- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Служанка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596610004_57.png
Эксклюзив
Служанка
Злата Тур
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница
Рейтинг:
1414
1414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#907 в Романтическая комедия
#1279 в Современная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 30.12.2019
Аннотация к книге "Служанка"
Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской, дорогая Злата!
Скидки на подписку в будущем или в первое время планируются?
Ах ты ж... козёл, такой безрогий,
Куда лапищи распустил?
Анюту грязью - не тревожи!
Никто манерам не учил?
А ты, Анюта, - не теряйся,
Горячий кофе под рукой,
Разлей козлу его на яйца,
Размажь изящною рукой.
Пусть чувствует, свиноподобный,
Каким горячим, вкусным был,
И пусть от этой страшной брли,
Сквозь плешь его струится дым...
А если дальше будет лапать,
То врежь ему! Так,... от души!
А после, в поисках защиты,
За спину Тёмкину чеши!
Он защитит! Он приголубит!
И успокоит! (наконец)...
А если ласково попросишь,
Устроит козлику пи...дец....
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Прости, я на эмоциях...
Конечно замечательная и такая классная!!! Очень хочется наслаждать героями!!! Спасибо огромное за такую интересную книгу)))))))))))))))))))))
Тим покоряет моё сердце все больше и больше, тут еще ярмо учителя надел. А он конкретно подсел на Агушу, как она его - Барин! Это просто супер! Я как понимаю что взрыв еще впереди.
Спасибо!
Спасибо!)))очень интересно!!!!)))
Сейчас будет "о да, научите меня" ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
А ты, Тимоша, я смотрю,
В учителя решил податься?
Одну вождению учить,
С другой по мячику играться...
Не знаю как там ... "никотин",
Но вот про п(❌) Тенис - сомневаюсь,
Что выиграть тебе дадут,
Или вообще, не загоняют...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Интересно, Анна-Агуша наверняка ведь умеет играть, так позволит себе выиграть или сдержит порыв?
Бедолага он!!) Похоже придется ему искать третью!! А то одну низзя, другую вроде тоже..)))) Спасибки большущее)) жду))
Спасибо!
Ух! Ну Тим попал. Там хочется, там колется, там папка не велит))) Спасибо
Злата, спасибо! Наталья за всех сказала, что козлику не жить!
Подносом ему по морде лица и кофе на хозяйство опрокинуть, ишь ты смелый какой.... Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Спасибо за продолжение ❤️❤️
Боже! Как? Как она разрулила?))) Ждууууу!
Вот ведь.... Посмотрим, что там дальше!!! Жду продолжение!!! Спасибо большое!!!
Зажигательно, спасибо! Жалко Тима. Тут уже или брать то, что плохо лежит, или держаться! Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо! Все супер!
Надо ему кофе на причинное место вылить!!! Пусть побегает, полезно для здоровья)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена