- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Служанка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596610004_57.png
Эксклюзив
Служанка
Злата Тур
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница
Рейтинг:
1414
1414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#906 в Романтическая комедия
#1312 в Современная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 30.12.2019
Аннотация к книге "Служанка"
Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Спасибо! Спасибо!❤✌❤✌❤✌❤✌❤
Маловато видно денег,
Надо чем-то подталкнуть,
И с возвышенности тронной,
Нику чем-нибудь спихнуть!
Может заговор устррим?
Иль подбросим наркоту?
Или её куда отправим,
А вернём уже "не ту"?
Столько вариантов - море,
Правда все не про закон!
Только, однозначно, надо,
Нику гнать в "её загон"!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Ух, я бы на месте Аглаи устроила бы ему показательный такой теннис! Выбил девушку из колеи, а ей ещё расписку эту чёртову надо отыскать! Жаль, не могу помочь нашему Штирлицу в юбке, разве что жменьку лайков насыпать, а то она раскисла совсем!)
Бедный Тимка!!! Мечется!
Планов Никотинки не узнал, теннис явно вечером не светит...
Спасибо!
Сегодня я однозначно наелась острого перца чили, - это об остротах автора! Горячо, что ни запить, (хихи), ни заесть ! И про кур, и про тур, (ржунемогу ) и про высоко и низкодуховно! Ой, хохочу - муж у виска крутит пальцем!
Но главное! Какой Тима стратег! Салют нации! Правда, Анюта засмотрелась анимации, но Тима и с ней разрулит!
Ритм стихотворный появился, Наталья Ротаненко влияет положительно))))))))
Ну, в принципе, к этому всё и шло! Как, интересно, Тимофей собирается выкручиваться?
Увлекательно и динамично.С нетерпением жду продолжения.
Ракеткой ему по..... короче надо ;))))!!! Спасибо!!! Жду дальнейшего развития событий!!!
Какая прелесть! Тимофей просто обалденный!!!
Анюта должна понять увиденное адекватно.Парень снял напряжение с помощью Никотинки-только и всего.И пока нечего его хаять. Это же не обоюдный разврат. Я как начиталась в книжках об "этом" и уже пообвыклась, то сейчас, по-моему, всё произошло очень даже скромно и со вкусом. Физиологические потребности уТима с уклоном на измену со стороны Ники. Она-то ожидала чего-то большего...
Да ну тя!!!! Специально бежала к нету, что бы показать тебе свою мордаху!)))))))))))))))) Вот же....!!! Собака, женского рода!!!)))) Тим то конечно отыгрался...расслабился...Только вряд ли наелся))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасиб моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оооооочень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот ведь стерва, Никотинка,
Выгибает свою спинку...
Значит варианты есть?
Значит не нужна нам "честь"?
Может и с распиской тоже,
Это дело ей подложим?
Будет враг " номер один",
Очень вредный "никотин"...
А пока - старайся Тим,
Компромат - необходим!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Хоть капля еврейской крови!!! Обожаю Тимку! Спасибо!
На кого ж надеется Никотинка, вопросов становится все больше, а Тима ждут сюрпризы.
Спасибо!
Вот ведь лярва...... Спасибо!!! Жду продолжение!!! Очень интересны дальнейшие действия Тима в отношении Аглаюшки)) Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Спасибо!
Аааа, Тимка, ты попал конкретно!
А Ника... так совсем - трындец!
Ей не простит Матвей измены,
И Тима не простит отец!
Теперь что будет? Уговоры?
И выкуп за молчанье Анне?
Вот так всегда платили люди
За несколько секунд в нирване....
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Это было горячо, хоть и не стой, на которую я рассчитывала. Но, хоть напряжение сбросил, и то - хорошо! .... Хоть кому-то - хорошо....
Вот это номер! Что же будет))))мужикам одно только подавай₽))спасибо!)))
Фигасе ситуевина!!! Очень неожиданно! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена