Книга. "Случайный отец" читать онлайн

Случайный отец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4711
9240 900629

Текущий рейтинг:
#540 в Романтическая комедия
#2476 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

18.10.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Случайный отец"

— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 21:21:31

Может на этот раз это Валерчик, ну очень ждём Жилезного.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2022, 19:12:05

Теперь наверное точно Железный! Спасибо за продочку

avatar
08.01.2022, 20:51:37

Поди Луиза приехала, следила за мужем (Ха-ха-ха!). Или Валерон сообразил поехать за Петром. Как-то варианты заканчиваются! Конечно может отпиленная Тоня рванул за Петром пообщаться с Машей?

Как де Каролина жлет Валеру. Может и правда он приехал. Спасибо!! Ну очень интересно!!

avatar
08.01.2022, 17:37:22

книга очень интересная,захватывает. спасибо большое автору.

avatar
08.01.2022, 16:35:49

Приложение обновила, синхронизировала, перезагрузила и т.д. и т.д. Написала в тех поддержку. Результат ноль.

avatar
08.01.2022, 16:02:44

Валера все таки развил бурную деятельность,проснулся от спячки,довели подружка и сестрица,скорей бы уж приехал,Маша конечно зла на него,но любит ведь своего железного да и он ее.А Каролинка то как ждет его.Спасибо.Жду продолжения.

avatar
08.01.2022, 12:10:04

Да! Чуть не забыла. А Коза Тоська действительно беременна и Вэл держит ее в клинике насильно, чтобы узнать, действительно ли его дитя у Тоськи "под сердцем"? )))

avatar
08.01.2022, 12:41:30

смотрю Валерка там развернул бурную деятельность, пока Машка в деревеньке каши варит)) и ложки топит))
кто на этот раз приехал??
жду дальше! огромное спасибочки!

avatar
08.01.2022, 13:35:52

Ого, сколько всего произошло за время побега Маши. Допрыгались подружки, обе остались у разбитого корыта. Так им и надо. А Машенька злиться и ждёт, ненавидит и ждёт. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
08.01.2022, 15:06:32

Написала в службу поддержки по поводу того, что новых глав нет. Результата тоже нет. Возвращайте деньги.

avatar
08.01.2022, 12:07:21

Сколько еще раз Каро будет кричать:"Дядя Валела приехал"? Надеюсь, что это второй и последний. А то зачастят визитеры , как к королеве Елизавете на светский прием.))) Маша набирает популярность семимильными шагами.))))❤️☃️❤️

avatar
08.01.2022, 13:04:06

А можно скрестить пальцы, чтобы там был не Кхекхековч?)

avatar
08.01.2022, 12:05:15

Валера проследил Пашей, раз бабушка не сдала её пошёл другими путями. Гововься сдаваться Машунька бородатому своему))) Каро рада что Валера приехал))) Спасибо ❤️

avatar
07.01.2022, 16:48:32

Сегодня, Надюша, у меня двойной праздник! Главное, конечно,Рождество.А второй праздник лично у меня - Валера заложил свою кузину Луизку. А я все ждала, когда же она попадется со своим любовником Пете на глаза. А Вэл взял и выдал Луизку с потрохами. Наверное, он пытал Тоньку, про поддельные анализ ДНК, а та сдала Луизку, что она это придумала. Вот он и сдал её: "Ннна, Петруха! Твоя-то с охранником кувыркается"

Вчерась он Тоньку попытал, заразу.
Зачем подделала анализ ДНК.
Призналась идиотка та не сразу,
Что не её, мол, а Луизкина рука.

Она придумала и воровство двадцатки,
Подделала и-мейл, анализ, все дела.
А с Антонины, мол, и взятки гладки,
Ведь под Луизиным влиянием была.

Раскрыл Валера Тоньку и Луизку
Теперь у Пети страшный форс-мажор.
Прогнал Петруша вон свою артистку,
Весь свет теперь трещит:"Какой позор!"

А с Гошей посидеть кому-то надо,
И лучше Маши няни не найти.
И Петя говорит:"Я буду гадом,
Но, Маша, вы должны меня спасти".

Вот что тут делать Марусе? Пора с этим что-то делать. Ну не переводчица Маша, разве что, через дорогу)))))
Спасибо, Надюша! Я укрепляюсь в мысли про маленький приватный детский сад.))))❤️☃️❤️☃️

Ездют всё и ездют))
Никакого сроков в этой глуши.
Спасибо ❤️

avatar
08.01.2022, 09:27:41

Новой главы нет, что делать?

Неужели Железяка пожаловал! Уж скорей бы он их нашёл и все прояснилось, а то бедный ребенок скучает по " дяде Валеле".

Хм...значит взялся за Тоньку основательно,даже в больничку положил чтоб ребёнка сохранить и сделать тест на отцовство.))) А то эта гиена и избавится от него может,а в больнице под наблюдением никуда не денется. И Машка совсем захандрила,состояние её мне тоже не нравится,смахивает на что то. И этот приезд,неужели Адону нашёл их всё таки))) спасибо за проду, очень ждууу продолжения)))

Спасибо за продолжение!))