Книга. "Случайный отец" читать онлайн

Случайный отец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4711
9241 900680

Текущий рейтинг:
#412 в Романтическая комедия
#1733 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

18.10.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Случайный отец"

— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 08:18:19

Маша, бросай это гиблое дело: тиндер, имею в виду. Такие индивиды попадаются!(( Девчонок жалко, надеюсь, что Адону исправится быстренько! Спасибо, Надежда!

avatar
19.11.2021, 07:01:54

Думаю Адону не выбросил из головы Марию, а Луиза стерва вместе с Тоней. Зря Маша тоже сдавала кровь, нужно было бы от Каролинки и Валерия.

avatar
18.11.2021, 22:44:41

жалко Адону и Машутку,но русские не сдаются прорвутся.

avatar
19.11.2021, 09:10:18

А почему он к ней по роду деятельности обратился?) А если бы она работала каким-нибудь инженером-технологом или официанткой?)) а сам весь такой официальный)..Ладно, будем считать, что он волновался, втихаря от гламурной Тони звонит нянечке))..== Спасибо)

Вот ведь коза трепаная! Ее советов только и не хватало Маше...
А Адону до сих пор не протрезвел?
Спасибо,Надя! Поздравляю с подпиской! Вдохновения, легкого перышка и удачи!

avatar
18.11.2021, 10:25:01

не твое Луизка собачье дело! в своих личных делах разбирайся!!
спасибо большое!

avatar
18.11.2021, 10:07:31

Мне все кажется что туда свой нос всунула Луиза, ведь не зря же она так кудахчет над отношениями брата и Тони((((( Двуличная стерва(((

avatar
18.11.2021, 08:22:46

Спасибо автору! Сегодня я в печали, душевные терзания Маши очень расстроили. Маша всё очень трезво и правильно оценивает, но не нужно себя винить, не зря же говорят чему быть, того не миновать. Луиза змея, всё таки выбрала удобный момент, чтобы Машу "ужалить", ей-то конечно можно с охранником "мутить", а Валерику нет, он очень давно вместе с Тонькой??? Нууу может в их кругах год отношений это конечно срок...))

avatar
18.11.2021, 10:46:26

Луиза может спать спокойно. Адону похоже слился. Дочь не его, так что.... Спасибо за продолжение )⚘

а по словам Луизы она сама как раз того поля ягода ^_^ но да ладно... хотя Маше и без того сейчас было мягко говоря хреново, а после Луизы на душе ещё горше стало... скажи ей ещё недавно, что она огорчится от молчания Адону и рассмеялась бы, а сейчас так грустно за ней наблюдать...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
18.11.2021, 13:36:40

Грустно… Машка ♥️♥️♥️

avatar
18.11.2021, 08:57:26

Когда автор макнет лИзу в гавнецо свое же? Ну не может это "звезда" ( блин такая рифма крутится на языке к звезде))) остаться безнаказанной..
Спасибо!

avatar
18.11.2021, 11:25:58

Блин я в печали и тоске после такой главы(((((Машунька, или обниму. А Луиза с*ка, нашла время когда беседы толкать. Молчала бы в тряпочку.

avatar
18.11.2021, 17:04:25

Вы посмотрите на эту благородную мать семейства! С охранником спать - это видимо меценатство. ( Несёт, так сказать, культуру в массы). А вот няню подвезти - это мезальянс! А главное, чем глубже задница, из которой вылезла эта благородная мадам, тем больше пафоса.

мальчик наш печень посадит,и письмо новенькое получит,что анализы перепутали,простите , извините...

avatar
18.11.2021, 20:04:01

оох. автор... интрииигаа

avatar
18.11.2021, 18:35:55

Поздравляю с подпиской ❤❤❤
Скоро присоединюсь :)))

avatar
18.11.2021, 15:42:19

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за проду и вдохновение на следующую! ) Ну все, у меня снова ломка подступает. Ну как же так! Что там, что там.... /прыгает зайцем/
А что если... Тося, или как его веник с электроотсосом зовут, что-нибудь натворила? Могла ли она, скажем, "заказать" отрицательный тест, а вот оригиналы будут верными, но за наими долго не будут идти, т.к. растроены и то, да сё.... Блин, интересно, что мозг уже сам подает картинки )))

avatar
18.11.2021, 11:25:01

Может теперь Иванка поможет Маше, наняв детектива по расследованию теста ДНК ? Мне кажется отрицательный результат теста это происки двух змеюк.