- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Случайный отец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756484949_82.jpg
Случайный отец
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок
Рейтинг:
4711
4711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#243 в Романтическая комедия
#779 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 13.01.2022
Аннотация к книге "Случайный отец"
— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!
Другие книги автора
2008 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх Валера что ты делаешь с Машей. Сердце рвешь на части. И хочется и колется и мамка не велит. Нельзя так с Машей. Она очень чувствительная. И девочка к педателю привыкла. Спасибо!!
что-то настораживает меня это Тонькино спокойствие... а от встречи Каро и Валерия даже сердечко екнуло... как же рада она его была снова встретить, только каждая новая встреча лишь душу бередить будет...
Надя, спасибо за продолжение)))
Это и в самом деле тяжело. Ээээ.... дружить с Адону никаких нервов не хватит. Да и Каро привыкнет. Незачем это, хуже только будет. Спасибо за продолжение)⚘
Не надо, чтобы Каро к педателю привязывалась, потом сложно будет. Ещё и змеюки могут узнать и напакостить.
Спасибо ❤️
как он Тоне все докладывает! где и с кем! а ей все равно, что он Машку катает?? не понятно! привязался с этим телефоном!
но уезжать особо не хочет! покатушки устроил! а Маше то плохо!
большое спасибо!
И что интересно задумала эта гиена Тонька, и зачем Адону постоянно приезжает к Маше почему он её мучает пусть катается к своей Тоньке гад. Сколько ещё Машуне страдать пусть ей встретится хороший мущина.
Спасибо ждём продолжения
Жаль ребенка, она нуждается в отце. Ответ по ДНК, как мне помнится пришел к Адону, про почту Маши ничего не было сказано. Может он положительный, а Валерий Герасимович скрыл от Маши истинный результат? Может они с Тоней решили Каролинку отобрать у Маши? Но это лишь мое предположение из мира фантастики.....
Спасибо большое за продочку!
Валера, пирожок душистый, соблазн в чистом виде..Таких мужчин разбирают щенками..Вот засада для Маши..чужого ей не надо..Антонина на ее месте из трусов бы уже выпрыгивала..== Спасибо!
Ой, зачем так душу рвать... Скорей пишите продолжение, сил нет держаться
Спасибо автору! Валерик просто прееелесть! ну и пусть сопит как рассерженный еж, хорошо быть ежом...никто на шею не сядет!!! Какой мужчина, за такого нужно бороться. Ты Маша всё правильно рассуждаешь, ситуация кажется безвыходной, но нужно подождать и понадеяться на русский авось, а чё? иногда авось вывозит!!!))
Предатель-дядя, наконец,
Явился и зажег надежду.
Но вы на разных берегах,
И даже не на разных, между.
Вы тонете в одной реке
И вдаль уносит вас теченье.
И неужели в глубине
Печаль вас ждет, покой, забвенье...
А, может, искорка любви
Зажглась и мечется меж вами.
Подуй на искру и она
Тотчас же превратится в пламя.
Хоть башмаками затоптать
Её легко и безопасно.
Но время не воротишь вспять,
Подбросим дров - горит прекрасно!
Принципиальный наш Чурбан
Он сам себе не изменяет.
Давай отправим Тоньку в бан?
А он... Что делать, он не знает.
Он только на принципах и держится. Такие, как он, решений не меняют. А Тоська из себя изображает понимающую любящую женщину. Так бы и прибила лицемерку! Спасибо адюша!))))❤️❤️❤️
Если Тоня знает про Каролину, значит она "приложила руку" к тесту днк. Такая вся ласковая и нежная, не хочет потерять мужика
Зацепило, с нетерпением жду каждую проду, интересно кто там подсуетился с ДНК, сестричка или Тоня?
Валера, признайся уже сам себе, что ты без ума от этой парочки! Бросай самку гиены, смотри какая радость каждый день ждет тебя))
Пипец, аж выть на луну хочется от безисходности!
Ну ни фига себе тут страсти происходили, пока я скакала обои клеила))) Валера, ну поцелуй хотя бы. Не нуди.Бонуса нам тут не светит(((( Как их притягивает) А татушка прилип как банный лист)))
Значит отступиться должна будет Антонина?
Эх, такая химия пропадает. Что-то мне кажется, что Вэл мысленно изменил своей Тоньке уже десяток раз с Машей)))))
Скажи мне, она тебе снится?
А в сердце мучительный жар?
Она словно перец с горчицей
В тебе возбуждает пожар.
Ты с Тонькой глаза закрываешь,
Чтоб мысленно Машу иметь.
Ты только о ней и мечтаешь.
Но трусишь ты, ёрш твою медь.
А химия, что между вами
Возникла и вами рулит,
В твое проникает сознанье
И сердце и... тело болит.
Вы чуть прикоснетесь руками
И буря бушует в крови.
И вас опаляет, как пламя,
Далекое эхо любви.
Ну вот ясно же, что Вэл уже не тот, что прежде. И Каролинке он хочет с логопедом помочь очень искренне, но в то же время это повод еще раз "соприкоснуться рукавами" с Машей. Вэл, да ты уже отслеживаешь ее. Она тебе уже далеко не безразлична. А ты думаешь о какой-то там измене. Я бы сказала, бросай Тоньку, тогда и изменять не надо будет. Но видать у них там всё сложнее, чем на первый взгляд. Тем более, наш Железный такой чистоплюй!
Спасибо, Надюша!)))) Гори оно всё синим пламенем, но я, как никогда болею за Валерия и Марию)))❤️❤️❤️
Изверг!)))))))
Ну вот же по натянутым нервам ходит! Сам над собой и Машей измывается. Ну не изменяешь и едь себе дальше. Взрослая девочка. Тем более не мать твоего ребёнка уже. ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена