Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2500 149027

Текущий рейтинг:
#906 в Романтическая комедия
#1312 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сбежит? Иль смело примет бой?
(Анюта, я везде с тобой!)
А Тим поймёт? Иль "на рога"?
И как ворота на быка?
Даст шанс сказать? Без оскорблений?
Иль всё же сильно самомненье?
(Агуша, можешь ещё дать,
Коль не устанет глотку драть!)
♥⭐♥⭐♥⭐♥⭐♥⭐♥
Спасибо, Злата!
Посмотрим, сможет ли Тим разобраться?

О как накрыло то обоих! Очень эмоциональная сцена получилась! Но ведь это только начало! Жду развязку!)

avatar
08.12.2019, 22:03:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.12.2019, 22:31:58

Мало, мало, малооооо))))) Только разбежишься, а тебе стоять)))))

avatar
09.12.2019, 00:55:41

Все же выхватил по морде!) А я все думала даст не даст??))))))))))))) Ему уже пора идти побои снимать))))))))))))))) И вот возможно сейчас у него получится ее разговорить?)))))) Хотя увиденная им сцена не только таких помоев предполагает...Так, что он еще и сдержался видно)))
Спасиб Золотко))))
У меня коллабс, читаю с приложения((((((((((

Правда! Правда лавиной
сметает Тима!
Выплывет? Разберётся?
Или опять по огородам
, как партизаны, сбегут оба?
Ой, снова рифма проскальзывает.

avatar
08.12.2019, 20:41:38

Ну вооот! И ничего толком не сказала

Ну вот уже и сейф открыт, да Тимофей не вовремя, блиииин)

avatar
07.12.2019, 22:01:30

Здорово!! Поворотец!!

Вот и не скажешь что тут пыль,
И ты её, как будто, тёрла...
Какого хрена, Тимофей,
Тебя домой сейчас припёрло?
Теперь страдай! Разбилось всё:
Мечты, надежды и желанья ..
Или ты всё же дашь ей шанс,
Найти достойно оправданья?
♥⭐♥⭐♥⭐♥⭐♥⭐♥⭐♥
Спасибо, Злата!
Я сижу и тихо так пищу от удовольствия: ииииииуууууу

avatar
07.12.2019, 10:59:33

Да, бедная Агуша. Так изворачиваться приходиться. Спасибо

avatar
07.12.2019, 23:13:58

Как он не вовремя(((

avatar
07.12.2019, 23:51:06

Тададаммммм!!!!! Оооочень жду дальнейшего развития событий!!! Спасибо!!!

avatar
08.12.2019, 00:00:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
08.12.2019, 08:07:15

Ох,что же будет то!!!)))спасибо большое!)

Злата, это удар ниже пояса! Агуша - воровка((( Мы-то знаем её планы, а Тима? Коонец!((((((

avatar
07.12.2019, 21:09:16

Романтическое настроение Тима оазбилось в дребезги, а счастье было так близко...
Спасибо!

avatar
07.12.2019, 21:06:12

А теперь переходим к самому интересному) Спасибо!