Книга. "Случайный брак с миллиардером" читать онлайн

Случайный брак с миллиардером

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8324
12118 1921844

Текущий рейтинг:
#1721 в Женский роман
#3177 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

02.04.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.

Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?

ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви

981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 23:11:28

Молодец растет, а вот сестра надеюсь успокоится. Спасибо.

avatar
01.06.2020, 00:53:39

Ну сестрёнка хороша. Мало того, что истеричка, так ещё и сестру родную собирается предать. Останется одна.

avatar
02.06.2020, 22:25:22

ооох ну жду с интересом!! как все пройдет!
спасибочки!

ну вот Инна и увидела Свету не как "девочку по контракту", а как реальную невесту босса! перед ней "леди-босс"!! и да, Инна теперь на стороне Светы, это правильно! ну что же, Света и команда, готовы?! тогда в бой!!!

опять эта Инна...змейка! как же Лизу привести в норму?! ох эта Ольга, ни себе, ни людям! ну сестры-то в чем виноваты?! право слово психопатка зацикленная!! да даже если бы Макс к тебе вернулся, то все равно бы это не надолго! тебе обеспечили достойную обеспеченную жизнь?! ну дак найди другого мужика и живи!!! нееет, нужен именно Константинов! ну а "посади" тебя Макс на гроши, то была бы занята выживанием, а не интригами!!! ДУУУУУРА, прости Господи, а не баба...
Лиза, Лиза, Лиза!! чего взбесилась-то?! зависть что ли мучает???!!! в проблемах твоей жизни сестра разве виновата???!!!
да уж, сплошь напряжение, "покой нам только снится" (◕ᴗ◕✿)

avatar
02.06.2020, 21:49:57

не подстава ли?

avatar
31.05.2020, 18:36:58

придется Инне звонить!! ууух..
а Герман надеюсь угомонит и уговорит сестру не совершать глупых поступков!
спасибочки большое!

Надеюсь эмоции поутихнут и сестра переосмыслит ситуацию... Спасибо, Агата!

Очень надеюсь,что Герман сможет хоть немного успокоить ее сестру!И она придет в себя!Спасибо!

avatar
31.05.2020, 23:21:53

Может Герман обьяснит ей все, и она хоть немного поймет. А наша девочка начала понимать этот жестокий мир денег. Спасибо.

avatar
02.06.2020, 21:26:07

А когда прода?

avatar
31.05.2020, 10:40:01

Сестрица у неё явно истеричка, она даже не помнит родителей. Максималистка и идиотка. Ею Ольга играет, а она не замечает, не верит сестре, отворачивается от неё. А что сама она по жизни не делала ошибок или не сделает ещё. И ээта дура оставила ребёнка на чужого человека и поехала истерить. Какой же из неё в будущем будет юрист, да никакой. Одни эмоции, а за душой ничего. Так она и ребёнка своего не сбередет. Помощь ей от Максима не нужна видетели, ну так будет марионеткой в руках Ольги.

avatar
31.05.2020, 02:35:56

А вот теперь ее сестра не права, да больно, да ненависть, но причем здксь сестра. Бывшей она верит, ну тогда иди к ней и зализывай свои раны с ней. Сестра, что ли разрушила ее брак, теперь она обвиняет ее что украла чужого мужа. Да уж, лучше им не видется, пусть успокоится, а если нет, то потеряет свою сестру. Спасибо.

avatar
31.05.2020, 00:35:50

Лизке просто ,наверное , завидно!! И костюмчик от Валентино захотелось и мужчину такого же сильного,брутального и богатого!!!
Спасибо!
Жду продолжение...

avatar
30.05.2020, 23:07:10

Как-то все так неприятно стало!
Жалко что все так, что сестры теперь станут друг против друга!
Не понимаю Лизу, почему хочет пойти против сестры!
Конечно больно и обидно от потери родителей, но прошло столько лет!

Это наверняка ее настрополила Ольга,которой все неймется!Ее как то можно успокоить?!

Лиза всё смешала вместе: и гибель родителей и собственную разрушенную жизнь и изменения в поведении Светы. она не отличает уже правду от ловких подтасовок фактов... а Ольга - обиженная бывшая Макса, она всё сделает, чтобы побольнее ударить Константинова и Свету с Лизой заодно! зачем?! слишком много накопилось злобы и зависти и обиды!!! ну поможет Ольга Цибоеву, а дальше что?! зачем она потом этому Цибоеву? выставит её и всё!!! а Света приняла сторону Макса и тоже будет сражаться и с Ольгой и с ее командой...
вот два мужика втянули в свою войну кучу людей!!! что деньги и жажда власти делают: люди перестают быть людьми ಠ︵ಠ

avatar
30.05.2020, 20:11:15

вот же блииин!! накрутили ее походу!! ей конечно трудно все это принять, но и на сестру так накидываться не стоит!
спасибочки!

avatar
30.05.2020, 19:54:11

Жесть...(
Спасибо!

avatar
30.05.2020, 17:15:28

Спасибо