Книга. "Случайный отец" читать онлайн

Случайный отец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4711
9248 900704

Текущий рейтинг:
#338 в Романтическая комедия
#1365 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

18.10.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Случайный отец"

— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А кобра-Тонька будет к Маше на чаёк заглядывать)
Спасибо ❤️

Адону хорошо чувствует Машу, поэтому даже не совсем осознанно она с ним соглашается. Умеет уговаривать, чертяка!

avatar
27.12.2021, 19:56:48

Хочется чтобы у Железного и Маши родился общий малыш

avatar
27.12.2021, 09:13:20

Вэл не оставляет попытки наставить Машу на путь истинный и пойти работать соответственно образованию. Сдается Мария. Вэл очень убедителен))))❤️❤️❤️

avatar
27.12.2021, 09:15:09

Спасибо автору! О_о Валерик шаман...это точно! Какой замечательный мужчина, вот он всё правильно сказал, Маше нужно попробывать работать по специальности, у неё должно получиться. Когда Маша училась ей всё нравилось, возможно сейчас у неё есть некоторые опасения, что не потянет, нужна практика.))

avatar
27.12.2021, 09:51:56

как же Адончик медоточиво то ее уговаривал)))) и как тут устоять,)
большое спасибочки!

Вот же змей искуситель. Уболтал даже нашу упрямую,отстаивающую своё мнение Машеньку. Поцелуи, объятия в ход и всё,вуаля,наша Машенька готова на что угодно. Вот же хитрец. Спасибо большое за проду, очень ждууу продолжения)))

avatar
27.12.2021, 15:04:49

Понятно, что Валера стремиться все контролировать и хочет держать Машу перед глазами, но это все-таки эгоистичное желание. Да, он задурил ей голову и уболтал заняться тем, к чему у Маши нет ни желания, ни навыков, ни стремления. Одно дело, если бы она только закончила универ и знания все были свежи в памяти, оставалось бы только практиковать и развиваться, а если нет регулярной практики, язык забывается очень быстро, тем более если этот язык не окружает тебя в повседневной жизни..да и Маша испытывает отвращение к офисной работе..Даже будучи простой няней, она не особо отчитывалась и согласовывала методику обучения подопечного ребёнка, все было на ее усмотрение, родители не вмешивались в ее работу.. все было бы хорошо, не будь Луиза склочной дурой…а теперь офис.. слишком много любопытных и завистников, скучная бумажная работа и претензии коллег.. и козни Тоньки опять-таки.. Не, плохая затея, Валера не прав..== Спасибо)

Вот так незаметно Адону и приручить Машу работать будет рядом с ним.Спасибо!!

Спасибо за продолжение!))

Маша сколько лет не занималась переводами, сможет ли втянуться?
Мы ведь не знаем какой она переводчик, это Иванка первоклассный, а она?
Спасибо Надя.

avatar
27.12.2021, 10:30:00

Они такие сладкие!!! Спасибо

avatar
27.12.2021, 09:28:14

Я рассчитывала, что у Маши будет свой частный детский сад)

avatar
27.12.2021, 09:24:28

Молодец Адону, правильно сделал, что настоял. Уверена, у Маши всё получится. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
27.12.2021, 09:09:34

Спасибо большое за продочку!

Нет, про Тоньку нужно все-таки поговорить...
Спасибо за поздравления)

avatar
27.12.2021, 13:42:07

Ну, Валера.... талант психолога и переговорщика в одном лице)))

avatar
27.12.2021, 08:19:47

Вот так дела))) с помощью языка, уговорил идти работать переводчиком))) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
26.12.2021, 23:22:38

Кому из них придёт в голову сделать повторный тест? Наверное, я просто очень хочу, чтобы у Адону появилась веская причина выверкнуть из своей жизни Тоню раз и навсегда. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
25.12.2021, 11:42:45

Предлагаю спереть у Вэла его чашку или чем там он еще пользуется и сдать в "лабалаторию" на анализ ДНК!))))) Вот чует мое сердечко, что всё не так плохо! Просто кто-то подсуетился вовремя. Не должен такой прекрасный экземпляр мужественности, ума, добра и благородства не оставить своего потомства! Происки! Происки чьи-то!