Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2500 149027

Текущий рейтинг:
#907 в Романтическая комедия
#1289 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дыа! Так ей!
Спасибо))))

Так ей и надо этой Никотинке! Нечего свой нос совать в чужие чакры!

avatar
20.11.2019, 17:33:36

Я такой жестокой мести Нике не ожидала!)))) Злата, вы хулиганка!))) Это просто прелесть, что такое! Спасибочки!

avatar
19.11.2019, 21:54:09

Картина маслом!!! Спасибо за рот до ушей.круто!!!

Ура! Змеюка, прикусив язык,
Сама себе сцедила яда!
Я, как Тимошка, лишь на миг,
Сдержала смех, а вот не надо...
Грешно убогих поругать,
Но всяк заслуживает кары!
Кто сам не может "фильтровать"
Или "отсеивать" базары...
Лишь жаль билеты пропадут,
До неприличья дорогие!
Хотя б, продать их у метро?
Пусть сходят кто-нибудь другие...???
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Надеюсь, змея не сдохнет от передоза...

avatar
19.11.2019, 21:14:47

Вот же чакра подвела, общество оставила без сплетен, лишь у Тима вечер на ура.
Спасибо!

avatar
19.11.2019, 20:14:42

И я ржу вместе с Тимом. Сдается, Агуша что то знает про неприятности с чакрами!!! Спасибо, это было улетно!!!

avatar
19.11.2019, 01:02:02

Вот я с нее угораю!!!!))))))))))))))) Круто просто!))) Не зря Тим от нее тащится))))))))))))))))))))))))
Спасибки))))))))))))))))))))))
Жду уже сегодня))))

avatar
18.11.2019, 23:18:18

Спасибо -спасибо))) позитив на ночь глядя!

avatar
18.11.2019, 23:32:14

Агушенька - прелесть)))

avatar
18.11.2019, 22:18:15

Красиво она их поддела, а удовольствие получил Тимофей.
Спасибо!

avatar
18.11.2019, 20:10:20

Умница Агуша! ПРОСТО прелесть! !!! А кто не идет? НИКОТИНКА не идет! И еще Тима в заблуждение ввела. Она то знает, чтотцена билетов такой может быть. Спасибо! Шикарно!!!

Анка - жжёт, Тим ржот как мерин!
Сам себе с трудом он верит,
Как так можно, виртуозно,
Обыграть приколы можно...
Не простая Анка девка,
Да к тому ж ещё - конфетка!
Ох зависнещь, не сотрёшь,
Пропадёшь ты, пропадёшь......
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!

Агуша - умница и Злата тоже! Но... маловато))) побольше бы)

avatar
18.11.2019, 14:01:34

Маме промыть мозги тоже было нужно)) Но вот про мышку- с***** под столом.... Ручку искала, наверное??)))))))))))
Спасиб Золотко)))))))))))))
Жду)))))))))))))))))

avatar
18.11.2019, 13:41:20

На фразе "бриллиантовое колье" я подвисла!!!)
Папа совсем с дуба рухнул!

avatar
18.11.2019, 12:52:08

Да ,Тим стратег! Целый план составил.. Он молодец, все правильно понимает. А вот избавиться от этой присоски будет нелегко!Агушу ему в помощь!)))Очень хорошая глава! Спасибочки!

avatar
17.11.2019, 23:58:36

Вон оно чо оказывается!!! Да, Тим прав! Нельзя было так поступать! Замечательная глава!!! Спасибо!!!

avatar
18.11.2019, 00:19:07

Какой Тимка молодец. Здорово. Так уже хочется, чтоб эту шлюшка на место поставили. Спасибо, Злата!