https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640550334_57.jpg
#4346 в Современный любовный роман
#1222 в Короткий любовный роман
17.10.2021 — 10.03.2022
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой наш автор, спасибо за шикарное окончание книги. Спасибо за эту историю. Я очень рада,что вы продолжили творить и надеюсь,что в скором времени вы вернетесь с новыми главами других книг. Мирного неба вам над головой, неуемного желания творить.
Спасибо)))
Спасибо за чудесную книгу.
Спасибо Кайя, шикарное окончание красивой истории любви, обожаю семейство Исаевых,спешу читать про остальных ещё ненашедших счастье.
спасибо за роман
С праздником всех и мирного неба.
а что с окончанием, вроде уже эпилог???
Что случилось? Когда будет продолжение?
А когда продолжение будет?
А про бабу Машу я пропустила что ли? Или всё-таки не было информации, почему она соврала про Вадима, почему так настроена против была?
Как хорошо что они преодолели все трудности и обрели счастье.Спасибо.
сладкая сказка..,
Спасибо за интересную книгу!
Спасибо)))
Ух, а что так быстро-то? Раз и эпилог ( ... Грустно будет без Вадима с Ясей, очень грустно. Спасибо за проду ) ♥♥♥
А что с книгой мама на полставки?
Планируется продолжение?
А когда финал?
спасибо большое
Вадимка в своём репертуаре, а Яся дразнится, зато настроение подняли!!!
Спасибо за позитив) читала и улыбка на лице)))) они молодцы и у них настоящая семья а главное тараканчик такиеееее маленькие уже
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена