Книга. "Случайный брак с миллиардером" читать онлайн

Случайный брак с миллиардером

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8325
12120 1921881

Текущий рейтинг:
#1741 в Женский роман
#3216 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

02.04.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.

Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?

ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви

981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 15:48:00

с праздником!! тепла и добра желаю!
такая охрана у него, крыска што ли завелась??? хмм...
спасибочки!

avatar
19.04.2020, 15:19:35

Спасибо за продолжение! Хорошо, когда родной человек тебя поймет и поддержит, а бывшая жена никак не отстаёт или это конкурент давит на неё.

avatar
19.04.2020, 14:19:22

Оооо!!! Жду продолжения!!!!!! Книга шикарная)

avatar
19.04.2020, 04:12:02

Шикарно!! Прода будет?

avatar
19.04.2020, 00:53:06

А чего он хотел, она знает его несколько дней, конечно она будет сомневаться, ему надо не психовать , а начать показывать себя с другой стороны, общаться, чтобы она узнала его. Трудно им придется Спасибо.

avatar
18.04.2020, 22:59:16

спасибо за проду

avatar
18.04.2020, 18:45:50

на таких историях надо тавить пометку - читать завершенной!!! аааа, каждой проды жду как конфетки...

avatar
18.04.2020, 19:38:59

Жду, жду, жду!!!)) Спасиииибо!!

avatar
18.04.2020, 19:08:31

В принципе ситуация логична ей страшно она практически его не знает )))Ей нужно время оно расставит всё по местам ))) А Максиму терпения)Спасибо огромное за продолжение

Ну если бывшая все врет от А до Я, то Константинова можно понять, одна несет про него чушь, а другая шарахается как от огня, все таки он тоже человек, жалко...

avatar
19.04.2020, 22:18:16

Очень интересная книга - спасибо.

скажите пожалуйста, будет подписка?

avatar
18.04.2020, 14:26:12

Ну вот! И на бывшую посмотрели..
Не верю ни одному ее слову...
А эта ,Светка,шарахается от него так, как- будто он свою бывшую , ну по крайней мере расчленил живьем и ее кровь выпил..по капле...
Не такая уж она и маленькая ..а все пугается!!
Он ее и на руках носит..и в более спокойную квартиру переселил..

Надо же он обиделся!Нет чтобы ее хоть как то успокоить-так некому и некогда!О ней собственно никто не думает-все направлено на хозяина и его хочу!Спасибо!

avatar
18.04.2020, 16:11:38

Трудно довериться незнакомому человеку.На Светлану очень сильно все давят, она получила много негатива, а вот поддержки НЕТ.Новая жизнь- к ней трудно привыкнуть, если ты к ней не стремился и не желал, насильно мил не будешь.Сколько раз её заставляли делать то чего она не хотела и не желала?Командовали, оскорбляли и т.д....Пока не заметила, что бы кто то поинтересовался её самочуствием, помог адаптироваться в новом положении, одна помошница чего стоит( твой работник- твоя ответственность...)А телефон сколько выклянчивала, как подаяние ...

avatar
18.04.2020, 13:06:38

Он понял, что она смотрела передачу и обиделся, даже может быть и разозлился. Ей уже пора выбирать на чьей она стороне, но настораживает, что первая жена бросилась только, найдя высокопоставленного сожителя, к тому же он конкурент его бывшего. Светлане пора перестать от него шарахаться. Если уж захотелось больших денег, то уж и выполняй на что подписалась. Шарахаться из стороны в сторону надо было до подписания договора. Мне кажется, что он выбрал её за душевную чистоту. Спасибо.

avatar
18.04.2020, 12:27:45

А он умный и все понял, спасибо.

avatar
18.04.2020, 11:47:22

характер, ага!! а бывшую хорошо натаскивают!!
спасибки большое!

avatar
18.04.2020, 11:36:49

Спасибо за продолжение

avatar
18.04.2020, 11:00:33

спасибо. Да накрутили её, а она не знает кому верить.