Книга. "Случайный отец" читать онлайн

Случайный отец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4711
9240 900638

Текущий рейтинг:
#540 в Романтическая комедия
#2476 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

18.10.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Случайный отец"

— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поджарился Валера немного))

avatar
22.11.2021, 09:07:47

ну мы так и поняли из-за логопеда примчался)))) до утра ж никак .

avatar
22.11.2021, 09:04:42

Они что же, все вместе разговаривали о Маше? Во клиника, другого разговора нет, как обсуждать походы Машки! А Адону аж кипит, ему то что, ведь не его девушка? Почему Тонька его отпустила? А Петр еще и номер телефона дал! Прямо интересно, интересно.... Спасибо за продочку!

где, где - места надо знать ^_^ вы ты пропали с радаров... вот только чего же так нервничать и мчаться сюда, оставив свою замечательную Тоню?..
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
22.11.2021, 08:33:31

Спасибо большое за продочку!

Мне прям разрзлил в этом разговоре Адону. Я его сейчас совершенно не понимаю!
Ребёнок не его, есть любимая невеста про которую он постоянно говорит, так что тогда ему от Маши надо!? Про логопеда можно было и позже узнать. Ревнут? Тогда имей мужество закончить одни отношения и начать новые.
Маше надо набраться смелости и не смотря на симпатию к Железному указать ему на его место! Пусть идёт к Тоне. Потому что сейчас он максимально некрасиво поступает по отношению к Маше.

avatar
22.11.2021, 08:09:28

Эх, классно …♥️

avatar
21.11.2021, 22:38:16

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.11.2021, 08:29:32

Вааалееерааа)))) уииии, мы так рады тебя видеть)) А то все истрадались уже. Ни сна ни еды))

avatar
20.11.2021, 06:10:10

Соскучился? Или все же разобрался в истинности ДНК? Спасибо за продочку...

avatar
20.11.2021, 20:01:46

охх. теперь Железный навверно будет думать что помешал. хотя наоборот выручил...

avatar
20.11.2021, 19:44:19

Тэк-с, с Машей всё ясно, влюбилась. Выключенный телефон стал причиной, что Адону явился пред ясные очи Марии? Волновался? Эээ... сейчас ещё больше будет, только, конечно, ни черта не покажет. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
20.11.2021, 18:56:29

Интересно, Адону приплыл с Тонечкой и Луизой или отследил по навигатору телефона? А глаза то горят на Машу!

что-то очень незадачливый ухажёр много наговорил, и не по делу.... спасибо за проду!

avatar
20.11.2021, 09:22:30

Спасибо большое за продочку!

а шустрый однако кавалер в этот раз ей попался ^_^ даже у меня голова разболелась, словно вместо Маши там побывала ^_^ а Валера случайно или нет именно здесь оказался?..
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
20.11.2021, 09:10:05

Огуречный сэндвич ещё приемлем, а баклажанный смузи это беее).. Татушка нагл и вульгарен, тоже беее.. виртуальной вилкой ему в глаз…== Спасибо)

avatar
20.11.2021, 08:44:55

Ого Железный заморочился- через Инсту нашел, видно Маша его нормально так зацепила...

avatar
20.11.2021, 03:35:47

Мне уже интересно зачем Адону звонит?)))) Автор здоровья Вам)))) Спасибо большое за проду))) Вдохновения Вам большого)))) И жду продолжения))))

avatar
20.11.2021, 00:38:34

Вот же ж, теперь Маша всех кавалеров будет сравнивать с Адону? Гиблое дело. Там, как не крути, мужик что надо. На его фоне мало кто будет выглядеть привлекательно. Эээээ... Почему нянечка, да ещё и вопросительно? Тем более знал, что звонит Маше. Кстати, чего надо то? Спасибо за продолжение)⚘