Книга. "Случайный отец" читать онлайн

Случайный отец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4711
9240 900680

Текущий рейтинг:
#411 в Романтическая комедия
#1754 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

18.10.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Случайный отец"

— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 22:27:09

Вот вспомнилась фраза из фильма "Королева бензоколонки" по поведению Маши. "Ну и дура ты,как посмотрю."

avatar
21.12.2021, 20:09:46

Интересно, что Адону скажет Маше, чтобы с Тонечкой увидеться?Зря, конечно, он так. Маша не спустит же.

Вот теперь Валерию придется решать кто и чье спокойствие для него важнее;)
Спасибо ❤️

avatar
21.12.2021, 08:56:06

А с хера ли ты Машенька прыгаешь вокруг Льва? Ты видела, что это не нравится Валере, но решила повестись... А теперь назло решила... М-да.. Не созрела нянечка для отношений.

avatar
21.12.2021, 17:56:06

Надеюсь Адноу ее поймет ))

avatar
21.12.2021, 16:21:55

Короче кому то не жить ! Машка держись и не падай духом! Наш железный всё же поставит гиену Тоньку на место ♥️ А Машкевсё же надо работку найти с детишками да только может школу и сад какой нибудь частный! Что то мне Лев не очень то!!! И будут они от ревности ссорится всё время !!! Спасибо история необычная и позитивная улыбка с лица не сходит ♥️

посмотрика... а Тоня со Львом этим случайно не в тандеме работают, хотя Тоня бы до этого не додумалась... но просто до удивительного совпало все так, что Машина импульсивность включилась... как бы взрыва не случилось, но и с Тоней Валерий уж слишком мягок...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
21.12.2021, 10:26:23

ох Машкааа! на зло не стоило это делать!!
Адону уже надо как то разрешить все с Тонькой этой!! эта ситуация не к добру!!
большое спасибочки!

avatar
21.12.2021, 10:22:09

Спасибо большое!

avatar
21.12.2021, 10:10:19

я бы сказала, что правильно Маша согласилась, но назло редко бывает хорошо.

avatar
21.12.2021, 10:08:41

Вот наверное пойдет Валера вечером с Тоней встречаться, а Маша и плеснет ему в лицо. Только откуда Маша узнает где они будут? Ильин позаботится?

avatar
21.12.2021, 09:25:04

Не доверяет Маша Железному, ой не доверяет.. Рано вообще-то она выводы делает.. тут понаблюдать требуется и не поддаваться панике..а по поводу работы у Льва, по-моему ничего страшного.. Маша хотела работать с детьми, и вряд ли Адону будет категорически против..== спасибо)

Уууу бестию понесло,разозлил ты её Валерик. Приготовься получить ещё пачку седых волос на голове,ибо нефиг что либо скрывать от своей женщины,тем более иметь тайны с бывшими. Спасибо вам, ждууу продолжения)))

avatar
21.12.2021, 08:55:29

Спасибо автору! Ну нет, Маша, ничего не нужно делать на эмоциях. Маша конечно терпением не отличалась, а сейчас ещё и ровность добавилась. Лёва ещё подначивает Машу делать только то, что ей самой нравится, а это Маша и без него знает! Начнутся сейчас взаимные упрёки...))

Ну конечно Валера ведётся на слезливость Тони и эта встреча может выйти им боком в начинающих отношениях с Машей. Пока доверия в их паре нет всё на тонкой ниточке и походу Антонине получается их разлучить и посееть сомнения в нём.

avatar
21.12.2021, 08:47:30

Мне тоже интересно, за какой поводок она его держит?? Спасибо

avatar
21.12.2021, 08:41:34

Вулкан страстей начинает бурлить)))! Интересно кто сильнее пострадает от его извержения? Надеюсь, что Тоньку нехило зацепит, и у нее пропадут иллюзии в отношении Валерия.

Ох Маша зря соглашается идя в няньки. Адону это не понравится. Хотя он пока и сам с Тоней разобраться не может до конца. Спасибо!!

avatar
21.12.2021, 08:36:02

Так, тут случайно не подошёл момент со стаканом воды?) Тоньку за борт, никаких встреч! (