- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Служанка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596610004_57.png
Эксклюзив
Служанка
Злата Тур
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница
Рейтинг:
1414
1414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#899 в Романтическая комедия
#1297 в Современная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 30.12.2019
Аннотация к книге "Служанка"
Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Тимофей. Ез дела не сидит)) спасибо за проду ❤️
Читаю с удовольствием! Куплю, но можно 69 р? ПОЖАЛУЙСТА!
Вот же таракан зажравш ийся! Считает, что все можно! Козлина. Спасибо! Супер продка!
"Антивставайка".... - я ржунимагу...
Тимка, давай я тебе помогу:
Помни, что это игрушка чужая,
Сделай фейс-покер, её доломая,
Не сознавайся, мол "я ни при чём",
Рот - на замок и лицо - кирпичом...
Только и сам, аккуратно, не висни,
Будь молодцом и (почти) независим....
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
спасибо за искрометную проду!
Мысли галопом промчались в голове от счастья видеть Анну.
Спасибо!
Спасибо!
Тимофей, с каждым словом покоряет моё сердце)))
Спасибо!
Хах))) Конкретно подсел на Агушу. Уже и оправдывается) супер! Спасибо!
Ох какая вкусная прошла, спасибо злата))
Тим красавчик, но Анюта-Агуша не уступит! Спасибо огромное!
Спасибо!
Ой, это ж чудо какое-то!!! Рот до ушей и у меня растянут!!! спасибо, огромное!!! Шедеврально!!!
Эх, милота! Ребятки развлекаются!)))) Нравятся они мне оба, прямо ужасно нравятся!)))Запал ,, барин,, на служанку, ох запал! В ожидании вкусной продочки!))) Спасибо!!!
Капец его накрыло!!! Спасибо Злат, книга просто супер!! Герои живые, интересные ! Так и хочется просто постоять рядом и поржать)))) Барин, это вообще улет!))) Теперь его моло будет волновать, что положено, что нет!! Он сделал стойку, и папина Никотинка, увы тут не поможет!))))))))))))))))))
Златочка, я вся в ожидании))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё равно, что попросить
Присмотреть кота за рыбкой!
По приходу ты найдёшь,
Лишь довольную улыбку...
А потом ругай иль нет,
Только рыбки больше нету,
И улыбку не сотрёшь,
И кота не сжить со свету...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Интиресная история.Спасибо.Обложка тоже больше прежняя нравилась.Тимофей тот еще интриган,Анечка ему в помощь.
И я! И я в нокауте от Анюты! Милая чертовка всех положила на лопатки!))))))))))))
Ох... прёт парнишку - не по детски...
И не туда всё время прёт...
Ему б не думать о ракетке,
И как и где её берёт.......
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Становится всё интересней и интересней... У Тимофея полный разлад в голове. Он думает соьлазнять одну, а тянет его совершенно к другой.
Обложечка моя любименькая❤
Мне кажется, что ракеткой она пользуется в совершенстве ;))) Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена