Книга. "Случайный брак с миллиардером" читать онлайн

Случайный брак с миллиардером

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8324
12118 1921851

Текущий рейтинг:
#1704 в Женский роман
#3145 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

02.04.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.

Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?

ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви

981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 23:30:04

Интригующее начало.Спасибо.А подписка будет?

Пришел пожелать спокойной ночи и чмокнуть в носик?)))

avatar
10.04.2020, 22:43:06

Покой нам только снится!))))Спасибки большое))) Жду дальше))))

avatar
10.04.2020, 22:22:40

вотже коза эта Инна! по больному бьет! упырица! точно ревнует!!
а парниша красиво разлегся;)
пасибки!

avatar
10.04.2020, 22:22:13

Ох спасибо большое !

avatar
10.04.2020, 22:08:51

Я хочу читать эту книгу целиком)))В жизни не поверю что Константинов выбрал ее просто так.И относится он к ней ,как то Волнительно))))Может это мой глюк,но что то здесь не чисто)

avatar
10.04.2020, 22:03:00

Спасибо. Инна явно ревнует. Светлане тяжело придётся, у жениха тоже тяжёлый характер. Пух и перья точно полетят. Может поэтому он её и выбрал. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
10.04.2020, 22:01:44

Инесса берега попутала? ХАМКА! Срочно приземлять!

avatar
10.04.2020, 17:26:56

Спасибо!
Очень интересно и увлекательно. Мне кажется хорошая пара из них получится. Привыкнут немного друг к другу. Оба незаурядные личности. Скучно не будет!!
Жду с нетерпением продолжения..

Ну и "язва"же он!А побыть немного вместе это хорошая идея!Спасибо за продочку!

avatar
10.04.2020, 06:20:12

Издевается как может над ней))))А побыть вместе узнать друг друга отличная идея )))) А Инна не ревнует своего босса к Свете?Спасибо огромное за продолжение

avatar
10.04.2020, 16:30:14

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, будет ли подписка? Стоит ли начинать читать?
Спасибо за любой ответ.
Вам желаю успехов и вдохновения!

avatar
10.04.2020, 04:03:25

Спасибо большое

avatar
10.04.2020, 03:37:06

Спасибо, я тоже расслабляюсь от встречи героев!!! Жду продолжения

avatar
10.04.2020, 01:19:37

Герои нравятся. У обоих хорошее чувство юмора. Спасибо, с интересом буду ждать продолжения.)

avatar
10.04.2020, 00:51:09

Спасибо. Герои мне очень нравятся.

avatar
09.04.2020, 23:58:29

а он мне нравится!!!!!))) такой тролль)))) но она так ведется бедняжка!!!!!как тут ему удержаться то;)
спасибочки огромное!!

avatar
09.04.2020, 23:56:12

Ну гад колючий , насмехается над бедняжкой, она веть самой себя боится, что не сможет во время остановится, а он добовляет больше дров в костер, как бы оба не сгорали, хи хи, спасибо.