Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2500 149012

Текущий рейтинг:
#906 в Романтическая комедия
#1312 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо , острая ситуация. Все очень осложнилось.

А Х ... Тим, как мантру повторяй:
"Что даже лошадь может сдохнуть,
От капли никатина!"... Знай,
Попробуешь - и станет плохо!
Вон лучше вспомни про Аннэт!
Она как антиВирус, Тимка!
И ничего прекрасней нет...
Её округлости - картинка!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!

И я сегодня промолчу........(((((((

avatar
30.11.2019, 21:35:59

Желание удовлетворил, но потерял ты больше...
Спасибо!

avatar
30.11.2019, 21:17:19

Ну ничего себе картина..... Спасибо!!! Жду дальнейшего развития событий!!!

Прочитала 13.3 Либо Тимофей отличный психолог, либо автор, создавший его. Но отличный! По-моему, маме Тимы вообще не нужен другой мозгоправ)))

Ей! Тима! Ты что разомлеешь от соплей Никотинки? Так хорошо начал , образумил почти отца, а сам? Оххх, передок слаб не только у женщин...

avatar
29.11.2019, 22:50:07

Сиротка, утибожемой, что со мною теперь будет... А ничего возьмёшь свой чемоданчик и покатишь искать следующего... Спасибо!!! Жду продолжение!!

Ок, Никотинка пошла в атаку!) И кто кого интересно?!

Спасибо!

avatar
29.11.2019, 21:23:00

Слаб мужчина рядом с сексуальной девушкой, думает только нижней головой...
Спасибо!

avatar
29.11.2019, 21:12:56

Тимофей конечно, самец. И среагировал вполне адекватно. Спасибо!

avatar
29.11.2019, 21:10:07

Завтра будет день «кто не успел купить одно и решил другое». Хорошая мысль сделать скидку ))
Тим умничка. Злая я, но не хочу чтобы он спал с Никотинкой. Не достойна она этого. И Аглаю/Аню расстроит

avatar
28.11.2019, 22:01:11

Какой коварный план...
Спасибо!

avatar
29.11.2019, 19:30:58

Тимофей молодец!!! такой сынуля!!! прелесть!!!

Ах ты ж... Стратег! Ей богу, Тима...
Как хочется семьи единой,
Что мать - на Кипр, отец - в больнице...
Ему бы только веселиться!
Но есть резон! И шанс есть с толком,
Что папенька завоет волком,
Когда без преданной заботы,
(Ведь Никотинке не охота,
Больному памперсы менять...
(Прости, утрирую опять))...
Так вот, о чём я? О заботе!
И том, что папенька, в работе,
В трудах, делах и своём деле,
Совсем не думалось о теле...
В том смысле, что здоровье тела,
Всегда жена его хотела!
А он, как должное всё брал!!!
Права молва: "что потерял,
Оплачешь вторицей и ... (съел?)
Хоть не хранил, пока имел!"...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!

avatar
29.11.2019, 01:02:45

Точно - точно))))))))))) Пусть по мучается!!)))))))))))))))
Спасиб большое)))))))) Я жду))))))))))))))))

avatar
28.11.2019, 23:15:50

Да, у Тимки голова что надо. ..Как разложил все

avatar
28.11.2019, 23:10:47

Стратегия нашей всё!!! Уже все продумал, прикинул, молодца!!! Будем надеяться, что план сработает) Спасибо! Жду продолжение!!!

О, Тимофей то наш молоток! Лайк ему за это от меня! Спасибо за проду!