Книга. "Случайный отец" читать онлайн

Случайный отец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4711
9253 900718

Текущий рейтинг:
#253 в Романтическая комедия
#828 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

18.10.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Случайный отец"

— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 10:32:26

Я в шоке. А хэ будет, а то на сей момент платков носовых не 0ватает слезы вытирать. Спасибо.

avatar
17.11.2021, 10:26:02

Я в раздрае!

Доброе утро) Сегодня продолжение будет позже ))))))

avatar
16.11.2021, 08:54:25

Так я и знала! У меня противоречивые чувства. С одной стороны хочется, чтобы Каролинка была его дочерью. С другой - если нет, тут-то и проявятся его чувства к Маше. И она не будет думать, что он с ней только ради дочери))) Вот почему ему так не везет? Такой мужик, ему бы детишек кучу, его генофонд надо распространять, а тут может оказаться отрицательный результат(((( Пойду поплачу ❤️❤️❤️

avatar
16.11.2021, 08:50:43

Блииин. Что же там? Тесты перепутали? О.ооО
Благодарю❤❤❤

Интересно почему он нахмурился. Результат не понравился. Обидно будет если он не отец. Спасибо!

А там вероятность 50%?))) И он не может понять где еще 50 потерялось?)))
Спасибо

avatar
16.11.2021, 08:25:43

Ну все,п****ц))) либо не отец,либо газы,третьего не дано

avatar
16.11.2021, 21:09:15

Что его так нахмурило? Что же там?

avatar
16.11.2021, 19:50:32

как вариант,что тест реально подделали либо его сестра,либо Тоня,и он отрицательный пришёл....а он,все же скажет,что положительный,так как ему понравилась малышка...ну и мама малышки тоже...

avatar
16.11.2021, 18:09:31

спасибо

avatar
16.11.2021, 10:35:26

ээээм....что там ?? отрицательный тест что ли???? охохохо!!
жду дальше!
большое спасибки!

avatar
16.11.2021, 16:43:48

Скорей всего не его дочь???

avatar
16.11.2021, 10:40:57

Надежда,где же наша надежда на отцовство?Мы так не договаривались!!!Хотя, конечно,всяко бывает,поэтому ждём с нетерпением продолжение...

avatar
16.11.2021, 10:23:03

Похоже, анализ отрицательный? Конечно, жаль, что не отец, но для него уже не важно, он от девочек в восторге, до любви небольшой шаг остался... Спасибо огромное за продолжение!

avatar
16.11.2021, 08:52:39

Спасибо большое за продочку! Что же там, неужели отрицательный тест и он не отец?

avatar
16.11.2021, 08:48:23

так не честно? ))))

avatar
16.11.2021, 08:35:33

Сейчас выяснится, что Маша не мать Каро, ахахахаха (злодейский смех))) не зря же и она тест сдавала. Вот такая вот у меня фантазия)) Спасибо за проду, как говорится "на самом интересном месте", интрига наше всё)

avatar
16.11.2021, 10:49:38

Положительный на отца и отрицательный на мать? Подсадили чужую яйцеклетку?