Книга. "Случайный малыш для Миллиардера" читать онлайн

Случайный малыш для Миллиардера

Цикл: Миллиардеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
4560
13297 3860385

Текущий рейтинг:
#786 в Современная проза
#2502 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

11.07.2021 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Случайный малыш для Миллиардера"

– Кажется, я беременна, Лиза! – в шоке произнесла я, опускаясь на край кресла.
– В каком это смысле? – округлила глаза подруга. – То есть как? Ты девственница! По крайней мере вчера еще точно ею была… Да и парня у тебя нет.
– Нет… И да, я девственница. Наверное, уже была…
– Подожди, я вообще ничего не понимаю! Это фантастика какая-то!
– Она и есть…
Отправляясь в дорогую клинику на плановый осмотр от работы я и подумать не могла, что меня перепутают с другой девушкой, полной моей тезкой и проведут процедуру ЭКО! Но самое страшное выяснилось потом – биоматериал оказался моего босса, надменного миллиардера Рустама Каримова...

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - Чудо для Миллиардера - в моем профиле автора!

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
28.09.2021, 01:53:28

Арина, Вы закрутили сюжет с самого начала.

Да, бедная героиня, ей несладко придётся под зорким оком надзирателя-босса.
Аня не привыкла к таким отношением.
Сможет ли мужчина найти подход к девушке? Без этого он ничего не добьётся.
При первой возможности постараюсь прийти, чтобы продолжить чтение.
Спасибо.

Вдохновения Вам и большой удачи!
Книгу забрала в библиотеку и лайкнула.

avatar
27.09.2021, 17:05:31

Вот любите вы,каждую главу,на интересном месте закончить.Мне кажется сейчас развернется еще интересней.Я ведь все жду ,героиня забеременела или нет.

Спасибо

Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.09.2021, 09:49:33

Блин, почему так мало? Спасибо за проду))

Спасибо за продолжение

avatar
26.09.2021, 09:26:03

Благодарю!

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
25.09.2021, 21:40:00

Стиль неплохой, но...имеют место недостатки в логическом изложении истории :). Например, куда делся Университет (учеба) из повествования, или еще..родственные связи ( родители)...где? Либо причины отсутствия родственного общения? . Ну, и так...недочёты по мелочи. История захватывает, но развитие сюжета..предсказуемо. Легко читается :))).
.

avatar
25.09.2021, 20:39:45

Когда будет прадалжение

avatar
25.09.2021, 19:31:07

Как-то мы никак не продвигаемся вперёд , крутимся на одном месте. Хотелось бы динамичности, движения сюжета

avatar
25.09.2021, 17:03:53

Арина добрый день! Подскажите пожалуйста , что б я знала периодичность выхода частей !???до читала 70 часть очень бы хотелось сразу конечно все прочесть, сюжет прекрасный с учетом того что это первая книга у вас, то вообще даже супер, огромный у вас потенциал писать такое.Стану вашим постоянным читателем ! С учетом того что я вообще не люблю читать а тут по ссылке перешла и все ! Очень жду продолжения! А вам пожелаю творческий успехов и яркого вдохновения!

Спасибо большое за продолжение!!! Конечно заживёшь по-королевски!!)

avatar
25.09.2021, 11:25:30

Благодарю!

avatar
25.09.2021, 10:10:13

Оххх жду уже 71 главу , а сегодня будет?

avatar
24.09.2021, 07:40:11

Благодарю!

avatar
23.09.2021, 21:17:12

Каримов когда найдёт Дениса - хоть бы в живых его оставил, не с тем парень связался!

Спасибо за продолжение