Аннотация к книге "Случайный малыш для Миллиардера"
– Кажется, я беременна, Лиза! – в шоке произнесла я, опускаясь на край кресла.
– В каком это смысле? – округлила глаза подруга. – То есть как? Ты девственница! По крайней мере вчера еще точно ею была… Да и парня у тебя нет.
– Нет… И да, я девственница. Наверное, уже была…
– Подожди, я вообще ничего не понимаю! Это фантастика какая-то!
– Она и есть…
Отправляясь в дорогую клинику на плановый осмотр от работы я и подумать не могла, что меня перепутают с другой девушкой, полной моей тезкой и проведут процедуру ЭКО! Но самое страшное выяснилось потом – биоматериал оказался моего босса, надменного миллиардера Рустама Каримова...
ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - Чудо для Миллиардера - в моем профиле автора!
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
Арина, Вы закрутили сюжет с самого начала.
Да, бедная героиня, ей несладко придётся под зорким оком надзирателя-босса.
Аня не привыкла к таким отношением.
Сможет ли мужчина найти подход к девушке? Без этого он ничего не добьётся.
При первой возможности постараюсь прийти, чтобы продолжить чтение.
Спасибо.
Вдохновения Вам и большой удачи!
Книгу забрала в библиотеку и лайкнула.
Вот любите вы,каждую главу,на интересном месте закончить.Мне кажется сейчас развернется еще интересней.Я ведь все жду ,героиня забеременела или нет.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Блин, почему так мало? Спасибо за проду))
Спасибо за продолжение
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продолжение
Стиль неплохой, но...имеют место недостатки в логическом изложении истории :). Например, куда делся Университет (учеба) из повествования, или еще..родственные связи ( родители)...где? Либо причины отсутствия родственного общения? . Ну, и так...недочёты по мелочи. История захватывает, но развитие сюжета..предсказуемо. Легко читается :))).
.
Когда будет прадалжение
Как-то мы никак не продвигаемся вперёд , крутимся на одном месте. Хотелось бы динамичности, движения сюжета
Арина добрый день! Подскажите пожалуйста , что б я знала периодичность выхода частей !???до читала 70 часть очень бы хотелось сразу конечно все прочесть, сюжет прекрасный с учетом того что это первая книга у вас, то вообще даже супер, огромный у вас потенциал писать такое.Стану вашим постоянным читателем ! С учетом того что я вообще не люблю читать а тут по ссылке перешла и все ! Очень жду продолжения! А вам пожелаю творческий успехов и яркого вдохновения!
Спасибо большое за продолжение!!! Конечно заживёшь по-королевски!!)
Благодарю!
Оххх жду уже 71 главу , а сегодня будет?
Благодарю!
Каримов когда найдёт Дениса - хоть бы в живых его оставил, не с тем парень связался!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена