Книга. "Случайный ребенок для мажора" читать онлайн

Случайный ребенок для мажора

Цикл: Империя Исаевых. Младшее поколение

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, властный герой и мил...

Читать
Рейтинг:
2980
7303 786985

Текущий рейтинг:
#4333 в Современный любовный роман
#1213 в Короткий любовный роман


Полный текст 188 стр.

17.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Случайный ребенок для мажора"

– У тебя есть ребенок, Ясь?
– Тебя это не касается.
– Уверена? – Вадим заглядывает в коляску, а я стараюсь прикрыть дочь. Он не должен видеть её, не имеет права! – Сколько ей? Когда ты забеременела?
– Это не важно. Оставь нас в покое!

Мужчина бросил меня, выбрал другую и оставил с разбитым сердцем. А теперь Вадим снова ворвался в мою жизнь. Только я больше не подпущу его к себе, не прощу.

И о том, что в коляске спит его дочь - он никогда не узнает.

ДВОЙНОЕ ЧУДО ДЛЯ МАЖОРА. ИСТОРИЯ МИТИ И КАТИ!

682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2022, 21:24:02

Дорогой наш автор, спасибо за шикарное окончание книги. Спасибо за эту историю. Я очень рада,что вы продолжили творить и надеюсь,что в скором времени вы вернетесь с новыми главами других книг. Мирного неба вам над головой, неуемного желания творить.

avatar
09.03.2022, 21:21:52

Спасибо)))

avatar
09.03.2022, 21:20:11

Спасибо за чудесную книгу.

avatar
09.03.2022, 20:11:13

Спасибо Кайя, шикарное окончание красивой истории любви, обожаю семейство Исаевых,спешу читать про остальных ещё ненашедших счастье.

спасибо за роман

С праздником всех и мирного неба.

avatar
03.03.2022, 21:40:02

а что с окончанием, вроде уже эпилог???

avatar
28.02.2022, 22:22:26

Что случилось? Когда будет продолжение?

avatar
28.02.2022, 05:54:57

А когда продолжение будет?

avatar
23.02.2022, 09:13:07

А про бабу Машу я пропустила что ли? Или всё-таки не было информации, почему она соврала про Вадима, почему так настроена против была?

avatar
23.02.2022, 22:22:21

Как хорошо что они преодолели все трудности и обрели счастье.Спасибо.

avatar
23.02.2022, 20:00:10

сладкая сказка..,

Спасибо за интересную книгу!

avatar
23.02.2022, 12:20:10

Спасибо)))

avatar
23.02.2022, 09:34:31

Ух, а что так быстро-то? Раз и эпилог ( ... Грустно будет без Вадима с Ясей, очень грустно. Спасибо за проду ) ♥♥♥

А что с книгой мама на полставки?
Планируется продолжение?

avatar
22.02.2022, 14:10:30

А когда финал?

avatar
20.02.2022, 12:33:08

спасибо большое

Вадимка в своём репертуаре, а Яся дразнится, зато настроение подняли!!!

Спасибо за позитив) читала и улыбка на лице)))) они молодцы и у них настоящая семья а главное тараканчик такиеееее маленькие уже