Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2500 149012

Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая комедия
#1303 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 21:35:12

Спасибо. Какой же Тим стратег!!!

avatar
27.11.2019, 22:23:18

Ой как хорошо все сложилось... Пиранья сейчас должна прикинуть вариант и с Тимом...А вдруг???))))))))
Спасибки Золотко))))))))))))))))))))
Как все интересно складывается))))))))))))))))))))))

"Ах, эта девочка с Урала,
Она свела меня с ума!
И на прощание сказала,
Что позвонит потом сама"....
♥♥♥
Я кажется нашла за Тимофея,
Откуда эта краля прикатила!
Теперь, пора хватать её за шею
И гнать, как гнали немцев с тыла...
Отец поправится, довольно скоро,
Уколы и массажы - дома можно!
А значит, чтобы план исполнить,
Поторопиться надо, хоть и сложно...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
А чем отцу то вообще грозит леченье?
Могу лишь только я предположить,
Прознав, что муж её попал в больницу,
Жена примчит к больному, может быть?
А там: уход и вспомнить всё былое!
Его "прости", её - немой ответ!
Конечно же простит! И слава богу!
Не зря ведь были вместе столько лет!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!

avatar
28.11.2019, 10:15:50

да, ситуация... Я тоже думаю, что Ольга рванет в больницу. у нее же инстинкт спасибо. очень интересно.

avatar
28.11.2019, 19:58:25

И не жалко папеньку. Болезненный урок!

А Тим? Он что соблазнять её будет? Нельзя портить его! Эт он наворотит, а Агуша как же?

Так, Тим провоцирует Нику, так так так!)))

avatar
27.11.2019, 23:03:12

Спасибо))) думаю, Никотинка щас в обморок упадет, халатик раскроется ..

Чем бы болезнь не обернулась, главное, чтобы нашу Аглаю не зацепила!

avatar
27.11.2019, 23:19:39

Я вот тоже почему-то подумала, что Барковскому старшему только жена поможет "подняться" на ноги, а Ника... куда ее только девочки в комментариях не отправляли, вот пусть выберет и идёт)) Ну зачем она нам всем ;))) Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
27.11.2019, 22:46:38

Может хоть болезнь заставит папочку раскрыть глаза на деточку.
Спасибо!

Да что говорить: Ольга примчится... как там в песне "Все мы баба - дуры"? так что ли? Неет. я б не простила, пока его как следует не скрючило. Чтоб он больше скакать не мог его чистопородный жеребчик, а Никотинку точно - за Урал!Или в тундру к эскимосам)))))

Возможно,поймёт,какую сделал глупость.В жизни не мало таких встречается,заканчивается только не всегда хорошо.

avatar
27.11.2019, 22:01:54

Заставит Тим ее с руки есть .

avatar
26.11.2019, 23:08:19

Господи и смех и грех, ей богу, с этими мужиками))) что с одним, что со вторым))))) Спасибо!!! Жду продолжение!!!!

avatar
26.11.2019, 23:15:46

Все смешалось в доме Барковских, приступ отца и ревность к Агуше... долго ли сможет молчать Тимофей?
Спасибо!

avatar
27.11.2019, 09:46:05

а здорово!!! папенька сейчас сильно задумается - надо оно ему? спасибо!!!

avatar
25.11.2019, 23:14:24

Вот же!! Только позитив и на те вам ложку "дёгтя"???? Что там стряслось???? Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
25.11.2019, 23:03:26

В ВК меня нет(( можно в инсте слонов раздавать?