Книга. "Случайный отец" читать онлайн

Случайный отец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4711
9240 900642

Текущий рейтинг:
#416 в Романтическая комедия
#1702 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

18.10.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Случайный отец"

— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то Маша стала разочаровывать. Совсем глупо себя ведет. Тяжело Адону будет с ней, надо уже взрослеть.

avatar
04.01.2022, 10:06:52

Спасибо автору! Ну нет, Маша ты слишком надёжно спряталась, как тебя искать? Я- то думала, что хотя бы у Иванки...в гостевом доме отсидится, а тут вона чё!!! у бабушки. Вопрос возник, на что Маше с ребёнком жить, денежек- то у неё нет. А где там работать, если что, деревенских детей няньчить? за это денег не дадут, за еду что- ли работать? Так, Валерик ищет, котик мой любимый , у бабушки тоже ищет, но у другой...мдя. Про Олю он должен вспомнить, может Машу она выдаст, судя по разговору, она доброжелательно к ним настроена, может намекнёт Валерику, пожалеет..=^._.^= ∫

В данном случае, я все же за Адону. Тут такая новость, а Машка её не знает. Может бабушка очаруется Валериком и сдаст её?
И они вместе потом подумают как вывести двух подружек на чистую воду.
Спасибо Надюша.

avatar
04.01.2022, 12:35:28

А Машуня сейчас беременна или нет ещё? Автор обещал 10 дней. Неделя прошла, ещё три дня осталось. Н-да. Благодарю ⭐⭐⭐

avatar
04.01.2022, 12:53:34

ох Машуня!! а зачем бабке то своей сказала!??? еще сдаст тебя Адону!))) а ты так не хочешь вроде что бы тебя нашли!)
большое спасибки!

avatar
04.01.2022, 10:06:46

Ой, Маша... Не выросла совсем. Про то, что можно поговорить она явно не слышала. Про доверие тоже.

Зря она сказала своей бабке где она находится, ой зря.

ой, что то подсказывает сейчас бабушка ее сдаст, очаровала Адону бабулю))))

avatar
04.01.2022, 10:49:17

С утра настроение они мне подняли, вот же женщина-вамп, так ему и надо, будет знать что нельзя с бывшими никуда ходить. Спасибо!!

avatar
04.01.2022, 10:27:50

Ну и долго Машка прятаться будет
Спасибо ждём продолжения

avatar
04.01.2022, 10:24:49

не могу сказать, что поступок Маши прям правильный - она сбежала, что бы он ее нашел, как лишнее докательство, что он неравнодушен к ней, что она важна. по-детски, да. но она себя так с самого начала вела ) Валере вот нравится)

avatar
03.01.2022, 23:57:54

Перечитала в который раз продолжение произведения, перечитала эйфорию в комментариях и мне кажется «страдания» Валерика просто так не закончатся. Ща Тонюсик натравит налоговую на него и он опять запросит мировую с гиеной, а Валерун порядочный, еще помогать ей будет потом. А Машунька возьмет и спрячется у Ильина. К Иванке гордая Машка не пойдет, та её предупреждала от необдуманных шагов. Ну как вам сюжет?....

avatar
04.01.2022, 09:30:56

Сбежала таки, егоза!!! Надеюсь, Валерику хватит этого времени решить проблемы с гиеной, чтобы она у нас больше на горизонте не маячила...
Надежда, спасибо!!! Смеялась в голос, читая эту главу.

avatar
04.01.2022, 10:49:04

А мне нравиться, Маша - агонь!!! И ещё перезвонила и переспросила " приезжал ли?". Ну,, вот с какого рожна он её ищет днк-тест отрицательный и тонька беременна?!? Как Марии определить степень заинтересованности в своей хаха персоне? Сесть поговорить, хм а темперамент куда деть?

avatar
04.01.2022, 09:18:35

Героиня, конечно, дама крайне эмоциональная. Ну пусть выпустит пар, если ей это необходимо. Но все же, ей нужно учиться слушать и доверять мужчине с которым планируешь свое будущее.

Вооот это поворот. капеееец... это что же получается,первый тест был подделкой??? и я уверенна, Тоня не от Валеры беременна,где то нагуляла ребёнка и решила на него повесить. Уууф...спасибо,эмоции хлещут, очень ждууу продолжения)))

avatar
04.01.2022, 09:19:15

Вот это Машку торкнуло. Это уже перебор. Она конечно затейница и напридумывала всякого, но мера то должна быть.

avatar
04.01.2022, 09:18:30

Спасибо))) Теперь понятно, в кого такая остроумная Маша - в бабушку)))

avatar
04.01.2022, 09:13:11

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.01.2022, 08:48:36

Спасибо большое за продочку!