- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Служанка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596610004_57.png
Эксклюзив
Служанка
Злата Тур
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница
Рейтинг:
1414
1414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#899 в Романтическая комедия
#1297 в Современная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 30.12.2019
Аннотация к книге "Служанка"
Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет ли скидка?
Как же мило. Тим и Ти амо))) вот что значит творческая девочка, такую аналогию уловила...спасибо!!!
Поздравляю с подпиской, Злата!!!❤️❣️❤️
Успеха и вдохновения!!!
Как же папеньку угораздило завязать деловые отношения со свином? Но даже это не испортило планов Тима.
Спасибо!
Злата, поздравляю с открытием подписки... История заинтересовала, обязательно продолжу чтение. Книг где треугольник между отцом и сыном очень много, но у тебя все по другому, у тебя есть еще Аннушка.
Ну, чтож! На боевом посту,
За право быть, любить, трудиться...
Придётся неумёхой стать
И в теннис проиграть, учиться...
А то, что Тима-Тимофей,
Звучит так ласково и льётся,
Так это очень хорошо...
Кто знает что и как придётся...
♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Очень интересно, даже не сомневайся!!))))))))))))
Я так ржала, что аж бок заболел!!))))))) Как это все представила!!! Капец просто!!!))))))))
Ну Глашка!! Вот экземпляр!)))))))))))))))))))))
А Тим то ее как раскусил! каждый трюк смакует)))))))))))))))))))))
А что его еще ожидает))))))))))))))))))))))))))))))))
Бедненький!! Вот угораздило!!!)))))))))))))))))
Эх, хорошо, но мало)! Проду, проду, проду - скандируют болельщики "служанки"!)))
Это что-то! Таракана кофе ошпарили! Интересно, ТАМ - вкрутую или всмятку?))))) Или можно как курицу ощипать?)))))) Мужчины же не делают депиляцию))) Он (таракан) будет первооткрывателем!)))
Привет! Я с вами! Иду читать!
Тим без ума от шпилек Анки,
Которая, как партизанка,
У недруга в тылу, в засаде,
Причём, почти, как на параде,
Знамёна гордо так несёт,
А остальное всё, не в счёт...
Он видит все её "ужимки",
Как будто разные картинки:
Одна то - горничная Анна,
И противоположность прямо,
В глазах и действиях мелькает...
А кто она? Никто не знает...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Агушке бы в театре выступать!
Пишете Вы супер! Мы с Вами!
Аня умничка
Ой фсе)))) ржунимагу! Это не Агуша, а чертёнок в юбке. И похоже Тиму это нравится.
А мне вот интересно, а не таракан с любительний йоги это все задумали? А то вроде батя у него не похож под того,кто деньки по второму круги требует??
Спасиб большое, автор!!!
День прекрасен!!!)))))))))))))))))))))
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж ❤️
С подпиской, Златочка! Много-много щедрых читателей!)))
Поздравляю с Подпиской!!!
Удачи! Благодарных читателей!
С подпиской!!! Вдохновения на дописание и побольше верных читателей!!!
С подписочкой Золотко)))))))))))))))))
Вдохновения Музу и самых лучших читателей!!))))))))))))))))))))
Поздравляшки!!; Я с вами уже!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена