- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Служанка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596610004_57.png
Эксклюзив
Служанка
Злата Тур
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница
Рейтинг:
1414
1414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#907 в Романтическая комедия
#1289 в Современная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 30.12.2019
Аннотация к книге "Служанка"
Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДыа! Так ей!
Спасибо))))
Так ей и надо этой Никотинке! Нечего свой нос совать в чужие чакры!
Я такой жестокой мести Нике не ожидала!)))) Злата, вы хулиганка!))) Это просто прелесть, что такое! Спасибочки!
Спасибо!
Картина маслом!!! Спасибо за рот до ушей.круто!!!
Ура! Змеюка, прикусив язык,
Сама себе сцедила яда!
Я, как Тимошка, лишь на миг,
Сдержала смех, а вот не надо...
Грешно убогих поругать,
Но всяк заслуживает кары!
Кто сам не может "фильтровать"
Или "отсеивать" базары...
Лишь жаль билеты пропадут,
До неприличья дорогие!
Хотя б, продать их у метро?
Пусть сходят кто-нибудь другие...???
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Надеюсь, змея не сдохнет от передоза...
Вот же чакра подвела, общество оставила без сплетен, лишь у Тима вечер на ура.
Спасибо!
И я ржу вместе с Тимом. Сдается, Агуша что то знает про неприятности с чакрами!!! Спасибо, это было улетно!!!
Вот я с нее угораю!!!!))))))))))))))) Круто просто!))) Не зря Тим от нее тащится))))))))))))))))))))))))
Спасибки))))))))))))))))))))))
Жду уже сегодня))))
Спасибо -спасибо))) позитив на ночь глядя!
Агушенька - прелесть)))
Красиво она их поддела, а удовольствие получил Тимофей.
Спасибо!
Умница Агуша! ПРОСТО прелесть! !!! А кто не идет? НИКОТИНКА не идет! И еще Тима в заблуждение ввела. Она то знает, чтотцена билетов такой может быть. Спасибо! Шикарно!!!
Анка - жжёт, Тим ржот как мерин!
Сам себе с трудом он верит,
Как так можно, виртуозно,
Обыграть приколы можно...
Не простая Анка девка,
Да к тому ж ещё - конфетка!
Ох зависнещь, не сотрёшь,
Пропадёшь ты, пропадёшь......
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Агуша - умница и Злата тоже! Но... маловато))) побольше бы)
Маме промыть мозги тоже было нужно)) Но вот про мышку- с***** под столом.... Ручку искала, наверное??)))))))))))
Спасиб Золотко)))))))))))))
Жду)))))))))))))))))
На фразе "бриллиантовое колье" я подвисла!!!)
Папа совсем с дуба рухнул!
Да ,Тим стратег! Целый план составил.. Он молодец, все правильно понимает. А вот избавиться от этой присоски будет нелегко!Агушу ему в помощь!)))Очень хорошая глава! Спасибочки!
Вон оно чо оказывается!!! Да, Тим прав! Нельзя было так поступать! Замечательная глава!!! Спасибо!!!
Какой Тимка молодец. Здорово. Так уже хочется, чтоб эту шлюшка на место поставили. Спасибо, Злата!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена