Книга. "Случайный отец" читать онлайн

Случайный отец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4711
9248 900699

Текущий рейтинг:
#338 в Романтическая комедия
#1365 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

18.10.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Случайный отец"

— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 11:00:37

Да, бедный Адону, какая мамочка у его дочери, язва и как вот с ней разговаривать? А ведь она не просто зацепила его, но и нравится эта чертовка ему, чего уж отказываться от. этого.

avatar
23.10.2021, 09:55:46

Конструктива пока не намечается. Супостат супостатом, но и Маше надо бы не сильно задираться. Но какое же может быть чувство самосохранения рядом с таким классным мужиком. В общем-то, наверное правильно она делает, что не дает ему верховодить. Мы сами с усами, правда, Машунь? Классные у них пикировки. Не дает ему спуску Марья.)))❤️❤️❤️

avatar
23.10.2021, 09:04:50

Что кругом за рабовладельческий строй??? :-//////

Спасибо за продолжение! Супер!)) ❤️❤️❤️

avatar
23.10.2021, 09:44:38

Спасибо автору! Ну нет, такой красавчик Валерик на артах, я согласна на все его условия)) Машка прекращай свои приколы, лучше мужика не найдёшь, кто тебя терпеть будет...правильно никто!))

Я вот не поняла: она ЭКО сделала левое? Эта процедура незаконная? Почему она вообще должна отчитываться перед ним? Насколько я знаю, процедура эта подразумевает анонимность, и разглашение - это скандал как минимум. Она не просила именно его материал, почему вообще с ним обсуждает его отцовство?

avatar
23.10.2021, 09:22:53

А правда, зачем этому кажется греку (по фамилии) ребенок понадобился.

avatar
22.10.2021, 23:04:33

Обалдеть! Мужика даже жалко. Но вот это всё, что происходит, это же незаконно. Так что Маша может помахать дяде ручной. Маша то может, но только ежу понятно, что из этого ничего не получится. Спасибо за продолжение)⚘

да уж... воодушевления нет с обеих сторон, но и Валерий так просто теперь от Маши не отстанет..
Надя, спасибо за продолжение)))

А вот теперь хамка про хорошем раскладе может манипулировать.
Но не станет. Нам такие папы не нужны.
Спасибо ❤️

avatar
23.10.2021, 00:30:51

огонь..
эмоции..
спасибо большое за продолжение..
(•‿•)

avatar
22.10.2021, 22:43:12

Красотка)) Она его сделала. Ох и попьет кровушки она у него. Такая живая и не посредственная. Спасибо. Отличная парочка получается. Искры так и летят.

avatar
22.10.2021, 21:59:07

Я что-то не пойму , а где ее дочь?

avatar
22.10.2021, 13:44:56

"Отберу ребенка" по моему юридических прав нет. Донорство ведь анонимное, подписку давали. Ей т было все равно, хоть бомж. А тут притензии!

avatar
22.10.2021, 08:31:18

Спасибо автору! Вот так подстава, все данные по ЭКО действительно засекречены и Валерик их добыл незаконным путём, может он с помощью хакеров взломал базу данных?)) Для Валерика, это видимо ему в наказание, мамаша ребёнка оказалась невоспитанной хабалкой, какое разочарование!!!)) Единственная надежда, если Валерик данные добыл незаконным путём, то не сможет пойти в суд и заявить права на ребёнка??? ну или может...

avatar
22.10.2021, 17:04:58

Темперамент главных героев захватывает так, что сердце мчится в скачь, предчувствуя, что история любви, будет такой крышеносной, что Иванка с Димой, просто отходят в сторону.... Машке палец в рот не клади, откусит до последней фаланги. Валера тоже не простой, грек, эмоциональный ,эксцентричный, брутальный "перец". Очень понравилось, как передала героев, в лице актеров Турецкого кинематографа Ольга Гаранина. Они вписались очень хорошо в эту историю. Спасибо Надежда ещё за одну прекрасную историю любви, очень люблю ваши книги, читаю на одном дыхании и жду продолжение ...... Удачи Вам в Вашем творчестве, пусть Муза не покидает Вас никогда ❤❤❤

avatar
22.10.2021, 12:39:14

Маша - самоубийца. Ну держала бы рот на замке, сейчас была бы неуязвима, а теперь она имеет репутацию стервы, и господин Адону(французских кровей, штоль?) может запросто добиться лишения её материнских прав. Со своими-то деньгами и связями.Но он этого делать не будет 100%. А вот стращать будет. Вот нравится он мне. Не сдает машку родителям Гоши. (Свой личный интерес?) А Машке язычок прикусить не мешало бы )))

avatar
22.10.2021, 10:30:08

интересно, начнет он петь песни про "я отберу ребенка"? или будет уникумом, который договаривается?...Валера, не подведи. Маша она же огонь! никогда не соскучишься)))