- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Служанка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596610004_57.png
Эксклюзив
Служанка
Злата Тур
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница
Рейтинг:
1414
1414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая комедия
#1303 в Современная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 30.12.2019
Аннотация к книге "Служанка"
Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Какой же Тим стратег!!!
Ой как хорошо все сложилось... Пиранья сейчас должна прикинуть вариант и с Тимом...А вдруг???))))))))
Спасибки Золотко))))))))))))))))))))
Как все интересно складывается))))))))))))))))))))))
"Ах, эта девочка с Урала,
Она свела меня с ума!
И на прощание сказала,
Что позвонит потом сама"....
♥♥♥
Я кажется нашла за Тимофея,
Откуда эта краля прикатила!
Теперь, пора хватать её за шею
И гнать, как гнали немцев с тыла...
Отец поправится, довольно скоро,
Уколы и массажы - дома можно!
А значит, чтобы план исполнить,
Поторопиться надо, хоть и сложно...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
А чем отцу то вообще грозит леченье?
Могу лишь только я предположить,
Прознав, что муж её попал в больницу,
Жена примчит к больному, может быть?
А там: уход и вспомнить всё былое!
Его "прости", её - немой ответ!
Конечно же простит! И слава богу!
Не зря ведь были вместе столько лет!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
да, ситуация... Я тоже думаю, что Ольга рванет в больницу. у нее же инстинкт спасибо. очень интересно.
И не жалко папеньку. Болезненный урок!
А Тим? Он что соблазнять её будет? Нельзя портить его! Эт он наворотит, а Агуша как же?
Так, Тим провоцирует Нику, так так так!)))
Спасибо))) думаю, Никотинка щас в обморок упадет, халатик раскроется ..
Чем бы болезнь не обернулась, главное, чтобы нашу Аглаю не зацепила!
Я вот тоже почему-то подумала, что Барковскому старшему только жена поможет "подняться" на ноги, а Ника... куда ее только девочки в комментариях не отправляли, вот пусть выберет и идёт)) Ну зачем она нам всем ;))) Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Может хоть болезнь заставит папочку раскрыть глаза на деточку.
Спасибо!
Да что говорить: Ольга примчится... как там в песне "Все мы баба - дуры"? так что ли? Неет. я б не простила, пока его как следует не скрючило. Чтоб он больше скакать не мог его чистопородный жеребчик, а Никотинку точно - за Урал!Или в тундру к эскимосам)))))
Спасибо!
Возможно,поймёт,какую сделал глупость.В жизни не мало таких встречается,заканчивается только не всегда хорошо.
Заставит Тим ее с руки есть .
Господи и смех и грех, ей богу, с этими мужиками))) что с одним, что со вторым))))) Спасибо!!! Жду продолжение!!!!
Все смешалось в доме Барковских, приступ отца и ревность к Агуше... долго ли сможет молчать Тимофей?
Спасибо!
а здорово!!! папенька сейчас сильно задумается - надо оно ему? спасибо!!!
Вот же!! Только позитив и на те вам ложку "дёгтя"???? Что там стряслось???? Спасибо!!! Жду продолжение!!!
В ВК меня нет(( можно в инсте слонов раздавать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена