот уже сама пришла)
Опять Анфиса. Везде куда ни глянь везде Анфиса. Он что без нее совсем не может обходиться. Жду продолжения спасибо.
Правильные вопросы задает сама себе Ирина, может быть, тот кто сейчас стучится в дверь поможет ей найти ответы.
Спасибо, жду продолжения!
Думаю сталкер личный...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена