Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2499 148965

Текущий рейтинг:
#907 в Романтическая комедия
#1279 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской, дорогая Злата!

avatar
14.11.2019, 04:40:49

Скидки на подписку в будущем или в первое время планируются?

Ах ты ж... козёл, такой безрогий,
Куда лапищи распустил?
Анюту грязью - не тревожи!
Никто манерам не учил?
А ты, Анюта, - не теряйся,
Горячий кофе под рукой,
Разлей козлу его на яйца,
Размажь изящною рукой.
Пусть чувствует, свиноподобный,
Каким горячим, вкусным был,
И пусть от этой страшной брли,
Сквозь плешь его струится дым...
А если дальше будет лапать,
То врежь ему! Так,... от души!
А после, в поисках защиты,
За спину Тёмкину чеши!
Он защитит! Он приголубит!
И успокоит! (наконец)...
А если ласково попросишь,
Устроит козлику пи...дец....
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Прости, я на эмоциях...

avatar
14.11.2019, 01:44:13

Конечно замечательная и такая классная!!! Очень хочется наслаждать героями!!! Спасибо огромное за такую интересную книгу)))))))))))))))))))))

avatar
13.11.2019, 05:49:06

Тим покоряет моё сердце все больше и больше, тут еще ярмо учителя надел. А он конкретно подсел на Агушу, как она его - Барин! Это просто супер! Я как понимаю что взрыв еще впереди.
Спасибо!

avatar
13.11.2019, 07:32:10

Спасибо!)))очень интересно!!!!)))

avatar
13.11.2019, 08:30:54

Сейчас будет "о да, научите меня" ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

А ты, Тимоша, я смотрю,
В учителя решил податься?
Одну вождению учить,
С другой по мячику играться...
Не знаю как там ... "никотин",
Но вот про п(❌) Тенис - сомневаюсь,
Что выиграть тебе дадут,
Или вообще, не загоняют...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Интересно, Анна-Агуша наверняка ведь умеет играть, так позволит себе выиграть или сдержит порыв?

avatar
13.11.2019, 12:02:00

Бедолага он!!) Похоже придется ему искать третью!! А то одну низзя, другую вроде тоже..)))) Спасибки большущее)) жду))

avatar
13.11.2019, 14:22:56

Ух! Ну Тим попал. Там хочется, там колется, там папка не велит))) Спасибо

avatar
13.11.2019, 22:40:27

Злата, спасибо! Наталья за всех сказала, что козлику не жить!

avatar
13.11.2019, 22:45:14

Подносом ему по морде лица и кофе на хозяйство опрокинуть, ишь ты смелый какой.... Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
13.11.2019, 21:24:07

Спасибо за продолжение ❤️❤️

Боже! Как? Как она разрулила?))) Ждууууу!

avatar
13.11.2019, 12:00:40

Вот ведь.... Посмотрим, что там дальше!!! Жду продолжение!!! Спасибо большое!!!

avatar
13.11.2019, 12:36:53

Зажигательно, спасибо! Жалко Тима. Тут уже или брать то, что плохо лежит, или держаться! Спасибо!!!

avatar
13.11.2019, 13:36:56

Спасибо! Все супер!

avatar
13.11.2019, 19:48:37

Надо ему кофе на причинное место вылить!!! Пусть побегает, полезно для здоровья)