- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Служанка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596610004_57.png
Эксклюзив
Служанка
Злата Тур
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница
Рейтинг:
1414
1414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#906 в Романтическая комедия
#1312 в Современная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 30.12.2019
Аннотация к книге "Служанка"
Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо , острая ситуация. Все очень осложнилось.
А Х ... Тим, как мантру повторяй:
"Что даже лошадь может сдохнуть,
От капли никатина!"... Знай,
Попробуешь - и станет плохо!
Вон лучше вспомни про Аннэт!
Она как антиВирус, Тимка!
И ничего прекрасней нет...
Её округлости - картинка!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
И я сегодня промолчу........(((((((
Желание удовлетворил, но потерял ты больше...
Спасибо!
Ну ничего себе картина..... Спасибо!!! Жду дальнейшего развития событий!!!
Спасибо!
Прочитала 13.3 Либо Тимофей отличный психолог, либо автор, создавший его. Но отличный! По-моему, маме Тимы вообще не нужен другой мозгоправ)))
Ей! Тима! Ты что разомлеешь от соплей Никотинки? Так хорошо начал , образумил почти отца, а сам? Оххх, передок слаб не только у женщин...
Сиротка, утибожемой, что со мною теперь будет... А ничего возьмёшь свой чемоданчик и покатишь искать следующего... Спасибо!!! Жду продолжение!!
Ок, Никотинка пошла в атаку!) И кто кого интересно?!
Спасибо!
Слаб мужчина рядом с сексуальной девушкой, думает только нижней головой...
Спасибо!
Тимофей конечно, самец. И среагировал вполне адекватно. Спасибо!
Завтра будет день «кто не успел купить одно и решил другое». Хорошая мысль сделать скидку ))
Тим умничка. Злая я, но не хочу чтобы он спал с Никотинкой. Не достойна она этого. И Аглаю/Аню расстроит
Какой коварный план...
Спасибо!
Тимофей молодец!!! такой сынуля!!! прелесть!!!
Ах ты ж... Стратег! Ей богу, Тима...
Как хочется семьи единой,
Что мать - на Кипр, отец - в больнице...
Ему бы только веселиться!
Но есть резон! И шанс есть с толком,
Что папенька завоет волком,
Когда без преданной заботы,
(Ведь Никотинке не охота,
Больному памперсы менять...
(Прости, утрирую опять))...
Так вот, о чём я? О заботе!
И том, что папенька, в работе,
В трудах, делах и своём деле,
Совсем не думалось о теле...
В том смысле, что здоровье тела,
Всегда жена его хотела!
А он, как должное всё брал!!!
Права молва: "что потерял,
Оплачешь вторицей и ... (съел?)
Хоть не хранил, пока имел!"...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Точно - точно))))))))))) Пусть по мучается!!)))))))))))))))
Спасиб большое)))))))) Я жду))))))))))))))))
Да, у Тимки голова что надо. ..Как разложил все
Стратегия нашей всё!!! Уже все продумал, прикинул, молодца!!! Будем надеяться, что план сработает) Спасибо! Жду продолжение!!!
О, Тимофей то наш молоток! Лайк ему за это от меня! Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена