Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2500 149027

Текущий рейтинг:
#906 в Романтическая комедия
#1312 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Спасибо! Спасибо!❤✌❤✌❤✌❤✌❤

Маловато видно денег,
Надо чем-то подталкнуть,
И с возвышенности тронной,
Нику чем-нибудь спихнуть!
Может заговор устррим?
Иль подбросим наркоту?
Или её куда отправим,
А вернём уже "не ту"?
Столько вариантов - море,
Правда все не про закон!
Только, однозначно, надо,
Нику гнать в "её загон"!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!

Ух, я бы на месте Аглаи устроила бы ему показательный такой теннис! Выбил девушку из колеи, а ей ещё расписку эту чёртову надо отыскать! Жаль, не могу помочь нашему Штирлицу в юбке, разве что жменьку лайков насыпать, а то она раскисла совсем!)

avatar
02.12.2019, 22:21:27

Бедный Тимка!!! Мечется!

avatar
02.12.2019, 22:21:00

Планов Никотинки не узнал, теннис явно вечером не светит...
Спасибо!

Сегодня я однозначно наелась острого перца чили, - это об остротах автора! Горячо, что ни запить, (хихи), ни заесть ! И про кур, и про тур, (ржунемогу ) и про высоко и низкодуховно! Ой, хохочу - муж у виска крутит пальцем!
Но главное! Какой Тима стратег! Салют нации! Правда, Анюта засмотрелась анимации, но Тима и с ней разрулит!
Ритм стихотворный появился, Наталья Ротаненко влияет положительно))))))))

Ну, в принципе, к этому всё и шло! Как, интересно, Тимофей собирается выкручиваться?

Увлекательно и динамично.С нетерпением жду продолжения.

avatar
02.12.2019, 21:45:14

Ракеткой ему по..... короче надо ;))))!!! Спасибо!!! Жду дальнейшего развития событий!!!

avatar
01.12.2019, 22:56:36

Какая прелесть! Тимофей просто обалденный!!!

avatar
01.12.2019, 21:26:31

Анюта должна понять увиденное адекватно.Парень снял напряжение с помощью Никотинки-только и всего.И пока нечего его хаять. Это же не обоюдный разврат. Я как начиталась в книжках об "этом" и уже пообвыклась, то сейчас, по-моему, всё произошло очень даже скромно и со вкусом. Физиологические потребности уТима с уклоном на измену со стороны Ники. Она-то ожидала чего-то большего...

avatar
02.12.2019, 17:25:39

Да ну тя!!!! Специально бежала к нету, что бы показать тебе свою мордаху!)))))))))))))))) Вот же....!!! Собака, женского рода!!!)))) Тим то конечно отыгрался...расслабился...Только вряд ли наелся))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасиб моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оооооочень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот ведь стерва, Никотинка,
Выгибает свою спинку...
Значит варианты есть?
Значит не нужна нам "честь"?
Может и с распиской тоже,
Это дело ей подложим?
Будет враг " номер один",
Очень вредный "никотин"...
А пока - старайся Тим,
Компромат - необходим!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!

avatar
01.12.2019, 21:31:04

Хоть капля еврейской крови!!! Обожаю Тимку! Спасибо!

avatar
01.12.2019, 21:31:44

На кого ж надеется Никотинка, вопросов становится все больше, а Тима ждут сюрпризы.
Спасибо!

avatar
01.12.2019, 21:36:39

Вот ведь лярва...... Спасибо!!! Жду продолжение!!! Очень интересны дальнейшие действия Тима в отношении Аглаюшки)) Спасибо!!! Жду продолжение!!!

Аааа, Тимка, ты попал конкретно!
А Ника... так совсем - трындец!
Ей не простит Матвей измены,
И Тима не простит отец!
Теперь что будет? Уговоры?
И выкуп за молчанье Анне?
Вот так всегда платили люди
За несколько секунд в нирване....
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Это было горячо, хоть и не стой, на которую я рассчитывала. Но, хоть напряжение сбросил, и то - хорошо! .... Хоть кому-то - хорошо....

avatar
01.12.2019, 04:54:56

Вот это номер! Что же будет))))мужикам одно только подавай₽))спасибо!)))

avatar
01.12.2019, 01:45:12

Фигасе ситуевина!!! Очень неожиданно! Спасибо!