- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Случайный отец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756484949_82.jpg
Случайный отец
Надежда Мельникова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок
Рейтинг:
4711
4711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#456 в Романтическая комедия
#2055 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 13.01.2022
Аннотация к книге "Случайный отец"
— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!
Другие книги автора
2008 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак вроде бы его головастики не работают!?
Интересно, может и Машка беременная, ведь не предохранялись? Тонька молодец, не мытьем, так катаньем! А Валера порядочный, ща... Машке скажет: «Тоня сказала...»... И понеслась душа по кочкам... Прямо так и хочется, чтобы опять появился Ильин и забрал Машку от Валерика. Сколько можно нервы мотать Маше.
Надеюсь кадр из бука где Маша плескает в лицо с книгой не связан ,потому что плёскать в лицо это за гранью какое оскорбление ,такое можно не прощать
Стало больно аж за Машку и если она поедет в ресторан и разнесет его будет права
Во первых, притащил в офис и дал понять что это его любовница!
Во вторых окончательно не решил проблему с тоней
В третьих ,чт о мешало предупредить машу типа: дорогая я поехал на переговоры с тоней это важно так как мне надо отжать у неё мою долю
И в четвёртых, вообще не сказал, что уехал не посчитал нужным ,в серьез не воспринимает даже о ч о маша ревнует и ей неприятно ,что Тоня рядом трется
Не надо было брать машу на работу к себе с офис, пока с тоней не решит
Большой жирный минус Адону
Надо с бабами своими разобраться прежде чем лбами сталкивать
А теперь пусть получит от маши как надо !
Спасибо автору! Что у нас за новости? какие такие родители, кто у нас родители, неужели опять шантаж, в этот раз беременностью Тоньки? Не верю, это неправда...Валерика опять будут мучить, котика любимого =^._.^= ∫
таааааак! шо такое??? шо происходит?? кто там счастливые родители?? и что там Адону с Тонькой делает?? ох уж эта Луизааааа
большое спасибки!
Как вовремя Тоня забеременела. Интересно, а она знает про проблему с зачатием у Адону? Всё Валера сейчас твоя нянечка на делает бед или дождётся и влупит тебе или тихо и спокойно от тебя съедит.
И что Тонька гиена задумала и причём здесь счастливые родители вот заинтриговали.
Спасибо ждём продолжения
Шо Тонина беременна? Наверно я поучаствовала в зачатии,Адону же ...!Луизка расстаралась для подружайки,на няня схавай! Железный,я те не завидую!
Счастливые родители кого? Кота, собаки, хомяка? У Тони с Луизой фантазия совсем скудная. Хотя чего от них ещё ждать. И фотка наверняка древняя. Подожди Маша Валеру и спроси у него. Сомневаюсь, что Антонина Гиеновна, не желавшая раньше детей, вдруг забеременела.
Смотри Маша только не покалечь Адону после того что увидела по телефону про него и Антонину. Спасибо!!
Пока Валера не разберётся окончательно со своей Таней, ничего нормального у них с Машей не получится. Маша ревнивая и эмоциональная, характер взрывной и наличии Тони в жизни Железного всё сильно усугубляет. Сейчас Маша на эмоциях многое может выкинуть. И судить я её за это не буду. Он обещал только в офисе поговорить с Тоней,а не в ресторане сидеть. Ещё и эта надпись дурацкая. Какие нафиг родители!? Мне сейчас даже жалко Машу. Она и так в раздрае и отношения только только начались. А тут такое.
Рукалицо.
Ну что, Железного предупредили. Он не понял. Огребет по полной: фантазия обиженной Маши креативна, неуправляема и непредсказуема. Жаль . Такую как Маша захочешь и не найдешь.
Мамочки... а вот и причина бокала в мордулица Женезного из бука?... грусть, только у них все "закрутилось", еще устаканиться не успело...
Щас рванет
Блин Валера,обещал же Маше с Тонькой видиться только в офисе,как теперь будет обьясняться
Тоня в своем репертуаре((( Вот зараза!
Тонька беременна? Опять очередная уловка?
Будем надеяться что у Марии мозги не совсем кисель, и она дождется Адону, а не рванет на другой конец света!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена