- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Случайный отец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756484949_82.jpg
Случайный отец
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок
Рейтинг:
4711
4711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#232 в Романтическая комедия
#730 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 13.01.2022
Аннотация к книге "Случайный отец"
— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!
Другие книги автора
2008 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесподобно! Маша, давай, отправь Антонину в нокаут... Мы с тобой! )) Спасибо большое за продочку!
просто ору ?? спасибо за чудесное утро )))
Вот на месте Валеры я бы на какое-то время Машу в офис определила, чтобы Антонину напрочь отводить от этой компании и чтобы она ещё доплатила за продаваемые акции. А если ещё они в одном кабинете сидеть будут))), то Антонине придётся потом очень долго восстанавливать душевное равновесия.
Остапа понесло))/
Обожаю Машу, это что-то....
Совершенно права Маша: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Біть финансово независимой от любимого человека - правильная идея. Но потенциальный работодатель таит в себе опасность. Не просто, как няня Маша его заинтересовала, но и как очаровательная женщина, С одной стороны это подняло Машины акции, как востребованной женщины, с другой стороны, Вэл ревнует и может разозлившись сотворить что-нибудь непотребное. )))) Мне кажется, раньше он никогда никого не ревновал, даже гиену Тоську, и может не справиться с новыми эмоциями.
Ах, Маша, ты меня взбесила,
Ревную я, как дуралей.
Бываешь ты невыносима.
Но без тебя еще больней.
С тобой смеюсь я непрестанно.
А раньше был всегда я хмур.
Любовь слепа, любовь обманна.
Стрелой меня пронзил Амур.
Все эти шуры-муры, чувства...
Я не любил, о чем и речь.
Какое трудное искусство
Твою любовь ко мне сберечь.
Маруся, сжалься надо мною!
Влюблен в тебя я и раним.
И неприятно мне, не скрою,
Что строишь глазки ты другим.
Я воспитаньем не обижен.
Но если будет надо, Льву,
Вдруг если с ним тебя увижу,
Ему, собаке, пасть порву.
Спасибо, Надюша!)))❤️❤️❤️
дочитала аж до сюдова...и что могу сказать...во первых рада,что у Валеры и Маши наконец-то перемирие и они вместе(очень очень надеюсь что Валерий серьёзен и не играет чувствами Машеньки),во вторых напрягает эта Антонина,видно же что не отпустила мужика,присосалась как пиявка и теперь сделает всё,чтобы их рассорить...в третьих,тут у нас появился некий персонаж Лев,который вызывает взрыв вулкана у Валеры,что немаловажно,значит чувства к Маше серьезные...))))(и хотелось бы знать,книга со Львом будет???) спасибо вам большое за замечательную книгу, давно я так не смеялась с сюжета))) вдохновения вам и лёгкого пера,а также творческих успехов)))и конечно же жду продолжения)))
Ох, чувствую, будет скандал. Маша привыкла полагаться только на себя, работала содержала себя и ребёнка. Работа это гарантия, что у них с дочкой будет крыша над головой и кусок хлеба. А время покажет как у них с Валерой сложится. Спасибо за продолжение) ⚘
Кажется, у меня появилась версия, при каких обстоятельствах Маша плеснет Валерику в лицо)))) А Лев - герой будущего романа?) Маша-то ему точно не достанется, а он с Настей ну очень интересные персонажи)
Ох Маша))) дергаешь ты своего ревнивица за усы))) он ведь только обрёл тебя, а ты работать к Лёве работать собираешься))) ох что будет, я готовлюсь наблюдать за ними потирая руки))) Спасибо ❤️
Да... Валера конечно собственник, но Маша «вольная птица», командовать собой не позволит. Но если согласится быть няней, думаю, у них будет роман. Перед красавцем Маша не устоит! И девочку воспитает. Но если я правильно поняла про предыдущую няню, жить придется у Ильина? Поправьте меня если я не права. Автор, половина произведения уже есть? Если судить по «беременной от Мажора», то наверное половина достигли? Спасибо за продолжение, интересный поворот событий.
Маша не нервируй Валеру. Чувствуется он еше тот ревнивец. Спасибо!!
ррраф!! ))
Спасибо за проду ♥
Валера такой милый когда ревнует♥️
Если Адону не отпустит Машу работать там, где ей нравится, то остаётся только двойной пакет акций отсыпать ей. Который она не примет)
Спасибо ❤️
Спасибо автору! Очень интересная глава, Валерик замечательно раскрывается, он и шутить умеет? какой умный котик!!! Лёва тоже понравился, вчера я почему- то так и подумала, что живёт он без жены, с ребёнком. Прикольно будет, если Маша согласится у него работать!))
Наша Маша любит детей,а тут такая нестандартная ситуация,что ей очень хочется помочь девочке,я её понимаю,а вот Адону ревнует, уже,наверное,ко всем мужчинам
рррррр....Адону))) шутит еще)))
с Машей ему просто повезло)))) ну ей тоже канеш) мож еще акций ей отсыпет;)
большое спасибочки!
Логика логичная... Конечно, Тоня не должна работать с Валерой, Маше не нравится, она ревнует... Именно поэтому она собирается работать со Львом, видя, что это неприятно Железному. Что ж... Молодец девочка... Зачем думать о чужих чувствах.
Ржу, не могу! Рулон акций)))! Похоже Железного ещё не раз Маша ткнет носом в этот его благородный поступок))). Валерика преображаться начал. Шутить изволит)))!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена