Книга. "Случайный отец" читать онлайн

Случайный отец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4711
9237 900620

Текущий рейтинг:
#472 в Романтическая комедия
#2019 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

18.10.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Случайный отец"

— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 10:08:50

Какая прелестная глава, но мне всё кажется, что прибежит Тонька Сигизмундовна и какую-нибудь пакость сделает или сообщит.(((((

Нам дробовик бы подготовить.
И вырыть вокруг дома ров.
И крокодилами наполнить.
И тысячу зажечь костров.

Чтоб не приперлась Антонина
В благую утреннюю рань
И гадость нам не притащила
Или еще какую дрянь.

Отгородиться бы умело
От всех забот и всех тревог.
И жить себе втроем у Вэла
Пускай господь бы нам помог.

Да сами мы себе поможем.
Нам злая Тонька по плечу.
Пускай свои не строит рожи.
Я жить овечкой. блин, хочу.

Вот здесь взъерошенной, здесь - гладкой,
Здесь зацелованной своим
Барашком, что на ласки падкий,
Все паззлы совпадают с ним.

Спасибо, Надюша! Я просто тащусь от этой сладкой парочки и от Каролинки в придачу. Но не могу предаться полному счастью, пока не изведем мы всех вражин.❤️❤️❤️

какое же чудесное утро ^_^ такая прелестная картинка, что не хочется даже думать, что это лишь временное затишье... сомневаюсь я, что Тоня так просто ушла в подполье... с неё станется нагрянуть неожиданно...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
12.12.2021, 01:16:47

Да, чудесная картина. И так хочется всё это навсегда. Спасибо за продолжение)⚘

Прочла ознакомительный кусик. Ну,чё,КЛАССНО!!!

Книга идёт к завершению,раз ознакомительный фрагмент не надо в бочку мёда,ложку дегтя,такая ночь,такая ночь!На фига Тоньку ждать?Пусть наши девочки фамилию Адону уже носят,да и бебика не мешает завести!Все ведь в жизни бывает!

Когда так сладко и мило, начинаешь ждать подвох из-за угла.
А углов вокруг так много...
Спасибо ❤️

avatar
11.12.2021, 14:53:27

Миилооо. аж завидно чутка )))

avatar
11.12.2021, 10:50:01

Спасибо автору! Какая милота мне очень всё нравится, Машуне тоже!))

avatar
11.12.2021, 12:46:40

уууууууф..какое восхитительное пожелание доброго утра от господина Адону!,) уммм...
Каро прелесть просто! задает настроение на целый день!
большое спасибочки!

avatar
11.12.2021, 11:04:45

Что же должно произойти? Не объявит ли Тоня себя беременной? Слишком всё сладко и гладко ....

Ну дочка у неё ещё та оторва. Похлеще мамы будет .Спасибо!!

avatar
11.12.2021, 11:06:26

Почему Маша не поправляет Каро, когда она называет "Егора дурачком"? Мне кажется всё же так нельзя говорить. Вырастит Каро и будет дальше всех обзывать.
Прекрасное утро!
Ждём прихода Тони)
Благодарю❤

avatar
11.12.2021, 10:34:21

Чувствуется, Егор и Каро на пару в саду перлы выдают и народ веселят)), а Валера тот ещё ревнивец))== Спасибо)

avatar
11.12.2021, 09:57:12

Мистеру Железному ещё пройти одобрение дяди Димы. Девчонки не одни))). Есть у них поддержка и защита от Иванки и её мужа.

avatar
11.12.2021, 01:00:39

Вряд-ли Адону когда-нибудь так хохотал с Тоней. Чёрт, о драконах не будем) Спасибо за продолжение )⚘

avatar
10.12.2021, 11:00:43

Нянечка не перестаёт удивлять!!!Боже,какая прелесть,теперь выдержать испытания,которые будут несомненно впереди,там же где-то Тоня есть...

avatar
10.12.2021, 09:01:19

Какая мимишная нежная глава, счастливые наши кролики. Спасибо ❤❤❤

Сегодня начала читать вашу книгу! Ну очень интересно! Спасибо.

Просто у Машкиродни в деревне не было, иначе она бы раньше двадцати прозрела)))
Спасибо ❤

avatar
10.12.2021, 08:40:29

Будет ли счастье таким долгим?!)