Книга. "Служанка" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, девственница

Читать
Рейтинг:
1414
2499 148971

Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая комедия
#1286 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

01.11.2019 — 30.12.2019


Аннотация к книге "Служанка"

Тимофей, преуспевающий бизнесмен и кайфующий, убежденный холостяк, вынужден расстаться с привычной жизнью. В родительском доме поселилась мачеха, которая моложе его лет на десять. И вслед за ней - непростая "простая" девушка, которая будет подбрасывать сюрприз за сюрпризом. Интрига, секс, предательство, душевные переживания и, конечно, ЛЮБОВЬ!




682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2019, 00:02:01

А барин то хвост распушил!!!)))))))))))))))))))))))

avatar
09.11.2019, 23:54:05

О Божечки!!!!!!!! Я тоже хочу такие духи)))))))))))))))))))))))))
Я как Тим залипла на конфетку)))))))))))))))))))))
Пасиб большущее)))))))))))))))))) Автор, не томите!!! Я тут вся в ожидании!!!))))))))))))))))))))))))))

avatar
09.11.2019, 20:49:11

Как хорошо! А Агуша -Анна уже зацепила!))) Спасибо!

avatar
09.11.2019, 21:05:21

Простушка одним словом смогла привлечь внимание к себе.
Спасибо!

Ага! На взгляд уже и запах,
Оценку Тимкину - прошла...
Дом прибрала, всё постирала,
Теперь пыль поднимать пошла...
А там "мартышка" у бассейна...
Так на неё всё и мети...
Пусть привыкает к местной грязи,
"Она лечебная" .... (почти)...
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Тим сам ещё не понимает, чем его Аглая привлекает...

avatar
09.11.2019, 18:00:35

Понравилась уже девочка. Здорово!

avatar
09.11.2019, 08:08:41

Ого! Так тут у Тима двойной интерес, что приручить Нику. Зато Агушу оценил. Посмотрим. Спасибо)

avatar
09.11.2019, 09:34:37

Понятно, почему он без обязательств встречается с женщинами. Крушение мечты.это больно. Особенно , если она подпитана сексуальным влечением

avatar
09.11.2019, 14:49:15

Ого, какой у него стоп кран)))))))) Надеюсь, что ее прозвище он придумает не в соответствии с ситуацией)))))))))))))))))))))))))))
Пасиб моя хорошая))))))))))) Жду)))))))))))))))))))))

Ого, а Тим - спортсмен-любитель?
Как в фитнес-зале, со снарядом:
Пришёл, толкнул, качнул как горю
И больше нафиг уж не надо...❔
♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!
Наверное в жизни каждого человека есть "такая вот" первая любовь...

Агуша, к делу приступай,
И не давай себе закиснуть...
Всего-то надо: дом отмыть
И отыскать отца расписку...
А там и дело уж с концом,
И после нас, хоть снегопадом...
Ты счастлива, отец и мать,
И никого уже не надо!!! ❓
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Злата!

Ого какие .... лапочки! Особенно папик...
Ольга симпатичная! И чего её на эту "губошлёпку" менять? Эээх, совсем старик умом тронулся.... Как потом прощения вымаливать будет?

avatar
08.11.2019, 15:25:44

Бедная девочка! мало того, что ей страшноо, так еще и Барковский своими глазищами рентгенит.спасибо)))

avatar
08.11.2019, 22:35:57

Мне нравятся)

avatar
08.11.2019, 22:11:09

Агушка-Огневушка еще покажет им куда Макар телят гонял.
Спасибо!!!

avatar
08.11.2019, 22:16:42

Визуализация очень нравится. Но смотреть грустно, жаль, что в жизни так. (Спасибо.

avatar
08.11.2019, 20:33:40

Ай да Аглаюшка!!! Супер! И так жалко ее, как представила, что этот козлик старый ее дочкой почти называл, а сейчас собирается по миру пустить. Очень трогательно!!!

avatar
08.11.2019, 16:32:34

Барковский хорош...не зря мачеха перед ним собакой мордой вниз крутит

avatar
08.11.2019, 16:57:44

Каков самец! Бедная Агуша! Спасибо))(

avatar
08.11.2019, 20:14:14

Молодец, додумалась) Только от свидетелей избавится надо, это точно) Спасибо большое! Жду продолжение!!