Книга. "Случайный отец" читать онлайн

Случайный отец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4711
9240 900653

Текущий рейтинг:
#412 в Романтическая комедия
#1751 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

18.10.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Случайный отец"

— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 11:14:25

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.12.2021, 10:48:43

оооох Адонууууу..ррр)) всегда говорит)) дадада)) вернулась к тебе твоя Машенька)) обнимай и целуй,)
большое спасибочки!

Мдааа...как я и думала.Девочка скучает по маме...малышка ещё не осознаёт,что мать её бросила,думает отец выгнал ,поэтому бунтует.
Да ещё Адону злой как чёрт,вот сейчас оторвётся на Маше..не зря дверь закрыл..уххх... спасибо большое за проду.. очень ждууу продолжения))))

avatar
23.12.2021, 09:08:18

Спасибо! А вечером Тоня сюрприз устроит, не верю , что просто так встреча закончится.

avatar
23.12.2021, 08:09:56

А на нас всё сохнет, как в электросушке, потому что мы горячие, Факт))))

avatar
23.12.2021, 09:18:17

Можете кидать в меня тапками, но я всегда за профессиональную помощь. Маша чудесная девушка и неплохая няня, но все же обученный специалист в другой области. Да, в силу обстоятельств работала няней и ей повезло найти общий язык с ребенком на прежней работе. И здесь я согласна с Адону и вижу в его поведении не только ревность, но и жизненную зрелость. Он ведь и ее дочери сразу начал искать другого более профессионального логопеда, когда увидел, что результаты занятий ее огорчают. Но и ревность, конечно, присутствует. Слишком все зыбко у них, один не до конца завершил свои вопросы с прежней дамой, другая пока ему не настолько доверяет, что готова понимать с Тоней они могут остаться и партнерами (это жизнь и с чего бы Тоне отказываться от заработанного бонуса).

avatar
23.12.2021, 08:06:58

Если человека облить водой, то разве одежда высохнет на нём? После стирки то сохнет пол дня, а тут набатом сразу ведро.
Может девочка с Ритой подружиться?)
Благодарю❤

avatar
23.12.2021, 08:36:21

Надя, а история про Льва и приручение маленького львёнка будет?

avatar
23.12.2021, 08:23:27

Ну хоть обратил внимание, что одежда на Маше мокрая?)== Спасибо)

avatar
23.12.2021, 08:30:38

Я в восторге от них!!! Спасибо

однако ж... за час то они теперь точно не успеют... да и мокрую одежду ещё предстоит как-то высушить... и вопрос ещё с реакцией Валеры на случившеееся: поверит ли?.. хотя характер Насти для него явно не секрет.... а девочке банально нужно внимание отца мне кажется...
Надя, спасибо за продолжение)))

Льву нужно почаще с ребенком бывать, чтобы такой текучести кадров не было))
Спасибо

avatar
22.12.2021, 22:24:03

А мне кажется, раз Маша намочена водой, пойдет разденется, чтобы высушится, не уложится в отведенный час и Валера застанет ее раздетой. Все. Развод и девичья фамилия, уйдет к Тоньке. Но это лишь мои фантазии.... А у Маши нет теперь квартиры, нет денег (Луизка па...о) не заплатила за отработанный месяц. И как ей поступить?... А Лев хорош..., автор, может его скарефанить с Машей?

Да, тут возник вопрос доверия. Адону ведь не может просто уволить Тоню. Они работают вместе ежедневно, решают рабочие вопросы. Если Маша будет работать у него в офисе, то это будет сплошная нервотрепка для Маши и в итоге и Адону будет плохо. Тем более, что эта работа ей не нравится. Работать у Льва Маше профессионально интересно, трудный ребенок. Но работа у очень привлекательного мужчины дома - для Адону пережить трудно, но надо доверять. Маше эта работа нравится. Спасибо за такой поворот сюжета. Ревность в малых дозах, наверное полезна, главное, не переборщить.

Интересно, что произойдет, если познакомить двух дочек...Одна как ураган, вторая остра на язычок. Гремучая смесь! Вот кого можно будет "выставить" на ринге против Тони - одна встреча и она подумает нужно ли ей общение с Адону ( шучу, конечно же)
Спасибочки!

avatar
22.12.2021, 15:14:01

Какие горячие оба,а девчоночка у Льва просто оторва,надо ж такое придумать,вот ,что значит ни чем не увлеченный ребенок,только пакостями ,я даже не знаю сумеет ли Маша чем то ее увлечь,да ещё и отец всему потакает.Но Маша любит детей и дети это чувствуют.Я по своим внукам знаю,очень нелегко с ними,такое иногда творят,когда приезжают,после них дня два успокаиваюсь,но всегда рада им.

avatar
22.12.2021, 19:15:09

Раз Лев и Валерия живут в одном посёлке, то у меня есть такой вариант. Валерий с утра отвозит Каролинку в дет.сад, весь работает не покладая рук. Вечером забирает Каро из садика, везёт к логопеду, а потом домой. При таком раскладе общение Железного с Тонькой сведено к минимуму. Валерий с утра и до вечера занят. Маша же спокойно работает с 7-летней дочерью Льва полдня или весь день. Как пойдёт. Лев спокоен за дочь, т.к. наша Мэри Поппинс пришла во время на помощь, и плодотворно работу работает. В итоге Валерий, Маша и Лев при деле, а Тонька не удел(е).

avatar
22.12.2021, 14:04:38

Да уж, знакомство произошло знатное. Спасибо

Девочка тайфун. Её энергию, да в доброе русло. В подвижную секцию её она там скинет свою резвость, до дома будет еле доползать. Дома похоже от скуки творит невозможное.
Посмотрим возьмётся ли Маша за неё.
Спасибо Надя.

капееееец,вот чертёнок в юбке,это ж надо, что учудила ха ха)))) теперь Маше придётся нелегко с такой шкодой. И как бы Валера Демонович ещё пуще не разозлился на её мокрый вид,ведь надо переодеваться в доме незнакомого мужчины, ещё и Тонька сверху топлива нальёт в его гнев.