Книга. "Случайный отец" читать онлайн

Случайный отец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4711
9240 900625

Текущий рейтинг:
#540 в Романтическая комедия
#2476 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

18.10.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Случайный отец"

— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 13:36:09

Какая вкусная глава))))) Наши ревнивые кролики опробовали стол))) А чего это Валера заматерился?))) Довела мужчину своего)))) Спасибо Надюша ❤

avatar
24.12.2021, 16:20:33

Такое ощущение,что Валера ранее не жил,а существовал,Маша разбудила давно дремающих демонов.Валерка уже не может без нее,она делает его жизнь со смислом.Нашлись два раза и соеденились воедино

avatar
24.12.2021, 11:59:24

Раньше меня раздражало его "Нянечка", а сейчас аж кайфую))) Спасибо, за проду!!

Ну Машины словечки по поводу Адона и его восхвалений это что то.!!Спасибо!!

avatar
24.12.2021, 10:02:25

Сколько страсти,ну наконец-то мы ви́дим 6е железно́гоАдону,а страстного мужчину,такой мачо!!:)))

avatar
24.12.2021, 09:27:14

Они без ума друг от друга) И как Адону жил без ненагядной нянечки? Спасибо за продолжение) ❣

avatar
24.12.2021, 09:25:10

все Валерка бывает впервые))) просто Машка сводит тебя с ума) и это классно,)
большое спасибо!

да уж... здесь одной няней не ограничишься... ребёнку действительно нужно внимание и забота, и понимание того, что её любят... а Валера... Маша изрядно то проникла в душу, что сам не свой был в её отсутствии ^_^
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
24.12.2021, 08:49:00

Вау!!! Как же вкусно...и ничего не мешает,даже дырокол

avatar
24.12.2021, 08:47:39

Сума свела мужика!!! Спасибо!!!!

avatar
24.12.2021, 08:44:41

Это так мило! Так сладко описано! Спасибо Вам! На душе так тепло от взаимной любви героев "с перчиком"! Хочется перечитывать бесконечно!

avatar
24.12.2021, 08:29:02

Спасибо автору! Сегодня определённо наши подружки Оля с Машей с ума сошли, всякую ерунду языком метут своим мужчинам. Маша выбрала "отличное" время обсуждать Лёву, как Валерик только её терпит...))

Ммм,вкусно!Сердце щемит от нежности к этой парочке!

avatar
23.12.2021, 23:11:51

Правильно, дрерцу лучше на замок, чтобы посторонний не стал свидетелем бурного примирения) Маша профессионал, дала совет, но... рада бы помочь Льву и его дочери, только тут всё очень серьёзно, ей не справиться. Спасибо за продолжение)⚘

Ой, Адону просто нравится с Машей ругаться.
А потом мириться)))
Спасибо ❤️

avatar
23.12.2021, 17:52:02

Ну держись теперь нянечка,будет Валера тебя наказывать за непослушание и вредность твою,ух как вкусно будет..!

avatar
23.12.2021, 16:55:00

Они даже ссорятся мило)))) Завтра чую чую будет БОООНУУУУС))) Спасибо Надя❤️

avatar
23.12.2021, 10:02:36

Спасибо автору! Ну вот Валерик дверь перед носом закрыл, будем под дверью ждать продолжения!!!))

Спасибо за продо!!Как всегда заканчивается на хорошей ноте.

avatar
23.12.2021, 12:41:23

Холосенькие , как детки малые ♥️♥️♥️Спасибо♥️