Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2500 148993

Текущий рейтинг:
#899 в Романтическая комедия
#1297 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 14:42:34

Будет ли скидка?

avatar
14.11.2019, 20:48:52

Как же мило. Тим и Ти амо))) вот что значит творческая девочка, такую аналогию уловила...спасибо!!!

avatar
14.11.2019, 22:46:21

Поздравляю с подпиской, Злата!!!❤️❣️❤️
Успеха и вдохновения!!!

avatar
14.11.2019, 21:17:36

Как же папеньку угораздило завязать деловые отношения со свином? Но даже это не испортило планов Тима.
Спасибо!

Злата, поздравляю с открытием подписки... История заинтересовала, обязательно продолжу чтение. Книг где треугольник между отцом и сыном очень много, но у тебя все по другому, у тебя есть еще Аннушка.

Ну, чтож! На боевом посту,
За право быть, любить, трудиться...
Придётся неумёхой стать
И в теннис проиграть, учиться...
А то, что Тима-Тимофей,
Звучит так ласково и льётся,
Так это очень хорошо...
Кто знает что и как придётся...
♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!

avatar
14.11.2019, 14:25:16

Очень интересно, даже не сомневайся!!))))))))))))
Я так ржала, что аж бок заболел!!))))))) Как это все представила!!! Капец просто!!!))))))))
Ну Глашка!! Вот экземпляр!)))))))))))))))))))))
А Тим то ее как раскусил! каждый трюк смакует)))))))))))))))))))))
А что его еще ожидает))))))))))))))))))))))))))))))))
Бедненький!! Вот угораздило!!!)))))))))))))))))

Эх, хорошо, но мало)! Проду, проду, проду - скандируют болельщики "служанки"!)))

Это что-то! Таракана кофе ошпарили! Интересно, ТАМ - вкрутую или всмятку?))))) Или можно как курицу ощипать?)))))) Мужчины же не делают депиляцию))) Он (таракан) будет первооткрывателем!)))

Привет! Я с вами! Иду читать!

Тим без ума от шпилек Анки,
Которая, как партизанка,
У недруга в тылу, в засаде,
Причём, почти, как на параде,
Знамёна гордо так несёт,
А остальное всё, не в счёт...
Он видит все её "ужимки",
Как будто разные картинки:
Одна то - горничная Анна,
И противоположность прямо,
В глазах и действиях мелькает...
А кто она? Никто не знает...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Агушке бы в театре выступать!

avatar
14.11.2019, 16:29:46

Пишете Вы супер! Мы с Вами!
Аня умничка

avatar
14.11.2019, 14:47:59

Ой фсе)))) ржунимагу! Это не Агуша, а чертёнок в юбке. И похоже Тиму это нравится.

avatar
14.11.2019, 14:32:16

А мне вот интересно, а не таракан с любительний йоги это все задумали? А то вроде батя у него не похож под того,кто деньки по второму круги требует??
Спасиб большое, автор!!!
День прекрасен!!!)))))))))))))))))))))

avatar
14.11.2019, 08:45:35

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж ❤️

С подпиской, Златочка! Много-много щедрых читателей!)))

avatar
14.11.2019, 08:47:29

Поздравляю с Подпиской!!!
Удачи! Благодарных читателей!

avatar
14.11.2019, 08:53:56

С подпиской!!! Вдохновения на дописание и побольше верных читателей!!!

avatar
14.11.2019, 09:04:51

С подписочкой Золотко)))))))))))))))))
Вдохновения Музу и самых лучших читателей!!))))))))))))))))))))

avatar
14.11.2019, 09:22:17

Поздравляшки!!; Я с вами уже!!!