Книга. "Случайный отец" читать онлайн

Случайный отец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4712
9256 900762

Текущий рейтинг:
#207 в Романтическая комедия
#604 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

18.10.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Случайный отец"

— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 10:25:26

Где, где... - У тебя на бороде! Валерочка, да вы, голубь мой сизокрылый, ревнуете не по-детски))) Ах-ха-ха!))) Но я согласна. У Маши совсем нет вкуса. Единственный стоящий мужчина - это вы, только перестаньте говорить "нянечка". А то и вам понадобится логопед. Или челюстно-лицевой хирург.)))❤️❤️❤️

Читаю - улыбка до ушей, хоть завязочки пришей! О, как ревность взыграла! и Тонечку свою бросил...И вообще, по- моему, не понимает, что происходит с ним
Хорошая сцена! Прям классная!
Спасибо!

Думаю, что же меня царапнуло, да эмоции захлестнули?
А чего Олег оживился так, узнав о дочери Маши? Подозрительно оживился... Не нравится мне это

avatar
22.11.2021, 21:35:02

Я смеюсь: : а что собственно Валерон прилетел? Ну прервался разговор и ладно, в другой день можно обсудить,не горит же! ))))

avatar
22.11.2021, 13:23:52

Ах, как Адону раскочегарило! Надо же, удивляется, где Маша таких кавалеров находит, простите, а где сам подобных Тоне находит?... То что у него сестра недалеко от Тони ушла, его не оправдывает. Спасибо за продочку!

Как такое может быть, что они с тестом пролетели? Тут явно что-то не чисто или кто-то постарался навести непонятки...
Аааа... Ору этот тигр Адону. Чего он так бесится? Маша уже под кожу залезла и он успокоиться не может, но прикрывается Каролинкой.
Спасибо Надя, я в восторге.

avatar
22.11.2021, 17:56:18

Грубо... Чего на неё сорвался-то, правда?! Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.11.2021, 17:47:26

Тонька на Марию подписана в инсте????!!!

Ох Адону стал ревновать не по детски. Ну Маша держись! Спасибо.!!

avatar
22.11.2021, 10:36:50

Блин, Железный ты Дровосек, Ва-ле-ра!!! Сердце где-то потерял и манеры!! Прискакал, коршуном на Мари налетел... а где ты неделю отмораживался? Фу, быть таким, Ва-ле-ра!

avatar
22.11.2021, 14:00:23

а СКИДКа БУДЕТ? :-)

avatar
22.11.2021, 09:30:01

О понесло Валерку))) Спасибо! Круто!

Там же, где вы Тонечек)))))

avatar
22.11.2021, 12:12:22

Вот и поговорили). Разве с этими двумя может быть иначе?))..==Спасибо)

avatar
22.11.2021, 11:46:45

зожник - как ругательство уже)) Валера, поговори еще про Тоню, расскажи какая она молодец и Маша не только про логопеда не скажет, но и в Халка превратится.

avatar
22.11.2021, 11:43:11

М-да, Валера... Не такой уж ты и железный)))
Устроил сцену ревности)))
А самого дома Тонечка ждёт, кроватку греет...
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
22.11.2021, 08:27:41

Спасибо автору! Валерик пришёл...зачем? Телефон логопеда можно было и на другой день узнать, что за спешка. Даже если ему показалось, что телефон Маша отключила, это не повод срываться из своей компании *тёплой* и гнать в ресторан к Маше. Или он хотел убедиться, что Маша не одна, но посещение ресторана в вечернее время подразумевает собой наличие спутника или компанию. Татушка видимо Валерику не понравился, а чё, он парень видный, а про его заморочки только мы знаем.))

avatar
22.11.2021, 09:17:31

А вот не ваше дело, господин Адону, кого и где выкапывает нянечка. Хотите оказать помощь? Вперёд. Но это ведь не горит. Неужели нельзя решить этот вопрос, когда телефон Маши будет доступен? Надо именно сейчас? Видимо, оооочень надо ;) И причём здесь Тоня? Можно подумать, Машу интересует эта особа. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
22.11.2021, 09:52:40

Олежка! иди домой!)) тебе ниче не светит тут)) а эти даое без тебя как то справятся!,)
любители ругани!)
пасибки!

avatar
22.11.2021, 10:43:52

Спасибо за продочку