Книга. "Случайный отец" читать онлайн

Случайный отец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4711
9251 900716

Текущий рейтинг:
#254 в Романтическая комедия
#827 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

18.10.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Случайный отец"

— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 13:10:59

Что творится, что творится))) плещу руками по ляшкам)))) ай да Валероон)) а не фиг Валерончика злит было этим ведьмам))) а кстати он то сам хде?)) Спасибо за проду Надюша ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2022, 09:41:14

Может все таки Валера рассказал Петру про свою дочь и Петя сжалился и выдал место обитания девочек?

avatar
08.01.2022, 09:36:12

Спасибо автору! Маша, ты хорошо подумай, может всё таки к Петру работать? Что- то меня ситуация удручает, Маше там нечем заняться, кроме помощи по хозяйству, а где денежек брать. Кроме того, Маша переживает, а это вредно для здоровья. Кто же там приехал, я уже не радуюсь...на всякий случай, случаи всякие бывают.))

avatar
08.01.2022, 08:20:22

что то мне нравится её сочетание продуктов))) не беременна ли мадам))))

Надежда, спасибо!!! Ой ну прям с утра порадовали!!!! так этой парочке образцовых гадюк (тонька+луизка) и надо!!!! ?(довольно потираю ручки). А сейчас я так понимаю Валерик приехал?

avatar
08.01.2022, 08:49:59

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.01.2022, 08:07:15

Спасибо!!! Очень нравится ваше повествование, слог)))

avatar
08.01.2022, 03:04:26

Давно надо было ей под зад дать, так ей и надо. Спасибо

avatar
08.01.2022, 08:14:29

Да уж. Что-то с трудом верится, что Кхекхекови так поступил с Тосей. Вот не верю. Така. ТАКА любовь была и нате :DD
Благодарю❤❤❤

avatar
07.01.2022, 12:22:07

огооооооо! вот так так! ну так и надо Луизке!! доигралась таки! и братишка уже не смог молчать!!! так то!
большое спасибочки!
с ложек ржу просто))

avatar
07.01.2022, 12:55:50

Жаль Петра и Гошу - этакая минорная ниточка в произведении..

вот так новость. надо было давно выгнать эту провокаторша к чёрту. А то видители,сама хвостом крутит,мужу рога наставляет ещё и чужое счастье рушит. Правильно сделал Пётр,Мужик. Спасибо большое и вас с Рождеством Христовым. всех благ и здоровья крепкого, счастья, любви, успехов вам и лёгкого пера)))

avatar
07.01.2022, 18:08:24

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.01.2022, 16:09:36

Спасибо и Вас с Рождеством!!!

Он в машине сидит ее ждет

avatar
07.01.2022, 08:21:15

Вот и головы полетели))). Интересно он Гошу проверил на днк?

avatar
07.01.2022, 12:36:39

Одна шлюшка получила по заслугам, на очереди вторая)))

avatar
07.01.2022, 12:27:25

Я уж испугалась, что с Валерой что-то случилось, раз сам не явился. Не верю, что Петр нашел, а Адону не может, скорее всего, в чем-то другом дело. Спасибо за неожиданный поворот) и с Рождеством!

Спасибо за продолжение!)) Счастливого Рождества!))

avatar
07.01.2022, 12:22:42

с рождеством! море улыбок, тепла и любви желаю!