Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2500 149012

Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая комедия
#1303 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 21:40:05

Ну ведь да... Скажет, что она Агуша на самом деле, так он и правда испугается, зачем ему толстощекое рыжеволосое?! Спасибо))

avatar
11.12.2019, 22:13:18

Решила добивать Тима постепенно))). А то после тенниса, исчадье ада он точно не выдержит))))))

avatar
12.12.2019, 10:00:28

Блин,а я все равно ждала,что она скажет,что она дочь Славинских((спасибо большое!!!)))

Ах, она бестия! Не призналась. А почему нельзя признаться?
Жду проды.

Отдых тож необходим!
Да, хоть - так, в кошачьем царстве...
Говорят, что жизнь - лишь дым!
Но и им бы - надышаться!
♥♥♥♥♥♥
Отдыхай!
Но завтра - как штык!!!
Приду, проверю!

Замечательный, просто прекрасный разговор тел!
Ждём вашего возвращения из гостей, где живут столько кошек! И такие ухоженные и красивые!

avatar
10.12.2019, 19:02:42

❤❤❤Ждем завтра)

avatar
09.12.2019, 22:20:04

Интересный ход ;)) Посмотрим, оправдает ли он себя!! Спасибо!!! Жду продолжение!!

avatar
10.12.2019, 10:46:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
10.12.2019, 00:05:12

Та нееее, я так не играю!!)))) Ещё!! Ещё!!! Ещёёёё!!!))))))) Ааааа, какой момент!!! Вот бы он не заканчивался)))))))
Спасибочки!!!!!!!

avatar
09.12.2019, 23:07:27

Ого!!! Как классно! Ми-ми-ми))) молодец Тимка!!!

Ну вооот, вот может же когда надо правильно "разговаривать" с девушкой наш Тим! Надеюсь, что и дальше он всё сделает правильно и разрулит ситуацию!?!)) Так и быть, лайк ему дарю за своевременный поцелуй!)))

Ничего себе выход нашёл:
Диалог языками продолжить...
Ведь с вопросами, вроде, пришёл,
А готов уж интиму предложить...
♥⭐♥⭐♥⭐♥⭐♥⭐♥⭐♥
Спасибо, Злата!
Жду ещё один удар "по гнезду" от Анюты, когда она осознает, к чему он ведёт...

avatar
09.12.2019, 21:37:56

Тим, браво! Нашел решение проблемы, идет он правильным путем.
Спасибо!

avatar
08.12.2019, 21:58:34

Круто!!! Вот это накал страсти!!! Спасибо!!!

Какой эмоциональный диалог.Хочется быстрее продолжения.

avatar
08.12.2019, 21:43:51

Что он там надумает, как будет действовать... ведь все равно придется просить прощение.
Спасибо!

avatar
08.12.2019, 22:23:33

Бесподобно ! Прямо чувствуется, как молнии летают!!!Спасибо!

avatar
08.12.2019, 21:35:23

Иди, ищи причину теперь... Спасибо! Жду продолжения!!