Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2500 149012

Текущий рейтинг:
#898 в Романтическая комедия
#1305 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 22:47:41

Омайгад))) брависсимо!!!я знала, что это Агуша - вершитель судеб))) точно ведь - желания надо формулировать четко. А то попросила что- нибудь)))

avatar
22.11.2019, 12:24:43

Да, за 15 минут собраться- это подвиг! Спасибо! Очень интересно!!!

Ага, так вот кто мутит воду...
Точнее чистит все кишки,
А через них, (надеюсь очень),
Прочистить можно и мозги...
...
А Тим фигеет потихоньку,
И тащится он каждый миг...
Должно быть, чакры все раскрылись
Он "откровение" постиг?
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Надеюсь, натягивание колготок в машине не приведёт к свёртыванию Тимошкиной шеи и аварийной ситуации на дороге....

avatar
22.11.2019, 01:18:45

Ешки- мартешки!! Без ливчика в театр....))))))))))))))))))))))))
Даже боюсь спросить...Они доедут??? А то переодевание в машине...На слегка влажное тело.....Мммм.....Бедолата Тим...))))))))))))))))
Золотко, жду))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
21.11.2019, 23:30:19

Спасибо! так эмоционально!!! Особенно как она собиралась))

Ага! И я про колготки! А уж про деревянные башмачки - это точно из Золушки.
Ну, а гербалайф - это отдельная песня! Это подсмотрено в реале? Я думаю, да)))) хихи..

avatar
21.11.2019, 21:54:59

Тима не парализует пока она будет колготки надевать? )) жалко парня. Отдельно оценили, что он готов идти вместе даже в деревянных башмачках, то есть наряжал он ее не ради себя, а чтобы она себя нормально чувствовала

avatar
21.11.2019, 21:45:36

И чудо свершилось, справедливость востержествовала, Никотинка обживает ”личный кабинет ”...
Спасибо!

Ну было понятно, что Аглая приложила свои ручки к устранению Никотинки!) Мне вот интересно, как Аглая будет колготки одевать в машине!!!)

avatar
21.11.2019, 14:18:54

Омайгад!!! Чакра)))в голос смеюсь,а все домашние косятся на меня)))

avatar
21.11.2019, 04:53:37

Спасибо за такую большую и вкусную продку!!! Как киношку вечером посмотрела))) Тим молодец! Разруливает на ходу все!

avatar
20.11.2019, 20:35:22

милота!!! спасибо!!

avatar
20.11.2019, 22:48:13

Бинго! Никотинкн так и надо, пусть сидит хоть всю ночь.
Спасибо!

avatar
20.11.2019, 23:55:41

А Тим справится с Агушиным преображением ? Чтоб не поплохело, как увидит нашу красотку при полном параде!))) Выход в театр - это серьезно!))) А если ее в театре кто-то узнает?Ждем продолжение! Спасибо!

Эх, ошиблась, пологая,
Что лекарства поглатая,
Вероника всё ж решится,
В высший свет она помчится!
Сидя там, в огромном зале,
Всех зловоньем отрпвляя,
Опозорится конечно
(И уже теперь навечно),
Дом покинет Тимофея,
Где его Анюта-фея,
Создаёт уют и радость,
А не то, что эта... гадость!
Но и Тим, с Анютой тоже,
Вроде на людей похожи!
Вот сейчас ещё одеться,
Ну и всё! Не отвертеться!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!

avatar
20.11.2019, 20:04:40

Ух! Выход в свет! Чудесно. Тима откачаем хоть? Жалко даже парня. И так почти заикается, Вы еще добиваете

Оу, "Остапа понесло" (тоесть Тима))) Браво, брависсимо!!!

У Ники действительно, не " в ту чакру попало" или ей слабительного досталось? Ох, если так, будет всем на пряники!)))