- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Служанка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596610004_57.png
Эксклюзив
Служанка
Злата Тур
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница
Рейтинг:
1414
1414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#898 в Романтическая комедия
#1305 в Современная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 30.12.2019
Аннотация к книге "Служанка"
Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОмайгад))) брависсимо!!!я знала, что это Агуша - вершитель судеб))) точно ведь - желания надо формулировать четко. А то попросила что- нибудь)))
Да, за 15 минут собраться- это подвиг! Спасибо! Очень интересно!!!
Ага, так вот кто мутит воду...
Точнее чистит все кишки,
А через них, (надеюсь очень),
Прочистить можно и мозги...
...
А Тим фигеет потихоньку,
И тащится он каждый миг...
Должно быть, чакры все раскрылись
Он "откровение" постиг?
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Надеюсь, натягивание колготок в машине не приведёт к свёртыванию Тимошкиной шеи и аварийной ситуации на дороге....
Ешки- мартешки!! Без ливчика в театр....))))))))))))))))))))))))
Даже боюсь спросить...Они доедут??? А то переодевание в машине...На слегка влажное тело.....Мммм.....Бедолата Тим...))))))))))))))))
Золотко, жду))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо! так эмоционально!!! Особенно как она собиралась))
Ага! И я про колготки! А уж про деревянные башмачки - это точно из Золушки.
Ну, а гербалайф - это отдельная песня! Это подсмотрено в реале? Я думаю, да)))) хихи..
Тима не парализует пока она будет колготки надевать? )) жалко парня. Отдельно оценили, что он готов идти вместе даже в деревянных башмачках, то есть наряжал он ее не ради себя, а чтобы она себя нормально чувствовала
И чудо свершилось, справедливость востержествовала, Никотинка обживает ”личный кабинет ”...
Спасибо!
Спасибо!
Ну было понятно, что Аглая приложила свои ручки к устранению Никотинки!) Мне вот интересно, как Аглая будет колготки одевать в машине!!!)
Омайгад!!! Чакра)))в голос смеюсь,а все домашние косятся на меня)))
Спасибо за такую большую и вкусную продку!!! Как киношку вечером посмотрела))) Тим молодец! Разруливает на ходу все!
милота!!! спасибо!!
Бинго! Никотинкн так и надо, пусть сидит хоть всю ночь.
Спасибо!
А Тим справится с Агушиным преображением ? Чтоб не поплохело, как увидит нашу красотку при полном параде!))) Выход в театр - это серьезно!))) А если ее в театре кто-то узнает?Ждем продолжение! Спасибо!
Эх, ошиблась, пологая,
Что лекарства поглатая,
Вероника всё ж решится,
В высший свет она помчится!
Сидя там, в огромном зале,
Всех зловоньем отрпвляя,
Опозорится конечно
(И уже теперь навечно),
Дом покинет Тимофея,
Где его Анюта-фея,
Создаёт уют и радость,
А не то, что эта... гадость!
Но и Тим, с Анютой тоже,
Вроде на людей похожи!
Вот сейчас ещё одеться,
Ну и всё! Не отвертеться!
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Ух! Выход в свет! Чудесно. Тима откачаем хоть? Жалко даже парня. И так почти заикается, Вы еще добиваете
Спасибо!
Оу, "Остапа понесло" (тоесть Тима))) Браво, брависсимо!!!
У Ники действительно, не " в ту чакру попало" или ей слабительного досталось? Ох, если так, будет всем на пряники!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена