Книга. "Случайный отец" читать онлайн

Случайный отец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4711
9240 900644

Текущий рейтинг:
#414 в Романтическая комедия
#1745 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

18.10.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Случайный отец"

— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 15:32:08

Правильно, на таком позитиве хоть один из головастиков точно должен живым оказаться)))) А то скучно Каролинке одной) Опять же, папе с мамой меньше мешать будет по ночам)))) Спасибо за продолжение, Надя, ну очень вкусные главы. Адону - просто сбывшаяся мечта, Машу легко понять, в такого невозможно не влюбиться)

avatar
10.12.2021, 14:27:09

Все подозрительно сладко и гладко....но ловить кайф от момента тоже нужно и важно...не дал бы он "задний ход"...

Спасибо за такое тёплое продолжение)

avatar
09.12.2021, 08:40:23

Автор Спасибо Вам за эту проду!!! Она огнище!!
Как же интересно что же будет на утро??

avatar
09.12.2021, 11:05:47

Так гляди и не случайным отцом , а настоящим заделается!

avatar
10.12.2021, 09:14:54

Дорвался Железный до сладенького))))! Главное, чтобы нигде не слиплось у него)))!

avatar
10.12.2021, 10:55:57

Какая няшная прода))Спасибо!!

avatar
10.12.2021, 10:13:05

Боже, нянечка у нас просто ходячая энциклопедия)))

avatar
10.12.2021, 10:02:00

вот это доброе утро у людей!)))

avatar
10.12.2021, 09:55:33

Спасибо большое за продочку!

ну Маша, подняла настроение с утра ^_^
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
10.12.2021, 09:26:19

ааааа...класс!! с ними поржала от душ))))
ну Машка)) чудо ага))
большое спасибочки!

avatar
10.12.2021, 09:21:03

Блиииннн я с ума сойду, про нонсенс с курами это ппц смешно♥️♥️♥️ Браво Надежда♥️

avatar
10.12.2021, 08:55:13

Ох, Марья, насмешила так насмешила. Сразу видно кто в городе вырос.

avatar
10.12.2021, 08:49:33

Спасибо автору! Какие прекрасные минуты наслаждения друг другом, они сейчас счастливы. Хочется, чтобы и дальше у героев всё хорошо складывалось!!! Очень познавательная глава, некоторые кстати не знают, что оливки, это недозрелые маслины, это как с перцем, разная степень спелости.))

avatar
10.12.2021, 08:30:51

Про коров и кур я думала также, как и Маша, до сегодняшнего дня))) И мне уже не 20, а 34 года... Вот позорище)))

avatar
10.12.2021, 08:25:31

Блин, класс. У меня даже глаза загорелись, как я продочку увидела. Нравится и очень. Спасибо большое.

Ждём прибавления после горячего отжига ;)

avatar
10.12.2021, 08:09:56

Валера прав Машка просто чудо. Главное не профукать это чудо.