Книга. "Случайный отец" читать онлайн

Случайный отец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4711
9240 900641

Текущий рейтинг:
#416 в Романтическая комедия
#1699 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

18.10.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Случайный отец"

— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 12:52:13

Мне кажется Маша справиться. Этот инциндент ее только подстегнет к работе.

avatar
22.12.2021, 12:50:06

А похоже они сработаются ♥️

avatar
22.12.2021, 09:30:55

Спасибо автору! Стой Лев! стрелять буду! Стою...стреляю)) Мдя, проблемы прибавляются, Маша ты всё правильно понимаешь, что своим поведением Тоньке подыгрываешь, но остановиться не можешь, ох как всё сложно. Девочка конечно странная, понятно, что в знак протеста всё это творит, но как с ней справиться? вопрос. Маша что у нас...великий педагог? Зовём что- ли Лёху на помощь, Учителя года?

avatar
22.12.2021, 10:26:58

в- вызов!)))

avatar
22.12.2021, 10:25:00

У меня такое же впечатление от девочки, как у несчастной женщины. Ребёнок явно гипер... эээ... активный. Сочувствую. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
22.12.2021, 10:00:27

отличная встреча! походу Машка нашла себе работу))
большое спасибочки!

Дочь отобрать хотят?

avatar
22.12.2021, 08:51:48

Ого! Вождь краснокожих с косичками?)) Это Настя так борется за внимание отца?) да уж.. это не милый ласковый Гоша..С такой подопечной козни Тоньки-гиены точно отойдут на второй, а то и на третий план)..== Спасибо)

avatar
22.12.2021, 08:43:18

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.12.2021, 17:33:19

Интересно... Значит, как денежки платить, так это вы, читатели, пожалуйста. А как мнение высказать, что гг маловоспитана, хамка и по сути своей, недалеко ушла от Тони - так это сразу удаляется. Как так?
И что делать, если о гг складывается именно такое впечатление?

Вот это девчонка, мальчиш-кибальчиш какой-то. Я думаю Мария найдет к ней подход. Мда, работы тут не початый край. Дерзай Маша, сама захотела работать.

avatar
22.12.2021, 08:24:03

Наверное сейчас Маше предложат переодеться, возможно сфоткают и отправят Кхекхековичу. Рукалицо.
Доча конечно отпад.
Благодарю за проду ❤❤❤

avatar
22.12.2021, 08:58:47

Маша, нормально тебя будущая воспитанница встретила))) душевно) Но ты ведь не боишься сложностей и найдешь подход к ребенку) А Дону наш ревнивчик, если через час ее не вернут в офис, он сам прикатит) Спасибо ❤

avatar
22.12.2021, 08:25:01

А учителя, что не будет сегодня??

avatar
22.12.2021, 08:16:32

Согласна - нафиг Адону, тут Лев есть и непочатый край работы с невоспитанной девочкой - воспитывать и пороть, пороть и воспитывать..... Видимо, жена Льва не зря слиняла, видя вседозволенность со стороны Льва по отношению к дочери (не сама же по себе она Такая выросла)

avatar
22.12.2021, 08:16:39

Йес! Так тебе и надо, Машутка! Получи и распишись. Девочке даже не психолог, а психиатр нужен))))) Ну, это я загнула, конечно.)))) Такая гиперактивность, изобретательность. Папаша дочку, видать, заколебал своими невестами, вот она и защищается, как умеет.))))

avatar
21.12.2021, 12:56:50

Эх, Маша, Маша.(((Нельзя ничего решать и делать когда эмоции кипят, никому лучше ты не сделаешь. Этот Лев только подначивает, гад такой. Тонька эта названивает ревнивому дровосеку(((Спасибо ❤️

Если Маша согласится работать нянечкой чувствуется её ждёт весёлая жизнь. Девочка ещё та штучка. Спасибо!!

avatar
22.12.2021, 08:07:58

Да... Может действительно Валере лучше с Тоней.. Мне его жаль, потому что если каждый раз, когда Маше вздумается ревновать, она будет провоцировать Валеру и выкидывать такие фортеля, то нафиг надо? Значит ей ревновать можно, ей можно что-то требовать, а Адону должен ходить по струнке. Профукаешь мужика, Маша...

avatar
21.12.2021, 23:33:26

Эх... ревность плохой советчик. Но всё-же трудно быть адекватной, когда вот такие антонины путаются под ногами и творят всякую хрень. Спасибо за продолжение)⚘