Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2500 149027

Текущий рейтинг:
#907 в Романтическая комедия
#1290 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот, вот так и надо с этими мужиками, чтобы не расслаблялись они с кем не надо и где не надо)))

avatar
06.12.2019, 22:28:59

И наступило вдруг прозрение, увидил он настящую ее.
Спасибо!

Спасибо, Злата! Хоть Тим и схлопотал сегодня, нет вчера)) но он такой няшный! Простил Агушку!)

avatar
07.12.2019, 10:12:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
06.12.2019, 21:57:14

Так мило!!! Тимка утешает))))

avatar
06.12.2019, 22:35:12

Слезы лучшее "оружие"!! Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
06.12.2019, 23:54:17

Тадам!))) С любовью?! Усе, приехали! Попал и сам не заметил!))) А Анютку попустило, пар выпустила и легче стало!)) Спасибочки!

Ну вот и славно."Больщой добрый слон "и маленькая девочка начали сближаться.

Какие странные желания,
Вас посещают, Тимофей,
Когда спина в пылу рыданий,
Гуляет под рукой твоей...
И утешая плачь девицы,
О чём сейчас твои мечты?
Губами осушить ресницы?
Готовь кольцо! Влюбился ты!!!
♥⭐♥⭐♥⭐♥⭐♥⭐♥⭐♥
Спасибо, Злата!
Не удержалась таки, "Анка"... Разрыдалась... "Показала свой животик"...

ИУ... ЕС ... и Ох-ха-ха!
"Достали куры петуха"...
Немного отомстили Тиму,
Как на яву, смотрю картину:
Вот мячь летит, сперва спокойно,
Затем - удар! Полёт! и Больно!
♥♥⭐⭐♥♥⭐⭐♥♥⭐⭐♥♥
Спасибо, Злата!
Этого стоило подождать...

avatar
06.12.2019, 12:43:39

Читала тизер о проделке своенравного компа и вспоминала "Как закалялась сталь" Островского, которому пришлось восстанавливать рукопись своей утерянной повести. Главное - восстановить и сделать лучше, чем было. А я уверена, что так оно и есть. И к этой главе хочется сказать "Попал мячик в лузу!"

avatar
05.12.2019, 21:15:49

Вот и адвокат... все поняла, простила и ... отомстила!
Спасибо, ожидание стоило того!!!

avatar
05.12.2019, 22:30:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
05.12.2019, 22:50:24

Вот ведь какой подлый этот ваш комп.... Так не хорошо поступить!!! Но надеюсь, что он больше так с вами "шутить" не будет!!! Спасибо за проду!!! Нас-девушек злить и обижать нельзя, мы ведь и отомстить можем)) Жду продолжение!!!

Не слишком ли?Ведь Аглае самой пригодится попозже.Или нет?

avatar
05.12.2019, 22:51:51

Всю дурь из мужика выбила)))))

avatar
06.12.2019, 06:22:59

Эх Агуша совсем не думаешь о своих будущих детках. Зачем будущему папаше " инстрУмент " отбивать?

Ураа! Мы победили! Молодец, девочка! Тима, конечно, жаль, но я на женской половине! Ага!