Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2500 149012

Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая комедия
#1301 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анка мышкой - пронеслась подмышкой....
♥♥♥
Ого, Тимоныч, ты ревнив?
Причём ревнуешь не по детски...
Причём без права на неё,
И даж, без доказательств веских...
С отцом вон лучше разберись,
За "женщиной" его следи вон,
А то, как говорит молва:
"Что мыши в пляс, когда кот - вон!"
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Заигрался папа в жеребца... А вот природу то не обманешь...

avatar
26.11.2019, 22:28:51

Спасибо. Очень переживательно!тяжело Тиму.

Что я ощутила в первой части 13 гл? Злорадство!
Старику с дряблыми ягодицами и отвислым животом понадобилось секс родео. Тут его и накрыло!
Печаль. Ольга , жена, спасала его, спасала от радикулита, он возомнил себя молодящимся мужланом, блин! Блин! Ольга выброшена, не нужна стала! А он пристраивает свою передницу к молодому телу! Оххх!
Да ещё трусы наизнанку!
Ну, а вторая часть( это я так себе разделила) - ревность Тимы. Вот как раскроется тайна Агуши!)

avatar
26.11.2019, 20:38:50

Шедеврально!!! Природа мстит!!! Класс! Так ему и надо!!!

avatar
26.11.2019, 21:35:56

Злата, вот никогда такого не делала, но порошу, как-то всегда по главной линии интерес! А можно папашке веселую жизнь устроить?)) Не хочу что бы Ольга к нему опять вернулась, это же насколько надо быть идиотом, найдем ей достойного мужчину!! (и глаза как у кота из Шрека))))

avatar
26.11.2019, 20:59:42

Замечательно! !! Вот и первые сожаления о содеянном

Балдею от вашего позитива и позитива героев! Спасибо!

Ааа, славно, вечер удался,
Забыли о различьях!
Смеялись, много, без конца,
Но сохранив приличья!
♥♥♥
А что с отцом? Кто виноват?
Неужто месть от Ники?
За то, что Тим свалил в театр
С обслугой? (Нравы дики)...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!

Ну вот, толь ГГ определились с отношением к друг другу, и на тебе, родитель на чеку)))

avatar
25.11.2019, 22:25:45

А...как классно!!! Как мне нравятся ее здравые рассуждения!!! И Тимка счастливый. Но понятно, что долго длиться расслабленность не будет. А что ж там с папой?! Плохой пацан, но жаль его. Агушу обещал дочкой назвать! Спасибо!!!

avatar
25.11.2019, 21:27:55

Агушка чуть не спалила явки и пароли!)))) Чует мое сердце, ее еще ждет допрос с пристрастием насчет итальянского языка!)))
Милая старушка просто отодвинула этот момент!))) Что же с папой? Испугали и заинтриговали...Спасибо!

avatar
25.11.2019, 21:09:29

Радость и огорчения ходят рядом, долго быть счастливым не дают.
Спасибо!

Ага, вопрос ещё открыт:
Кто тут из вас сильней разведчик...
От глаз Тимохи не укрыт,
Ни слог, ни выговор словечек...
Почти сгорела на любви
И почетании театра...
Смотри, сама не утони,
В пылу шпионского азарта...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Хорошо, что Аглая развита всесторонне, и помимо театра, смотрела ещё и "красотку"...

avatar
25.11.2019, 01:47:04

Тим прямо уХи развесил!))))) Эх, не тебя купали в унитазе, иначе не был бы так наивен)))))))
Спасиб моя хорошая! Жду))

avatar
24.11.2019, 23:05:46

Боже!!! бедный Тимка!!! опять потрясение!!!

avatar
24.11.2019, 22:19:15

Ну блин, Агуша с тобой в партизаны идти себе дороже)))) Спасибо!! Жду продолжение!!!

Да,маскировать чувства становится всё сложнее.