- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Случайный отец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756484949_82.jpg
Случайный отец
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок
Рейтинг:
4711
4711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#338 в Романтическая комедия
#1365 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 13.01.2022
Аннотация к книге "Случайный отец"
— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!
Другие книги автора
2008 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, бедный Адону, какая мамочка у его дочери, язва и как вот с ней разговаривать? А ведь она не просто зацепила его, но и нравится эта чертовка ему, чего уж отказываться от. этого.
Конструктива пока не намечается. Супостат супостатом, но и Маше надо бы не сильно задираться. Но какое же может быть чувство самосохранения рядом с таким классным мужиком. В общем-то, наверное правильно она делает, что не дает ему верховодить. Мы сами с усами, правда, Машунь? Классные у них пикировки. Не дает ему спуску Марья.)))❤️❤️❤️
Что кругом за рабовладельческий строй??? :-//////
Спасибо за продолжение! Супер!)) ❤️❤️❤️
Спасибо автору! Ну нет, такой красавчик Валерик на артах, я согласна на все его условия)) Машка прекращай свои приколы, лучше мужика не найдёшь, кто тебя терпеть будет...правильно никто!))
Я вот не поняла: она ЭКО сделала левое? Эта процедура незаконная? Почему она вообще должна отчитываться перед ним? Насколько я знаю, процедура эта подразумевает анонимность, и разглашение - это скандал как минимум. Она не просила именно его материал, почему вообще с ним обсуждает его отцовство?
А правда, зачем этому кажется греку (по фамилии) ребенок понадобился.
Обалдеть! Мужика даже жалко. Но вот это всё, что происходит, это же незаконно. Так что Маша может помахать дяде ручной. Маша то может, но только ежу понятно, что из этого ничего не получится. Спасибо за продолжение)⚘
да уж... воодушевления нет с обеих сторон, но и Валерий так просто теперь от Маши не отстанет..
Надя, спасибо за продолжение)))
Проды нема.
А вот теперь хамка про хорошем раскладе может манипулировать.
Но не станет. Нам такие папы не нужны.
Спасибо ❤️
огонь..
эмоции..
спасибо большое за продолжение..
(•‿•)
Красотка)) Она его сделала. Ох и попьет кровушки она у него. Такая живая и не посредственная. Спасибо. Отличная парочка получается. Искры так и летят.
Я что-то не пойму , а где ее дочь?
"Отберу ребенка" по моему юридических прав нет. Донорство ведь анонимное, подписку давали. Ей т было все равно, хоть бомж. А тут притензии!
Спасибо автору! Вот так подстава, все данные по ЭКО действительно засекречены и Валерик их добыл незаконным путём, может он с помощью хакеров взломал базу данных?)) Для Валерика, это видимо ему в наказание, мамаша ребёнка оказалась невоспитанной хабалкой, какое разочарование!!!)) Единственная надежда, если Валерик данные добыл незаконным путём, то не сможет пойти в суд и заявить права на ребёнка??? ну или может...
Благодарю!
Темперамент главных героев захватывает так, что сердце мчится в скачь, предчувствуя, что история любви, будет такой крышеносной, что Иванка с Димой, просто отходят в сторону.... Машке палец в рот не клади, откусит до последней фаланги. Валера тоже не простой, грек, эмоциональный ,эксцентричный, брутальный "перец". Очень понравилось, как передала героев, в лице актеров Турецкого кинематографа Ольга Гаранина. Они вписались очень хорошо в эту историю. Спасибо Надежда ещё за одну прекрасную историю любви, очень люблю ваши книги, читаю на одном дыхании и жду продолжение ...... Удачи Вам в Вашем творчестве, пусть Муза не покидает Вас никогда ❤❤❤
Маша - самоубийца. Ну держала бы рот на замке, сейчас была бы неуязвима, а теперь она имеет репутацию стервы, и господин Адону(французских кровей, штоль?) может запросто добиться лишения её материнских прав. Со своими-то деньгами и связями.Но он этого делать не будет 100%. А вот стращать будет. Вот нравится он мне. Не сдает машку родителям Гоши. (Свой личный интерес?) А Машке язычок прикусить не мешало бы )))
интересно, начнет он петь песни про "я отберу ребенка"? или будет уникумом, который договаривается?...Валера, не подведи. Маша она же огонь! никогда не соскучишься)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена