Книга. "Случайный отец" читать онлайн

Случайный отец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4711
9240 900625

Текущий рейтинг:
#540 в Романтическая комедия
#2476 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

18.10.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Случайный отец"

— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 10:02:17

Спасибо автору! Вот и закончилась прекрасная история любви. Валерик оказался бабодел и я так рада за него...вместе с Машей. Валерик в процессе повествования, вскарабкался на первое место любимых героев, посмотрим, как долго он там продержится!!! Автору желаю творческих успехов и лёгкого пёрышка))

avatar
13.01.2022, 10:00:52

Спасибо за шикарную книжку)))

avatar
13.01.2022, 09:53:59

Спасибо большое)))

История просто великолепная. Спасибо Вам. Мне нравятся Ваши книги. В них и зажигательный юмор и прекрасное повествование. Успехов Вам, Надежда, радуйте читателей новыми историями.Прочла Все ваши книги, теперь буду читать "Случайную маму". Вдохновения Вам.

avatar
13.01.2022, 09:34:35

Огромное спасибо, Надежда,за такую чудесную историю,с большим удовольствием читала,хохотала от души,переживала за героев.Теперь с интересом буду следить за "Случайной мамой". Лёгкого вам пера!!! Вдохновения, радуйте нас.

avatar
13.01.2022, 09:23:33

Спасибо большое! Книга получила супер!

avatar
13.01.2022, 09:15:35

Про Катюшу вы прям в точку♥️ Mr&Mrs Adonu♥️ Спасибо

Спасибо большое !как всегда великолепно !

avatar
13.01.2022, 08:51:19

Надежда, спасибо огромное за чудесную историю!!!!!Перехожу в новую))))

avatar
13.01.2022, 08:43:06

Спасибо! Было интересно!)

avatar
13.01.2022, 08:36:38

Спасибо))) прощаемся с нашими героями))))

avatar
13.01.2022, 08:22:14

Прочитала с большим удовольствием, читала и наслаждалась этой парочкой!! Огромное спасибо за такие вкусные эмоции. Пошла читать новинку.

Спасибо вам, Надежда! Роман супер. С удовольствием возьмусь за новинку.

avatar
13.01.2022, 08:20:34

Надюш, спасибо за шикарную историю, за семью Адону, Валера - ювелир однако)) одни девочки) ❤❤❤❤❤

avatar
13.01.2022, 08:19:56

Огромное спасибо за книгу, жаль растоваться с героями.

avatar
13.01.2022, 08:14:30

Спасибо Вам автор за эту шикарную железную историю!!! Уже даже не представляю своё утро без Адону и нянечки))!!!

Спасибо за интересную и веселую книгу! Очень понравилась. Лёгкого пера и вдохновения вам!

Спасибо за историю! И таких шикарных героев. В главную героиню невозможно не влюбиться!) Одназначно эта книга войдет в топ моих любимых!) Вдохновения и времени вам, дорогой автор, на новые не менее интересные истории! Одназначно буду читать историю Льва!)

avatar
13.01.2022, 07:19:20

Спасибо за замечательную историю!!!!

avatar
13.01.2022, 07:15:48

Спасибо❤❤❤❤❤