Книга. "Случайный отец" читать онлайн

Случайный отец

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дерзкая героиня, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4711
9240 900654

Текущий рейтинг:
#411 в Романтическая комедия
#1752 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

18.10.2021 — 13.01.2022


Аннотация к книге "Случайный отец"

— Вы хотите сказать, что ваш драгоценный биоматериал когда-то попал ко мне во время ЭКО и теперь у нас с вами общий ребёнок?
Демонически красивый мужик в костюме смотрит на меня исподлобья.
— Я тоже не в восторге, что матерью моей единственной дочери оказалась невоспитанная хамка.
— Пффф, — делаю вертолётик губами. — Матерью ВАШЕЙ дочери?
Разворачиваюсь на каблуках, планируя покинуть помещение.
— Стой! — Хватает он меня за запястье.
Наши глаза встречаются. И до меня доходит.
— Все твои головастики умерли, так ведь?! И ты больше не можешь иметь детей?
Он щурится, а я широко улыбаюсь.
— Бинго!

2008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мария с дочкой просто огонь! Постоянно заставляли улыбаться )

Про Красинских есть книга?

 

Очень  мне понравилась Мария! Эту героиню можно цитировать!,, Спасибо,  читалас удовольствием!

 С отличным настроением!

avatar
01.11.2024, 10:49:10

Это очень интересная история!!!🔥🔥🔥Спасибо большое!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
24.10.2024, 22:30:28

Благодарю! Чудесная история со счастливым концом :) Очень интересный слог, а выражения Марии, просто шедевр. Вдохновения Вам :)

Елена, если нет чувства юмора, не суйтесь в ром ком

avatar
29.08.2024, 14:39:31

книга потрясающая,одни позитивные эмоции при ее прочтении были.Единственное что мне не хватило так это постельных сцен для полной картины и было бы вообще шикарно.
Большое спасибо автору)

avatar
24.05.2024, 18:12:13

Книга супер. Почитала с удовольствием и смеялась от души. :D Спасибо, вам, Надежда за такую чудесную историю. Желаю вам вдохновение.

А про подругу Ольгу и её мужа, когда-то можора есть история?

avatar
21.04.2024, 17:54:22

Классно!!!❤️👍👍👍

avatar
13.04.2023, 14:04:54

Только начала читать, и все мне, в общем нравится, и юмор адекватный, и героиня симпатична, и написано грамотно, но вот запнулась на 7 главе, а именно на описании айтишника. Немало сталкивалась с ними в жизни, и вот этот типаж не похож на айтишника ни разу,
поведением и манерой разговора, мне он, скорее, напоминает малообразованного качка. Возможно, что это чисто мое видение, да и герой второстепенный, просто как-то зацепило.

Здравствуйте, автор. Можно не скромный вопрос, а чего вы не сделаете серию из этих книг (цикл) про Мажора, Машу, Олю, Еву и ещё один???

avatar
25.07.2023, 22:35:16

Написано интересно и не банально! Рекомендую! Автору спасибо)

Книга- просто улёт!

avatar
29.04.2023, 22:07:44

Огромное спасибо за такую искромётную позитивную историю!Автор- гениальный юморист- давно так не смеялась!!!
книга читается легко, на одном дыхании-ГГ замечательные-БЛАГОДАРЮ!!!

avatar
20.03.2023, 18:04:29

В банке платёж прошёл, а книга не доступна, как будто и не платила. Что в этом случае делать?

Вот такая Луиза, ее настоящее лицо. Не побоялась любовника себе завести. Мария сразу все поняла, ее возмутило поведение хозяйки в торговом центре, которая даже не скрывает своего отношения к телохранителю. Ребенок ей не помеха.

С Марией не соскучишься, да и Каролинка тоже девочка языкастая, очень развитая для своего возраста, с богатой фантазией. Вся в маму! Веселая книга.

avatar
16.08.2022, 12:48:36

Хохотала от души,про Льва книга тоже огонь

Это не книга , а пособие, как довести мужика до белого коленья и женить на себе ! Весело, остроумно , юморно и интересно! Давно так не смеялась !!!! Рассказ Каролины о ботинках одногруппника достоин стендап !!! Очень понравился роман, однозначно советую к прочтению . Прочитала много Ваших книг, ни одна не разочаровала! Даже удивительно , что рейтинг не очень высокий . Не один год на литнет, но первый раз получила промокод, благодарю автора за полученную скидку !!! Удачи Вам в творчестве, радуйте нас и дальше шедеврами ! Рада, что открыла для себя автора !

avatar
12.07.2022, 19:47:54

Поржала от души))) классная и лёгкая истрия, спасибо