Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2500 148993

Текущий рейтинг:
#899 в Романтическая комедия
#1297 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 14:22:43

Ну Тимофей. Ез дела не сидит)) спасибо за проду ❤️

Читаю с удовольствием! Куплю, но можно 69 р? ПОЖАЛУЙСТА!

avatar
13.11.2019, 20:18:35

Вот же таракан зажравш ийся! Считает, что все можно! Козлина. Спасибо! Супер продка!

"Антивставайка".... - я ржунимагу...
Тимка, давай я тебе помогу:
Помни, что это игрушка чужая,
Сделай фейс-покер, её доломая,
Не сознавайся, мол "я ни при чём",
Рот - на замок и лицо - кирпичом...
Только и сам, аккуратно, не висни,
Будь молодцом и (почти) независим....
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!

avatar
12.11.2019, 21:35:57

спасибо за искрометную проду!

avatar
12.11.2019, 22:42:19

Мысли галопом промчались в голове от счастья видеть Анну.
Спасибо!

Тимофей, с каждым словом покоряет моё сердце)))
Спасибо!

avatar
12.11.2019, 19:12:45

Хах))) Конкретно подсел на Агушу. Уже и оправдывается) супер! Спасибо!

avatar
12.11.2019, 19:36:11

Ох какая вкусная прошла, спасибо злата))

avatar
12.11.2019, 18:53:41

Тим красавчик, но Анюта-Агуша не уступит! Спасибо огромное!

avatar
12.11.2019, 14:58:27

Ой, это ж чудо какое-то!!! Рот до ушей и у меня растянут!!! спасибо, огромное!!! Шедеврально!!!

avatar
12.11.2019, 17:29:11

Эх, милота! Ребятки развлекаются!)))) Нравятся они мне оба, прямо ужасно нравятся!)))Запал ,, барин,, на служанку, ох запал! В ожидании вкусной продочки!))) Спасибо!!!

avatar
12.11.2019, 14:31:00

Капец его накрыло!!! Спасибо Злат, книга просто супер!! Герои живые, интересные ! Так и хочется просто постоять рядом и поржать)))) Барин, это вообще улет!))) Теперь его моло будет волновать, что положено, что нет!! Он сделал стойку, и папина Никотинка, увы тут не поможет!))))))))))))))))))
Златочка, я вся в ожидании))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всё равно, что попросить
Присмотреть кота за рыбкой!
По приходу ты найдёшь,
Лишь довольную улыбку...
А потом ругай иль нет,
Только рыбки больше нету,
И улыбку не сотрёшь,
И кота не сжить со свету...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!

avatar
12.11.2019, 13:00:49

Интиресная история.Спасибо.Обложка тоже больше прежняя нравилась.Тимофей тот еще интриган,Анечка ему в помощь.

И я! И я в нокауте от Анюты! Милая чертовка всех положила на лопатки!))))))))))))

Ох... прёт парнишку - не по детски...
И не туда всё время прёт...
Ему б не думать о ракетке,
И как и где её берёт.......
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Становится всё интересней и интересней... У Тимофея полный разлад в голове. Он думает соьлазнять одну, а тянет его совершенно к другой.

avatar
12.11.2019, 10:42:48

Обложечка моя любименькая❤
Мне кажется, что ракеткой она пользуется в совершенстве ;))) Спасибо!!! Жду продолжение!!!