- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Служанка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596610004_57.png
Эксклюзив
Служанка
Злата Тур
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница
Рейтинг:
1414
1414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая комедия
#1286 в Современная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 30.12.2019
Аннотация к книге "Служанка"
Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!
Другие книги автора
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА барин то хвост распушил!!!)))))))))))))))))))))))
О Божечки!!!!!!!! Я тоже хочу такие духи)))))))))))))))))))))))))
Я как Тим залипла на конфетку)))))))))))))))))))))
Пасиб большущее)))))))))))))))))) Автор, не томите!!! Я тут вся в ожидании!!!))))))))))))))))))))))))))
Как хорошо! А Агуша -Анна уже зацепила!))) Спасибо!
Простушка одним словом смогла привлечь внимание к себе.
Спасибо!
Ага! На взгляд уже и запах,
Оценку Тимкину - прошла...
Дом прибрала, всё постирала,
Теперь пыль поднимать пошла...
А там "мартышка" у бассейна...
Так на неё всё и мети...
Пусть привыкает к местной грязи,
"Она лечебная" .... (почти)...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Тим сам ещё не понимает, чем его Аглая привлекает...
Понравилась уже девочка. Здорово!
Ого! Так тут у Тима двойной интерес, что приручить Нику. Зато Агушу оценил. Посмотрим. Спасибо)
Понятно, почему он без обязательств встречается с женщинами. Крушение мечты.это больно. Особенно , если она подпитана сексуальным влечением
Ого, какой у него стоп кран)))))))) Надеюсь, что ее прозвище он придумает не в соответствии с ситуацией)))))))))))))))))))))))))))
Пасиб моя хорошая))))))))))) Жду)))))))))))))))))))))
Ого, а Тим - спортсмен-любитель?
Как в фитнес-зале, со снарядом:
Пришёл, толкнул, качнул как горю
И больше нафиг уж не надо...❔
♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Наверное в жизни каждого человека есть "такая вот" первая любовь...
Агуша, к делу приступай,
И не давай себе закиснуть...
Всего-то надо: дом отмыть
И отыскать отца расписку...
А там и дело уж с концом,
И после нас, хоть снегопадом...
Ты счастлива, отец и мать,
И никого уже не надо!!! ❓
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Ого какие .... лапочки! Особенно папик...
Ольга симпатичная! И чего её на эту "губошлёпку" менять? Эээх, совсем старик умом тронулся.... Как потом прощения вымаливать будет?
Бедная девочка! мало того, что ей страшноо, так еще и Барковский своими глазищами рентгенит.спасибо)))
Мне нравятся)
Агушка-Огневушка еще покажет им куда Макар телят гонял.
Спасибо!!!
Визуализация очень нравится. Но смотреть грустно, жаль, что в жизни так. (Спасибо.
Ай да Аглаюшка!!! Супер! И так жалко ее, как представила, что этот козлик старый ее дочкой почти называл, а сейчас собирается по миру пустить. Очень трогательно!!!
Барковский хорош...не зря мачеха перед ним собакой мордой вниз крутит
Каков самец! Бедная Агуша! Спасибо))(
Молодец, додумалась) Только от свидетелей избавится надо, это точно) Спасибо большое! Жду продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена