Книга. "Случайный отец" читать онлайн

Случайный отец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4711
9253 900737

Текущий рейтинг:
#232 в Романтическая комедия
#730 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

18.10.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Случайный отец"

— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 08:53:36

Бесподобно! Маша, давай, отправь Антонину в нокаут... Мы с тобой! )) Спасибо большое за продочку!

avatar
20.12.2021, 08:45:11

просто ору ?? спасибо за чудесное утро )))

avatar
20.12.2021, 08:45:00

Вот на месте Валеры я бы на какое-то время Машу в офис определила, чтобы Антонину напрочь отводить от этой компании и чтобы она ещё доплатила за продаваемые акции. А если ещё они в одном кабинете сидеть будут))), то Антонине придётся потом очень долго восстанавливать душевное равновесия.

avatar
20.12.2021, 08:24:41

Остапа понесло))/

avatar
20.12.2021, 08:12:24

Обожаю Машу, это что-то....

avatar
18.12.2021, 15:45:25

Совершенно права Маша: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Біть финансово независимой от любимого человека - правильная идея. Но потенциальный работодатель таит в себе опасность. Не просто, как няня Маша его заинтересовала, но и как очаровательная женщина, С одной стороны это подняло Машины акции, как востребованной женщины, с другой стороны, Вэл ревнует и может разозлившись сотворить что-нибудь непотребное. )))) Мне кажется, раньше он никогда никого не ревновал, даже гиену Тоську, и может не справиться с новыми эмоциями.

Ах, Маша, ты меня взбесила,
Ревную я, как дуралей.
Бываешь ты невыносима.
Но без тебя еще больней.

С тобой смеюсь я непрестанно.
А раньше был всегда я хмур.
Любовь слепа, любовь обманна.
Стрелой меня пронзил Амур.

Все эти шуры-муры, чувства...
Я не любил, о чем и речь.
Какое трудное искусство
Твою любовь ко мне сберечь.

Маруся, сжалься надо мною!
Влюблен в тебя я и раним.
И неприятно мне, не скрою,
Что строишь глазки ты другим.

Я воспитаньем не обижен.
Но если будет надо, Льву,
Вдруг если с ним тебя увижу,
Ему, собаке, пасть порву.
Спасибо, Надюша!)))❤️❤️❤️

дочитала аж до сюдова...и что могу сказать...во первых рада,что у Валеры и Маши наконец-то перемирие и они вместе(очень очень надеюсь что Валерий серьёзен и не играет чувствами Машеньки),во вторых напрягает эта Антонина,видно же что не отпустила мужика,присосалась как пиявка и теперь сделает всё,чтобы их рассорить...в третьих,тут у нас появился некий персонаж Лев,который вызывает взрыв вулкана у Валеры,что немаловажно,значит чувства к Маше серьезные...))))(и хотелось бы знать,книга со Львом будет???) спасибо вам большое за замечательную книгу, давно я так не смеялась с сюжета))) вдохновения вам и лёгкого пера,а также творческих успехов)))и конечно же жду продолжения)))

avatar
18.12.2021, 21:38:59

Ох, чувствую, будет скандал. Маша привыкла полагаться только на себя, работала содержала себя и ребёнка. Работа это гарантия, что у них с дочкой будет крыша над головой и кусок хлеба. А время покажет как у них с Валерой сложится. Спасибо за продолжение) ⚘

avatar
18.12.2021, 15:03:31

Кажется, у меня появилась версия, при каких обстоятельствах Маша плеснет Валерику в лицо)))) А Лев - герой будущего романа?) Маша-то ему точно не достанется, а он с Настей ну очень интересные персонажи)

avatar
18.12.2021, 13:47:03

Ох Маша))) дергаешь ты своего ревнивица за усы))) он ведь только обрёл тебя, а ты работать к Лёве работать собираешься))) ох что будет, я готовлюсь наблюдать за ними потирая руки))) Спасибо ❤️

avatar
18.12.2021, 09:55:03

Да... Валера конечно собственник, но Маша «вольная птица», командовать собой не позволит. Но если согласится быть няней, думаю, у них будет роман. Перед красавцем Маша не устоит! И девочку воспитает. Но если я правильно поняла про предыдущую няню, жить придется у Ильина? Поправьте меня если я не права. Автор, половина произведения уже есть? Если судить по «беременной от Мажора», то наверное половина достигли? Спасибо за продолжение, интересный поворот событий.

Маша не нервируй Валеру. Чувствуется он еше тот ревнивец. Спасибо!!

ррраф!! ))
Спасибо за проду ♥

avatar
18.12.2021, 14:44:19

Валера такой милый когда ревнует♥️

Если Адону не отпустит Машу работать там, где ей нравится, то остаётся только двойной пакет акций отсыпать ей. Который она не примет)
Спасибо ❤️

avatar
18.12.2021, 11:03:19

Спасибо автору! Очень интересная глава, Валерик замечательно раскрывается, он и шутить умеет? какой умный котик!!! Лёва тоже понравился, вчера я почему- то так и подумала, что живёт он без жены, с ребёнком. Прикольно будет, если Маша согласится у него работать!))

avatar
18.12.2021, 09:59:32

Наша Маша любит детей,а тут такая нестандартная ситуация,что ей очень хочется помочь девочке,я её понимаю,а вот Адону ревнует, уже,наверное,ко всем мужчинам

avatar
18.12.2021, 09:58:19

рррррр....Адону))) шутит еще)))
с Машей ему просто повезло)))) ну ей тоже канеш) мож еще акций ей отсыпет;)
большое спасибочки!

avatar
18.12.2021, 09:15:29

Логика логичная... Конечно, Тоня не должна работать с Валерой, Маше не нравится, она ревнует... Именно поэтому она собирается работать со Львом, видя, что это неприятно Железному. Что ж... Молодец девочка... Зачем думать о чужих чувствах.

avatar
18.12.2021, 09:43:43

Ржу, не могу! Рулон акций)))! Похоже Железного ещё не раз Маша ткнет носом в этот его благородный поступок))). Валерика преображаться начал. Шутить изволит)))!