Книга. "Случайный брак с миллиардером" читать онлайн

Случайный брак с миллиардером

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8324
12118 1921854

Текущий рейтинг:
#1706 в Женский роман
#3154 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

02.04.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.

Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?

ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви

981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 00:27:09

Какая гадость эта ваша самодовольная Инна

Инну на мыло! Ну надо же быть такой д....й и так подставиться? А Макс прям золото - все понял и выручил :)) Спасибо за продолжение!

А точно ли это Инна косякнула, неужели не побоится гнева Константинова?

avatar
14.04.2020, 21:44:42

Молодец Константинов! Сразу догодался что это козни Инны. Мне кажется что Гг будет просить его чтоб не увольнял Инну,типа достаточно строгого внушения и.т.д.
Спасибо за новую главу- жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
14.04.2020, 21:50:53

Ну молодец, Константинов, быстро соображает!

avatar
14.04.2020, 14:54:00

А я не пойму: почему Света ведет себя как жертва? Ей этот контракт даром не дался (не будем сейчас о деньгах). Не она привязала к себе миллионЭра, не ей нужен "жених на час". И сейчас именно Константинов заинтересован в удобстве Светланы. Ему нужна была невеста - получите и оплатите. Фото с телефонным номером вообще не должно волновать Свету. Она не знакома с этими людьми, истории бывшей жены ее не касаются.....не нужно лишнее общение с этими людьми.....
И, кстати, историю с туфлями очень интересно можно повернуть в свою пользу: "милый жених, почему у тебя работают такие не профессиональные специалисты? до машины я вынуждена идти босиком, размер обуви подобран не правильно?.....это было в нашем контракте?"

avatar
14.04.2020, 21:50:42

Ну стерва, сичас узнаеш где раки зимуют.спасибо.

avatar
14.04.2020, 11:01:51

Кажется мне, что Инна подставила сама себя).Тесные туфли - хороший повод взять невесту на ручки!))

avatar
13.04.2020, 23:26:49

Начало интересное, вопросов много, почему выбрали именно Светлану, про жену и т.д. С туфлями, конечно, получилось ужасно, надеюсь, она скажет об этом. Спасибо за продолжение!

avatar
13.04.2020, 22:36:40

хорошо, что еще битого стекла не подложила

avatar
13.04.2020, 23:03:19

Чего- то начинает эта сучка доставать. Это подстава подстав((((( Нет, её срочно надо приземлять!!!

avatar
14.04.2020, 00:40:12

От же сволота, она специально туфли подсунула такие. Бедная девочка, скажет ли константинову или промолчит? Спасибо

avatar
14.04.2020, 01:26:03

я что-то не поняла, она из дома до машины босиком шла?

avatar
14.04.2020, 21:37:21

Ну, Светик, не подведи саму себя теперь уже)

avatar
14.04.2020, 03:16:59

Мне вот интересно, почему Константинов держит настолько непрофессионально человека в штате. Не абы с чего же Ирина решила мстить Свете. Похоже на ГГ спал с этой "милой" девицей.

avatar
14.04.2020, 20:00:17

а это подарок от Инны вот же стерва. видимо зависть хм... спасибо

avatar
14.04.2020, 17:32:50

Света будет дурой, если про туфли промолчит. Итак босиком до машины шла

вот дууура, эта Инна, показала не только свой стервозный характер, но и позволила усомниться в своей профессиональности!!! и чего она добилась?! надо срочно все рассказать "жениху" и про наезды этой Инны и про туфли - пусть как хотят, так и выкручиваются!!! я считаю: как ко мне, так и я в ответку!!!!

avatar
14.04.2020, 07:45:10

Ну Инна, гадина! Придётся ему нести Светика на руках.

avatar
14.04.2020, 06:20:21

Спасибо огромное за продолжение)))