- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Служанка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596610004_57.png
Эксклюзив
Служанка
Злата Тур
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница
Рейтинг:
1414
1414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#896 в Романтическая комедия
#1309 в Современная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 30.12.2019
Аннотация к книге "Служанка"
Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо, Злата! Неверность мужей больно отзывается в моём сознании, но романы на эту тему притягивают. Это мазохизм? Я переношу на себя судьбу героинь, возникает какое-то томление, я увязаю - чем дальше - тем больше...
Задачи Соломоновы, но Тим найдет решение.
Спасибо!
Аааа... Всё же мышь-сосушка?
Иль это только подозренья?
Скорей всего, она - реальность,
А не обман Тимошки зренья?
Вторых два пункта, тоже - в дело,
И основательно шлифуя,
Змеюку вытравить из дома,
Да так, чтобы ушла дрейфуя...
Маман - вернуть в гнездо немедля,
Чтобы Матюше стало стыдно,
Как поступил с женой своею,
Чтоб понял, как же ей обидно....
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Мама действительно дала маху и включила зелёный свет... Может тогда и не было ничего, а она.... Эээх...
Да, она определенно, провоцирует Тима. Неужели так уверена в себе?! Спасибо!
Я ж говорила, что теперь
Им будет ночью чем заняться...
Он не влюбился (?), но уже,
Никак не хочет с ней расстаться!
А вот отец - опять чудит,
И думает не тем, чем надо...
Скорее, Тимыч, выручай!
А то уж с "мачехой" нет слада....
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
А вот и первые объятья,
И будет ночью вспомнить что..
Прокручивая раз за разом,
Как будто кадры из кино!....
Надеюсь я, что никотинка,
Не будет отравлять их "танца"...
Своим присутствием смущая,
И не давая поиграться...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Представляю, в каком Тим бешенстве. ...Надо же, только разнежился в мыслях об Агуше...спасибо
Я не могу дождаться, когда Никотинка сядет в лужу...А она в нее сядет...в большую грязную лужу...Ни уважения, ни принципов, ни морали, продать бы себя подороже и получить за это побольше...Хоть-бы Тим ее проучил, щелкнул по носу, чтоб не повадно было разбивать чужие семьи...А Аня-Агуша - такая прелесть!))) Хороша актриса!)) Такой талант пропадает...Что она еще отчебучит?)))Спасибо!!!
Спасибо за эмоции, Злата! Какой у нас Тим разносторонняя личность!)
Спасибо!!!!!
Очень вкусная продочка, мыррр)))
Спасибо, Злата!)))
Ми-ми-ми!!! Спасибки!!! Тимка растаял ...
как эротично!!! никакого откровенного действия, но так заставляет в душе шевелиться все!!! спасибо!!!
Спасибо за положительные ( визг) эмоции!
100% располагает!!))))
Спасибки!)))))
Жду!!)))))))
Агуша, теряет весь настрой, лишь Тим дыханием согреет шейку...
Пасиб за Кусь!! Супер!!))))
Спасибо! Очень завлекательно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена