Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2500 149027

Текущий рейтинг:
#906 в Романтическая комедия
#1312 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну просто прелесть!!!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
05.12.2019, 20:49:42

Удар просто шедевральный

avatar
05.12.2019, 20:44:18

А мы то думали Вы куда-нибудь в интересное место пошли поэтому вчера без проды )) В 10 вечера по Волгограду Вашего сообщения еще не было, я проверяла. Обидно такое жуть. Я всегда прошу на компе минимальное автосохранение настроить потому что я не слишком везучий в таких вопросах человек

Да! И такое бывает! Не часто, но с не завидной регулярностью!
Сажусь рядом! Будем лечить нервную систему вместе!

avatar
04.12.2019, 23:19:46

Добрый вечер! Очень жду всегда, заглядываю, вдруг что пропустила иии, ну полный пипец))) Сочувствую, бывает))) И всё равно СПАСИБО!!!

avatar
05.12.2019, 00:55:54

Не расстраивайтесь! Напишете еще лучше!))) Но ужасно обидно, конечно! Все будет хорошо, я узнавала!)))

avatar
05.12.2019, 07:35:18

Ох ты ж ешкин кот...

Понравилась фраза про первую любовь). У меня она была безответной, но я абсолютно не расстраивалась), а вот комп, сожравший проду, с*ка, расстроил ((. Но, я верю, Злата, что с этой неприятностью ты справишься!!!)

Ничего себе, девчоночку штормит,
Хоть и не она в себя вливала...
Пусть проветрится, хоть с кем поговорит,
Хотя, даже, может показаться мало!
....
Тимофей, совсем не фетишист,
И в прямом и в переносном смысле:
Он - нюхач! А не какой нибудь фашист,
Но не там мозги его зависли...
♥♥⭐⭐♥♥⭐⭐♥♥⭐⭐♥♥
Спасибо, Злата!

avatar
04.12.2019, 00:09:36

Нууууууу, я в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) Спасиб за эмоции, мысли и за то, что была на высоте!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

avatar
04.12.2019, 00:19:41

Спасибо за продолжение!!! Жду дальнейшего развития событий!!!

avatar
04.12.2019, 08:55:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
03.12.2019, 21:23:20

Ей эта пауза нужна как воздух, решение прийдет само.
Спасибо!

Эмоциям Агаты я импонирую, а Тим сегодня как ребёнок. Агуша уже сейчас получила оплеуху от Тима. А ведь у неё такая цель!! Ей надо столько сил, чтобы найти эту бумажку! Сил тебе, Агушенька!

avatar
03.12.2019, 13:10:42

Ну Тим прав. Ему оправдываться не за что. Выпивать с Никотинкой - ну так для пользы дела...спасибо!

avatar
03.12.2019, 07:25:44

Ну сейчас она устроит ему кубок Большого Шлема)))))

avatar
03.12.2019, 01:09:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
02.12.2019, 23:30:36

Ситуация еще та.... Сами создаем себе проблемы, сами героически их преодолеваем!
Агуша в раздрае, ей побыть самой и все переварить надо..Ника себе на уме! От нее можно ждать чего угодно.Спасибо!