Аннотация к книге "Случайный малыш для Миллиардера"
– Кажется, я беременна, Лиза! – в шоке произнесла я, опускаясь на край кресла.
– В каком это смысле? – округлила глаза подруга. – То есть как? Ты девственница! По крайней мере вчера еще точно ею была… Да и парня у тебя нет.
– Нет… И да, я девственница. Наверное, уже была…
– Подожди, я вообще ничего не понимаю! Это фантастика какая-то!
– Она и есть…
Отправляясь в дорогую клинику на плановый осмотр от работы я и подумать не могла, что меня перепутают с другой девушкой, полной моей тезкой и проведут процедуру ЭКО! Но самое страшное выяснилось потом – биоматериал оказался моего босса, надменного миллиардера Рустама Каримова...
ГОРЯЧАЯ НОВИНКА - Чудо для Миллиардера - в моем профиле автора!
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ, конечно, понимаю, что Каримов делец и жёсткий человек, но купиться на такой глупый развод, как-то не его уровень. Вот если он ещё Аню выгонит, то ей надо вообще о нем забыть.
Во дурак,вроде взрослый и опытный мальчик, а повёлся сразу на все что сказали. И ой как тяжко будет потом переступить через себя и вымаливать прощения у Ани
Поверил!!!(( Спасибо большое за продолжение!
Это о каких таких деньгах Идёт речь, что она рискует своей профессии?
Очень странно. Все, что до этого вы писали в описании героев, выдавало Каримова, как умеющего думать. А тут другой герой. Тюфяк, который верит.... ((( Совершенно не логично
Не долго длилось доверие и любовь Каримова! Как легко его обмануть! А если Аня окажеться беременной? Ведь и защитить её будет некому!
Очень интересно и хочется продолжение.., Пожалуйста не комкайте эпилог как это очень многие авторы любят делать, читатель надеется на полную книгу. Спасибо
Ну ерунда какая-та надо уже хэ. А теперь что 2 части.
А где почитать комментарии?
На данный момент уже поверил ...
Ждут героев трудные времена...
Спасибо за продолжение
Для меня книга вроде как уже шла к эпилогу, все тихо мирно. А тут такое..
Арина, вы впорядке?
А где следующее главы?
Когда продолжение?) Очень жду
огромное спасибо за захватывающию книгу читала на одном дыхании
дурак он не поверил
Спасибо большое!!! Поверил... ((((
А не метит ли эта докторша на место Ани?! Спасибо большое за продолжение!!!
Он не поверил бывшему, и тут вряд-ли вот так раз и поверит. Каримов не идиот и не слепой.
А мне кажется тут не Илона, а Паулина руку приложила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена