Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2499 148966

Текущий рейтинг:
#914 в Романтическая комедия
#1285 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2019, 21:26:31

Чувства вышли из под контроля, но Тима это только подстигнет быть ближе...
Спасибо!!!

Про Рим, про Италию. Как в анекдоте старушка, взбираясь в переполненный автобус, ворчит: " И что им в Москве, мёдом намазано? Ладно, я к сыну еду, они-то куда?")))))

Перевернул кисть ладошкой вверх и жадно поцеловал - мм, как это знакомо!)))

avatar
24.11.2019, 01:25:03

Все!! Я на стороне Тима, нельзя так издеваться над нами!!))))
Лю тя!! До завтра!))))

avatar
24.11.2019, 11:26:20

Ммм, как же я по ним скучала!!! Наша девочка умничка такая, прям мастер "случайностей" ;))) Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

Совсем не детские мечты у Тимки,
Желания - не детские совсем...
Но чем запретней плод, тем он сочнее
И тем быстрей его сорву и съем...
Твоя не сдержанность тебя, Тимоха, сгубит,
Твои хотелки могут взять верха!
Тогда придётся что-то делать "людям",
Там не списать уже на прежние " ха-ха"..
♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!

Всё интереснее и интереснее,Спасибо,Злата.

avatar
23.11.2019, 22:29:12

Ага. И так оба из последних сил держатся, еще и тормоза подрезают )) кстати, как за руль потом?

Какой сегодня Тима няшный, зефирный, сладкий, ммммм)))))

avatar
23.11.2019, 21:23:05

Дааа, опера звучит в душе, а шум оваций счастья глушит разум.
Спасибо!

avatar
23.11.2019, 20:51:11

Какой Тимка голодный! Так мило!!!

avatar
23.11.2019, 02:25:12

Эх, Агуша..Мне вот нравится читать, а к компу только в полтретьего добралась))))))))))))))) Хорошо, что у меня суббота))))))))))))))))))))))))))
Спасиб за мимимишную главку)))) Сейчас на тебя, охотник, охоту откроют...)))))))))))))))\
И боюсь Никотинка со своей "собакой" тут вооюще не поподает))))))))))))))))))))))))))))))
Жду)))))))))))

avatar
22.11.2019, 23:25:30

Состояние "дура дурой"-прелесть ))) спасибо)

avatar
22.11.2019, 23:01:11

Круцео!!! Круто! Нравятся мне все сравнения !!!! Спасибо за удовольствие)))

avatar
22.11.2019, 22:14:27

Вот же Агуша))) ну да, без опыта и понимает, что хочется отношений, и страшно. Главное, чтоб Тим это понял

Вот мы и не отказываем себе и пишем: СПАСИБО! Агуша плохому не научит!))

Как в анекдоте: "У людей,
Над правым ухом ангел реет,
А в левом чёрт - сидит, зудит
И мыслями из ада греет!
А у меня они вдвоём,
Сидят с седыми волосами!
И хором в уши мне кричат:
- Хорошь! Остановить! Мы сами!"...
Так и Агуша - с высоты
Своей всё видит колокольни...
Боится время упустить,
Но и себя ей должно помнить...
♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!

avatar
22.11.2019, 20:49:19

Ох и даст еще жару Агушин бесенок.
Спасибо!