Книга. "Случайный отец" читать онлайн

Случайный отец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4711
9241 900680

Текущий рейтинг:
#412 в Романтическая комедия
#1733 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

18.10.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Случайный отец"

— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так можно Валерика до бешенства довести)) верните, пожалуйста, героине чувство самосохранения))

avatar
06.11.2021, 08:28:29

А никто не говорил что будет легко Валерочка))))) Аахахах, попьют его кровушку)))

avatar
06.11.2021, 08:25:53

Интересно! Антонина в курсе, что у её жениха есть дочь, мать которой её наглейшим образом облила? Или господин с планеты Железяка не уведомил её)))? Хотелось бы понаблюдать её феерично-истеричную реакцию))).

avatar
06.11.2021, 08:48:23

Бедный Валерик.мне жалко его.. смотрит какая неадекват воспитывает их ребенка

avatar
06.11.2021, 08:11:44

Надь, Германович наверно тоже смотрел ту статью "куда пристроить орла", и теперь мучается,глядя на Машку)) не может решить)))

Ну, просто очень нравится история и герои, спасибо, получаю удовольствие от чтения, жду продолжение с нетерпением

avatar
06.11.2021, 08:12:16

Мне не нравится героиня, она ведь дурочку из себя строит, хотя это не так. А так книга очень интересная. Спасибо за продолжение.

avatar
05.11.2021, 20:24:25

спасибо большое вам за продолжение. (•‿•)

avatar
05.11.2021, 14:16:47

Надежда здравствуйте.Очень неудобно читать.Своего рода замануха.37 стр.сначала потом по 1стр.в 2 или 3 дня.Желание пропвдает.Я часто лежу в больнице .Чтобы как то скоротать время я скачала это приложение.Пока ждешь продолжения начинаешь читать следущуу и тоже самое.Живу не в России .Оплачивать рублями не могу.

avatar
05.11.2021, 18:11:10

Задумалась... А много ли прав у героя на Каролину? Он же всего лишь донор спермы.

avatar
05.11.2021, 18:48:23

Похоже дочка точно от него!и зачем ему такой шикарный катафалк,если у него невеста безмозглая?!

А это уже преследование))))
Спасибо ❤️

avatar
05.11.2021, 17:23:46

Надежда, Вы меня ушатали своим лексиконом Марии по отношению к Адону, читаю и смеюсь. Спасибо за такой позитив, эмоций получаю выше крыш, очень нравиться эта книга. Даже история Иванки с Димой нервно стоит в сторонке. Жду с нетерпением Ваши новые главы ))

avatar
05.11.2021, 16:54:17

Сейчас про жОнихов сказали и посчитает Кхекхекович Машу гулящей и ветренной дэушкой.

avatar
05.11.2021, 15:17:38

Девочки,я не совсем поняла : Тоня - это жена или просто бабенка?

avatar
05.11.2021, 13:44:14

Книга бомба, буктрейлер так же огонь!!!)))огромное вам спасибо!!!))))

Я в восторге от девочки Калолинки! Достойная дочь своих родителей!
Уведет бычка от телочки наша Маша! И скучать ему будет некогда ( от слова совсем)
Эта прода просто угарная!
Спасибо!

avatar
05.11.2021, 15:10:53

Шикарная семья получится! (ржунемАгу). Надежда,спасибо! Очень интересно и позитивно!