Книга. "Случайный отец" читать онлайн

Случайный отец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4711
9252 900736

Текущий рейтинг:
#243 в Романтическая комедия
#779 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

18.10.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Случайный отец"

— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх Валера что ты делаешь с Машей. Сердце рвешь на части. И хочется и колется и мамка не велит. Нельзя так с Машей. Она очень чувствительная. И девочка к педателю привыкла. Спасибо!!

что-то настораживает меня это Тонькино спокойствие... а от встречи Каро и Валерия даже сердечко екнуло... как же рада она его была снова встретить, только каждая новая встреча лишь душу бередить будет...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
25.11.2021, 10:27:22

Это и в самом деле тяжело. Ээээ.... дружить с Адону никаких нервов не хватит. Да и Каро привыкнет. Незачем это, хуже только будет. Спасибо за продолжение)⚘

Не надо, чтобы Каро к педателю привязывалась, потом сложно будет. Ещё и змеюки могут узнать и напакостить.
Спасибо ❤️

avatar
25.11.2021, 10:00:16

как он Тоне все докладывает! где и с кем! а ей все равно, что он Машку катает?? не понятно! привязался с этим телефоном!
но уезжать особо не хочет! покатушки устроил! а Маше то плохо!
большое спасибо!

avatar
25.11.2021, 09:51:36

И что интересно задумала эта гиена Тонька, и зачем Адону постоянно приезжает к Маше почему он её мучает пусть катается к своей Тоньке гад. Сколько ещё Машуне страдать пусть ей встретится хороший мущина.
Спасибо ждём продолжения

avatar
25.11.2021, 09:41:46

Жаль ребенка, она нуждается в отце. Ответ по ДНК, как мне помнится пришел к Адону, про почту Маши ничего не было сказано. Может он положительный, а Валерий Герасимович скрыл от Маши истинный результат? Может они с Тоней решили Каролинку отобрать у Маши? Но это лишь мое предположение из мира фантастики.....

avatar
25.11.2021, 09:37:21

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.11.2021, 09:35:25

Валера, пирожок душистый, соблазн в чистом виде..Таких мужчин разбирают щенками..Вот засада для Маши..чужого ей не надо..Антонина на ее месте из трусов бы уже выпрыгивала..== Спасибо!

Ой, зачем так душу рвать... Скорей пишите продолжение, сил нет держаться

avatar
25.11.2021, 08:31:16

Спасибо автору! Валерик просто прееелесть! ну и пусть сопит как рассерженный еж, хорошо быть ежом...никто на шею не сядет!!! Какой мужчина, за такого нужно бороться. Ты Маша всё правильно рассуждаешь, ситуация кажется безвыходной, но нужно подождать и понадеяться на русский авось, а чё? иногда авось вывозит!!!))

avatar
25.11.2021, 11:16:19

Предатель-дядя, наконец,
Явился и зажег надежду.
Но вы на разных берегах,
И даже не на разных, между.

Вы тонете в одной реке
И вдаль уносит вас теченье.
И неужели в глубине
Печаль вас ждет, покой, забвенье...

А, может, искорка любви
Зажглась и мечется меж вами.
Подуй на искру и она
Тотчас же превратится в пламя.

Хоть башмаками затоптать
Её легко и безопасно.
Но время не воротишь вспять,
Подбросим дров - горит прекрасно!

Принципиальный наш Чурбан
Он сам себе не изменяет.
Давай отправим Тоньку в бан?
А он... Что делать, он не знает.

Он только на принципах и держится. Такие, как он, решений не меняют. А Тоська из себя изображает понимающую любящую женщину. Так бы и прибила лицемерку! Спасибо адюша!))))❤️❤️❤️

avatar
25.11.2021, 08:31:30

Если Тоня знает про Каролину, значит она "приложила руку" к тесту днк. Такая вся ласковая и нежная, не хочет потерять мужика

avatar
25.11.2021, 08:23:45

Зацепило, с нетерпением жду каждую проду, интересно кто там подсуетился с ДНК, сестричка или Тоня?

avatar
25.11.2021, 08:17:58

Валера, признайся уже сам себе, что ты без ума от этой парочки! Бросай самку гиены, смотри какая радость каждый день ждет тебя))

avatar
25.11.2021, 08:09:44

Пипец, аж выть на луну хочется от безисходности!

avatar
23.11.2021, 09:51:46

Ну ни фига себе тут страсти происходили, пока я скакала обои клеила))) Валера, ну поцелуй хотя бы. Не нуди.Бонуса нам тут не светит(((( Как их притягивает) А татушка прилип как банный лист)))

avatar
23.11.2021, 08:12:44

Значит отступиться должна будет Антонина?

avatar
24.11.2021, 09:42:44

Эх, такая химия пропадает. Что-то мне кажется, что Вэл мысленно изменил своей Тоньке уже десяток раз с Машей)))))

Скажи мне, она тебе снится?
А в сердце мучительный жар?
Она словно перец с горчицей
В тебе возбуждает пожар.

Ты с Тонькой глаза закрываешь,
Чтоб мысленно Машу иметь.
Ты только о ней и мечтаешь.
Но трусишь ты, ёрш твою медь.

А химия, что между вами
Возникла и вами рулит,
В твое проникает сознанье
И сердце и... тело болит.

Вы чуть прикоснетесь руками
И буря бушует в крови.
И вас опаляет, как пламя,
Далекое эхо любви.

Ну вот ясно же, что Вэл уже не тот, что прежде. И Каролинке он хочет с логопедом помочь очень искренне, но в то же время это повод еще раз "соприкоснуться рукавами" с Машей. Вэл, да ты уже отслеживаешь ее. Она тебе уже далеко не безразлична. А ты думаешь о какой-то там измене. Я бы сказала, бросай Тоньку, тогда и изменять не надо будет. Но видать у них там всё сложнее, чем на первый взгляд. Тем более, наш Железный такой чистоплюй!
Спасибо, Надюша!)))) Гори оно всё синим пламенем, но я, как никогда болею за Валерия и Марию)))❤️❤️❤️

Изверг!)))))))
Ну вот же по натянутым нервам ходит! Сам над собой и Машей измывается. Ну не изменяешь и едь себе дальше. Взрослая девочка. Тем более не мать твоего ребёнка уже. ))))